Гость
Статьи
Мне нужна помощь …

Мне нужна помощь психиатра

боюсь идти к нему, потому что такое рассказываю первый раз только тут ... Мне22.Не закидывайте камнями.Сейчас у меня все Хорошо , я замужем,есть квартира,машина.Я ношу ребёночка под сердцем . Начну с детства , мать родила меня в 16, до 7 лет я жила с бабушкой , она умерла,мать забрала меня к отчиму . Я видела много грязи с самого раннего детства,ужасы,побирательства на кладбищах,тараканов,драки, пьянки. Мать переодически употребляла нарк **. Когда мне было 13 она родила брата . Всю ответственность по его воспитанию,уходу,потом и содержанию взяла я.У меня не было выбора , даже мысли пойти учиться после 9,во первых жить не где было, мать уезжала,оставляла меня и отчима,он вызвал полицию и говорил, что я даже не прописана у него в квартире. На тот момент они уже не жили, она меняла много мужиков. Вопрос был не только в жилье, элементарно я не наедалась, иногда не было даже хлеба, не говорю уже, что в школе я была изгоем. Потом мать как то приехала и мы стали опять с ней жить,она притащила туберкулезника который только освободился к нам в квартиру.Я уже на тот момент 16 лет,моя первая любовь и мой муж, решили снять однушку. У него была пенсия по потери кормильца. Я очень его люблю, что бы вы понимали,это очень хороший человек,который помогал мне во всем.Он учился в городе, получил образование, я очень им горжусь.Сам сидел на голодовках, что мог отправлял нам.Я нормальный здравый человек,я много читаю,я одна подняла своего брата,теперь он уже большой.Сдала на права,хожу в золоте, в квартире ремонт.Мать всегда появляется в моей жизни,иногда приходит и бьет меня.Если не отдаю ей ребёнка.Мне стыдно за свою жизнь,поступки.Оправдываю себя тем,что не убила,не украла,никого не обидела.Считаю себя изгоем.Мысли о плохом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Profesora
#1

А при чём тут мы, психиатры?

#2

Психиатр вам не нужен - они только таблетки для шизофреников выписывают, а психолог не помешал бы, что бы помог вам понять что вашей вины ни в чем нет, вы были ребенком и вы большая молодец что выбрали нормальную жизнь, создали семью, а не сторчались там сами.

Юлия
#3

А проблема в чем? Что вы мужа любите только за помощь или то, что в вашем возрасте мамка *** вас поколачивает?

Гость
#4

Ты молодец. Недаром говорят, кто первую половину жизни был в г о вне, то вторую в золоте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Доброго времени Автор! Предлагаю Вам бесплатную дистанционную диагностику причин этих проблем. Если будет Ваш выбор, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле - в ответном письме все объясню. Всех благ)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: