Гость
Статьи
Душит депрессия в 44 …

Душит депрессия в 44 года

Не прошу никаких советов,просто отпишитесь те,у кого так же.Меня все больше душит тоска,что все,что я делала, было бессмысленным.Выгляжу я пока еще хорошо,но это только в редких поездках,где только и занимаешься собой.А так,в России жизнь все больше и больше угнетает.Но самое главное,подводит здоровье. Главная проблема у меня,это бессонница.Сейчас если чем-то расстроюсь,то и снотворные не действуют.Если внешне я еще ничего,то внутренне мне очень тяжело.Сейчас отдыхаю в Турции и постоянно думаю,что скоро домой,где все по тому же кругу. После редких поездок заграницу вообще накатывает дикая тоска. Опять в наше российское серое безмужичье,в эту безрадостную рутину. #депрессия

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я знаю рецепт: « надо помогать тому, кому хуже, сем тебе. Для меня-это сироты, отказники в роддомах и больницах. Но Вам может не подойти вариант. Сужу по себе. Как я спасаюсь

Гость
#2

Таки найти себе турка, будет тебе здоровье, несерость и прочие блага. Только сначала спроси таких как ты, как им там?

Гость
#3

Если нет семьи и дети взрослые, может вам там замуж выйти, все равно скоро старость и смерть, подумайте.

#4

Ну для турков возраст не так важен. Многие дамы солидного возраста ездят в Турцию именно развеяться в компании местных альфонсов. Вполне себе развлечение. Главное, держать голову холодной и не влипать в неприятности типо браков с ними.
Россия - это стабильность. Все-таки тяжело в корне изменить жизнь в 40+, да и не всегда не всем нужно. Просто чаще ездить на курорты южные, чтобы снять всю хандру морем и солнцем

Фокина Лена
#5

Ну это реально депрессия, мне 42 - я полгода такая ходила - белый свет был не мил. Ну сейчас уже избавилась от этого, ну я капельницы делала курсом "антистресс", а так бы наверное с ума сошла от депресси этой - такая штука злая(

Долина
#6
Фокина Лена

Ну это реально депрессия, мне 42 - я полгода такая ходила - белый свет был не мил. Ну сейчас уже избавилась от этого, ну я капельницы делала курсом "антистресс", а так бы наверное с ума сошла от депресси этой - такая штука злая(

А что за капельницы? Кто вам их назначал?

Гость
#7

Прозак. Для тех кто в теме))

Гость
#8

Это будущее любой феминистки, которая оглядываясь назад, на прожитые годы, не понимает на что же она прос...ла свою жизнь. Это расплата за сильную независимость.

Гость
#9
Гость

Если нет семьи и дети взрослые, может вам там замуж выйти, все равно скоро старость и смерть, подумайте.

Ага. Наверное там очередь за 45-и летними наташками стоит. Да есть исключения, но не надо выдавать исключение за правило.

Гость
#10

Многие женщины Вашего возраста летают в Стамбул и другие крупные турецкие города (только не в курортную зону) знакомиться для замужества, и мужики подходят знакомиться только так! У них своих женщин мало, а те, то есть, выдвигают высокие требования. Они на наших только так женятся!

Гость
#11
МэйЛин

Ну для турков возраст не так важен. Многие дамы солидного возраста ездят в Турцию именно развеяться в компании местных альфонсов. Вполне себе развлечение. Главное, держать голову холодной и не влипать в неприятности типо браков с ними.
Россия - это стабильность. Все-таки тяжело в корне изменить жизнь в 40+, да и не всегда не всем нужно. Просто чаще ездить на курорты южные, чтобы снять всю хандру морем и солнцем

Ключевое слово "альфонс", альфонсу нужны деньги, а они есть? Если есть, то тогда можно купить в турляндии квартиру на бережке, а в Россию возвращаться только для того чтобы похоронить очередного почившего родственника.

Гость
#12

безмужичье и есть что ли суть всей тоски? ну почему в 44 вас все не отпускает, это же такая фигня на самом деле?

Гость
#13
Гость

Многие женщины Вашего возраста летают в Стамбул и другие крупные турецкие города (только не в курортную зону) знакомиться для замужества, и мужики подходят знакомиться только так! У них своих женщин мало, а те, то есть, выдвигают высокие требования. Они на наших только так женятся!

👍👍👍😀😃😃Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Эй, вуман, вы чего? Как же сильная независимость? Чуть чего- сразу взамуж- прятаться от жизни в широких мужских штанах.

Гость
#14
Гость

А я знаю рецепт: « надо помогать тому, кому хуже, сем тебе. Для меня-это сироты, отказники в роддомах и больницах. Но Вам может не подойти вариант. Сужу по себе. Как я спасаюсь

когда плохо, помогать надо себе, все эти бедолаги сами прилипнут, если будешь окей

Гость
#15
Гость

Таки найти себе турка, будет тебе здоровье, несерость и прочие блага. Только сначала спроси таких как ты, как им там?

вот именно, как-будто мужиков в целом мире нет или интернет отменили

Гость
#16
Гость

безмужичье и есть что ли суть всей тоски? ну почему в 44 вас все не отпускает, это же такая фигня на самом деле?

Потому что смысл жизни любой бабы- это мужик. Так или иначе вся бабья жизнь крутится вокруг мужского пэниса. Вы можете бухтеть, пытаясь возражать, но такова бабья природа.

Гость
#17
Гость

Это будущее любой феминистки, которая оглядываясь назад, на прожитые годы, не понимает на что же она прос...ла свою жизнь. Это расплата за сильную независимость.

проcpaла свою жизнь - это не спустила её на примитивное бесполезное и при этом ещё унылое гoвнищe типа тебя?

Гость
#18
Гость

Многие женщины Вашего возраста летают в Стамбул и другие крупные турецкие города (только не в курортную зону) знакомиться для замужества, и мужики подходят знакомиться только так! У них своих женщин мало, а те, то есть, выдвигают высокие требования. Они на наших только так женятся!

У них сейчас экономический кризис лютый, денег нет, а там жениться - деньги нужны немалые! Плюс страна мусульманская, добрачные отношения не приветствуются совсем, можно сильно попасть на кукан. А русские развратились за последние несколько десятилетий, да и институт брака в России просто рухнул и падает всё глубже в никуда.

Х..
#19

Улы(е)баться надо. Ты от фригидности своей сначала вылечись.
Без "гормон счастья" депрессию не победить.
А он выделяется только при половой эппле. - Если испытываешь оргазм.
Или лечись, или к старости с ума рехнёшься.

Гость
#20
Гость

Потому что смысл жизни любой бабы- это мужик. Так или иначе вся бабья жизнь крутится вокруг мужского пэниса. Вы можете бухтеть, пытаясь возражать, но такова бабья природа.

со мной это не сработает, не старайся, если смысл любой бабы - мужик, то твоя мама как раз баба - к ней и чухай, она тебя родила - ей тебя и тянуть на своем горбу

Меркантильная
#21
Гость

Потому что смысл жизни любой бабы- это мужик. Так или иначе вся бабья жизнь крутится вокруг мужского пэниса. Вы можете бухтеть, пытаясь возражать, но такова бабья природа.

Любому человеку нужны близкие люди рядом, муж, жена, дети, внуки. В молодости все хорохорятся, а к старости понимают, как важна семья, а её нету, веё проcрaли.

Гость
#22
Гость

У них сейчас экономический кризис лютый, денег нет, а там жениться - деньги нужны немалые! Плюс страна мусульманская, добрачные отношения не приветствуются совсем, можно сильно попасть на кукан. А русские развратились за последние несколько десятилетий, да и институт брака в России просто рухнул и падает всё глубже в никуда.

Ды ладно, не ломай мечту и без того уже отчаявшейся авторки. Не бери греха на душу. Даже если вам немного за тридцать.....

Гость
#23
Меркантильная

Любому человеку нужны близкие люди рядом, муж, жена, дети, внуки. В молодости все хорохорятся, а к старости понимают, как важна семья, а её нету, веё проcрaли.

серьезно? а столько разводов откуда? это все такие же мужья жены дети

#24

О,Турция,как много в этом звуке....

Ахмедам привет передавай)))

Гость
#25
Меркантильная

Любому человеку нужны близкие люди рядом, муж, жена, дети, внуки. В молодости все хорохорятся, а к старости понимают, как важна семья, а её нету, веё проcрaли.

Не всем, мне ни дети, ни внуки не сдались. Да и в старости лучше отдыхать, чем внукам прислуживать.

Гость
#26

Для бабы предмет её гордости, это семья- стреноженный ресурсный мужик, и дети. Если есть что-то кроме семьи,то это семья+. Семья всегда на первом месте. А если семьи нет, и детей нет, то вместе с климаксом приходит и дикая депрессия.

Гость
#27
Меркантильная

Любому человеку нужны близкие люди рядом, муж, жена, дети, внуки. В молодости все хорохорятся, а к старости понимают, как важна семья, а её нету, веё проcрaли.

Вооот. Об чём и речь. По молодости, когда водят на халяву по ресторанам- все борзые. Молодой бабе старую не понять.

Гость
#28
Гость

Для бабы предмет её гордости, это семья- стреноженный ресурсный мужик, и дети. Если есть что-то кроме семьи,то это семья+. Семья всегда на первом месте. А если семьи нет, и детей нет, то вместе с климаксом приходит и дикая депрессия.

Мужик да, детей себе оставь. И автору 44, климакс в 50+.

Фокина Лена
#29
Долина

А что за капельницы? Кто вам их назначал?

Мне Фоменко в Рефреш клиник назначала (это клиника на Плотников пер)

Гость
#31
МэйЛин

Ну для турков возраст не так важен. Многие дамы солидного возраста ездят в Турцию именно развеяться в компании местных альфонсов. Вполне себе развлечение. Главное, держать голову холодной и не влипать в неприятности типо браков с ними.
Россия - это стабильность. Все-таки тяжело в корне изменить жизнь в 40+, да и не всегда не всем нужно. Просто чаще ездить на курорты южные, чтобы снять всю хандру морем и солнцем

Это автор.Да я говорю же,я хорошо выгляжу. Просто глаза не горят,важен ведь взгляд.Хотелось бы хоть минимального уважения,а не одноразового секса.Здесь в отеле мне нравится официант,и он тоже постоянно на меня поглядывает,и комплименты делает. Приятно,но, думаю,это ни о чем. Я уже,честно, не хочу никакого секса,после которого одержимо начинаешь ждать звонка или сообщения. Хочется просто мужского внимания.Но такого,настоящего, после которого и секса бы захотелось.Насчет поездок вы правы.Подумываю продать небольшую недвижимость и поездить.Может,это и неправильно,но сил нет уже работать и работать.

Гость
#32
Гость

Вооот. Об чём и речь. По молодости, когда водят на халяву по ресторанам- все борзые. Молодой бабе старую не понять.

По ресторанам в возрасте автора и водят, в 20-25 ровесники редко в рестораны зовут. Только красивых. Но у тех и в 44 депрессии нет.

Меркантильная
#34
Гость

серьезно? а столько разводов откуда? это все такие же мужья жены дети

Вот я и пишу, что всё прoсрaли. Разводятся то большинство в молодости.

Меркантильная
#35
Гость

Не всем, мне ни дети, ни внуки не сдались. Да и в старости лучше отдыхать, чем внукам прислуживать.

То есть у вас нет ни детей, ни внуков, и вы приближаетесь к старости?

Гость
#36
Гость

серьезно? а столько разводов откуда? это все такие же мужья жены дети

Откуда разводы? Оттуда, что любая баба думает, что никогда не бывает так хорошо, чтобы не было ещё лучше. Мечтает, что её, с её прицепом, ждёт где-то в испанском замке английский миллионэр. Как в сериалах и инстограммах.

Гость
#37
Гость

Не всем, мне ни дети, ни внуки не сдались. Да и в старости лучше отдыхать, чем внукам прислуживать.

Ну, для начала нужно ответить на вопрос- а сколько тебе лет? Врядли что-то около пятидесяти.

Гость
#38
Гость

Мужик да, детей себе оставь. И автору 44, климакс в 50+.

У всех по- разному. У кого и в 35. Климакс молодеет.

Меркантильная
#39
Гость

Ну, для начала нужно ответить на вопрос- а сколько тебе лет? Врядли что-то около пятидесяти. Ресторанный кальянный дым ещё дует в попу?

Представляю бабу у которой внуки, которая говорит, что они мне не сдались. Сразу возникает вопрос об адекватности этой бабушки 😄

Гость
#40
Гость

У всех по- разному. У кого и в 35. Климакс молодеет.

В 35 климакс - что-то сумнительно!

Гость
#41
Гость

По ресторанам в возрасте автора и водят, в 20-25 ровесники редко в рестораны зовут. Только красивых. Но у тех и в 44 депрессии нет.

Не, авторка, вон, говорит, что ей какого-то пресловутого мужского внимания хочеццо. А нету. Ровесники и не водят 20-и летних студенток по ресторанам. По ресторанам их водят 45-и летние дяди. Которые по ресторанам не водят 45-и летнюю авторку, потому что они водятпо рэсторанам 20-и летних студенток. Ужос и драма.

777
#42
Гость

Это будущее любой феминистки, которая оглядываясь назад, на прожитые годы, не понимает на что же она прос...ла свою жизнь. Это расплата за сильную независимость.

Т е для тебя просрала это жила для себя, не просрала - жила в браке и обслуживала спиногрызов и ***,? В таком случае просрать жизнь прожив её для себя и есть великое благо

Гость
#43
Гость

В 35 климакс - что-то сумнительно!

Читай, интересуйся- как, почему, отчего. Гинеколога поспрашивай.

Гость
#44
777

Т е для тебя просрала это жила для себя, не просрала - жила в браке и обслуживала спиногрызов и ***,? В таком случае просрать жизнь прожив её для себя и есть великое благо

А тебе сколько лет?

Гость
#45
Гость

Читай, интересуйся- как, почему, отчего. Гинеколога поспрашивай.

Ну,исключения из правил бывают, но на них не стоит ориентироваться. И в пять лет мамой одна стала!

Гость
#46
Меркантильная

Представляю бабу у которой внуки, которая говорит, что они мне не сдались. Сразу возникает вопрос об адекватности этой бабушки 😄

Можно не говорить. А просто так выстроить отношения, что внуки сами к тебе не подойдут.

Гость
#47
Гость

Это автор.Да я говорю же,я хорошо выгляжу. Просто глаза не горят,важен ведь взгляд.Хотелось бы хоть минимального уважения,а не одноразового секса.Здесь в отеле мне нравится официант,и он тоже постоянно на меня поглядывает,и комплименты делает. Приятно,но, думаю,это ни о чем. Я уже,честно, не хочу никакого секса,после которого одержимо начинаешь ждать звонка или сообщения. Хочется просто мужского внимания.Но такого,настоящего, после которого и секса бы захотелось.Насчет поездок вы правы.Подумываю продать небольшую недвижимость и поездить.Может,это и неправильно,но сил нет уже работать и работать.

если бы хотелось просто мужского внимание, то вы бы сейчас флиртовали с тем официантом, а не здесь плакали, солнце, море, куча молодых красивых мужчин, загорелых, подтянутых, но нет, будем грустить, что по мнению каких-то левых людей не состоялась "как женщина"

Гость
#48
Меркантильная

Вот я и пишу, что всё прoсрaли. Разводятся то большинство в молодости.

в любом возрасте разводятся, не работает больше семья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Это автор.У меня нет детей.Просрала я только свое здоровье.И эти неподходящие мужики только помогли его психически ухайдокать.Поверьте,я не тот человек,который легко потеряет что-то стоящее.Оно просто не встречалось.Мужское внимание есть и было,но оно пустое.

Гость
#50
Гость

Это автор.У меня нет детей.Просрала я только свое здоровье.И эти неподходящие мужики только помогли его психически ухайдокать.Поверьте,я не тот человек,который легко потеряет что-то стоящее.Оно просто не встречалось.Мужское внимание есть и было,но оно пустое.

а что вы хотели-то , можно как-то конкретнее? мечты мечтами, но ведь и реальностью можно насладиться