Гость
Статьи
Ухожу в себя

Ухожу в себя

Боюсь сайтов знакомств (
Боюсь ,что меня там найдут знакомые или с работы и будут ржать. Я и так такой человек,что просто прохожу и сразу же ржач за спиной.
А что будет с сз?! Но очень хочется знакомиться с парнями.
В последнее время стала уходить в себя,заикаться,молчать на высказывания чьи то. Не знаю, наверное очень устала от этих вечных ржачей и того,что я какая то чужая в коллективе. #знакомства #нуженсовет

Осень 🍂
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скатертью дорога. И не аювозвращайся

Лили
#2
Гость

Скатертью дорога. И не аювозвращайся

И вы тоже сделайте это
И не возвращаетесь в эту тему

Кружка чая
#3

Ушла в себя. Вернусь не скоро.

Гость
#4

Вас что парит то? Страх перед сайтами или проблемы общения в коллективе? Не бойтесь сайтов, придумайте ник и смело регайтесь. Если вы из большого города, вероятность встретить там знакомых низка.

Гость
#5
Гость

Вас что парит то? Страх перед сайтами или проблемы общения в коллективе? Не бойтесь сайтов, придумайте ник и смело регайтесь. Если вы из большого города, вероятность встретить там знакомых низка.

А если из маленького то вероятность найти кого-то ноль

Гость
#6

А ты симпатичная?

m
#7

У вас параноия намечается, что это значит, только куда-то заходите, и сразу смех, страх перед сз? Да даже если и встретите кого-то из знакомых на сз и что? Вы что, кого-то ограбили, убили?? Просто познакомиться хотите, что абсолютно нормально, поймите это.

Осень 🍂
#8
Гость

А ты симпатичная?

Да( а еще эмоциональная,добрая, стратсная. Так надоедо быть одной((((
Хочется в сердце и в руки хорошего мужчины...

Осень 🍂
#9
m

У вас параноия намечается, что это значит, только куда-то заходите, и сразу смех, страх перед сз? Да даже если и встретите кого-то из знакомых на сз и что? Вы что, кого-то ограбили, убили?? Просто познакомиться хотите, что абсолютно нормально, поймите это.

Да ржать будут уссываться, а мне потом нервничать

Гость
#10
Осень 🍂

Да( а еще эмоциональная,добрая, стратсная. Так надоедо быть одной((((
Хочется в сердце и в руки хорошего мужчины...

А что по возрасту?

Осень 🍂
#11
Гость

А что по возрасту?

Уже не 18. Да не важно.

Гость
#12
Осень 🍂

Уже не 18. Да не важно.

Почему неважно? Хотел тебе телеграмм скинуть. Ничего страшного бы не произошло. Ну если даже 20 то для меня маленькая) 25 норм

Осень 🍂
#13
Гость

Почему неважно? Хотел тебе телеграмм скинуть. Ничего страшного бы не произошло. Ну если даже 20 то для меня маленькая) 25 норм

Ну мне 24.

Гость
#14
Осень 🍂

Ну мне 24.

Не знаю, маленькая наверное всё равно. Хотя поговорить с тобой можно, хотябы для интереса. Если хочешь скину

Осень 🍂
#15
Гость

Не знаю, маленькая наверное всё равно. Хотя поговорить с тобой можно, хотябы для интереса. Если хочешь скину

А кто ты,аноним? Дед? Почему маленькая

Гость
#16
Осень 🍂

А кто ты,аноним? Дед? Почему маленькая

Мне 30

Осень 🍂
#17
Гость

Мне 30

Я в шоке 😅 мне нравятся мужчины постарше , как раз 28-35 .

Гость
#18
Осень 🍂

Я в шоке 😅 мне нравятся мужчины постарше , как раз 28-35 .

@Vi1845

Осень 🍂
#19
Гость

@Vi1845

Это почта или телеграм ?)

Гость
#20
Осень 🍂

Это почта или телеграм ?)

Это телеграм)

Осень 🍂
#21
Гость

Это телеграм)

А что на аватарке?

Гость
#22
Осень 🍂

А что на аватарке?

Пустая, буковка v

Осень 🍂
#23
Гость

Пустая, буковка v

А ты не из Липецка?)

Гость
#24
Осень 🍂

А ты не из Липецка?)

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Осень 🍂

А ты не из Липецка?)

А что, там много профилей с таким именем? t.me/Vi1845

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: