Гость
Статьи
как забеременеть в 45 …

как забеременеть в 45 лет и надо ли

Мне 45 лет и я очень хочу второго ребенка ноне получается.Кто родил в 45 лет и после отзовитесь

Виталина
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Алиса
#354
Тамара

Поздравляю вас, не страшно рожать в таком возрасте? Мне 39, детей нет, не получается никак у нас с мужем. У меня эндометриоз, гинеколог говорит, что из-за него, сколько лечусь толку нет. А можете дать контакты своего гинеколога?

Эндометриоз прекрасно лечится, так что не отчаивайтесь. Найденова принимает в клинике репродуктивной медицины +1, как я уже писала, адрес: Лобачевского 98. Заедьте, проконсультируйтесь, я думаю вам Ирина Евгеньевна поможет, она как раз по сложным случаям и специализируется. На счет страшно, нет, ни капельки, это же был осознанный шаг.

Тамара
#355
Алиса

Эндометриоз прекрасно лечится, так что не отчаивайтесь. Найденова принимает в клинике репродуктивной медицины +1, как я уже писала, адрес: Лобачевского 98. Заедьте, проконсультируйтесь, я думаю вам Ирина Евгеньевна поможет, она как раз по сложным случаям и специализируется. На счет страшно, нет, ни капельки, это же был осознанный шаг.

Спасибо большое, обязательно заеду, очень хочу ребенка, уже об ЭКО даже стала задумываться. Нужно срочно что-то предпринимать, года то идут, то же ЭКО ведь может и не получиться с первого раза.

Алиса
#356
Тамара

Спасибо большое, обязательно заеду, очень хочу ребенка, уже об ЭКО даже стала задумываться. Нужно срочно что-то предпринимать, года то идут, то же ЭКО ведь может и не получиться с первого раза.

Да, года идут, я бы даже сказала летят. В клике, что я вам посоветовала и ЭКО делают, причем, как я слышала специалисты там хорошие, и оборудование все необходимое имеется. Вот только не знаю, пока не вылечите эндометриоз можно ли ЭКО делать, скорее всего нет, так что в первую очередь нужно пролечиться.

#357

Молитва, чтобы забеременеть. Прочитать вслух 3 раза один раз в жизни и записать ее так ,чтобы другие тоже могли увидеть и прочитать.
Вот сама молитва: “Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за сто не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. “

Гость
#358
Оксана

Святой дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смогла прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,нисмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу прибывать с Тобой в Твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя,даруй шанс стать родителями здорового малыша.Аминь.

Святой дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,чтобы я смогла прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,нисмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу прибывать с Тобой в Твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя,даруй шанс стать родителями здорового малыша.Аминь.

Гость
#359
Ирина

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#360

Здоровье / Женское здоровье
как забеременеть в 45 лет и надо ли
Мне 45 лет и я очень хочу второго ребенка ноне получается.Кто родил в 45 лет и после отзовитесь

01 марта 2009, 13:10
Виталина
[1330952553]
Мудрость форума: Женское здоровье
Если удалили матку
65 947 ответов
Кровь при половом акте
200 ответов
Как отсрочить месячные на 3-4 дня?
575 ответов
Из влагалища течет вода
218 ответов
Болит живот как при месячных.
1 972 ответа
Менструация два раза в месяц
459 ответов
Куски мяса во время месячных это яйцеклетка или выкидыш?
496 ответов
Прыщик или шишка на внутренних половых губах
674 ответа
Как избавиться от запаха из влагалища
778 ответов
Сильно болит живот во время месячных
492 ответа
Малые половые губы сильно большие
495 ответов
359 ответов
Последний — 08 июня, 10:04
Страница 6
Гость
[378133768]
09 марта 2016, 22:02
#251
а вы внимательно прочитайте и поймете, может вы сами такой же "умный доктор", который ждет от пациента чего-то, прежде чем помочь? мне не нужно чтоб они за меня выносили беременность, а нужно их квалификация, а не контроль мочи, веса и объем талии.

зоя
[378133768]
09 марта 2016, 22:41
#252
да, правильно. наши доктора в поликлиниках стандартную беременность только могут вести. там же ничего не нужно делать, много ума не надо. у меня например не заметили внематочную, да к тому же его и сохраняли, если бы не требования мужа не знаю что бы случилось.

гость
[3869565682]
25 марта 2016, 16:55
#253
Гость
При чем тут врачи, если вы выносить ребенка не можете, они же за вас этого не могут сделать.....

а вы внимательно прочитайте и поймете, может вы сами такой же "умный доктор", который ждет от пациента чего-то, прежде чем помочь? мне не нужно чтоб они за меня выносили беременность, а нужно их квалификация, а не контроль мочи, веса и объем талии.

наталья
[1569096318]
28 марта 2016, 09:04
#254
Виталина
Мне 45 лет и я очень хочу второго ребенка ноне получается.Кто родил в 45 лет и после отзовитесь

Гость
[1569096318]
28 марта 2016, 09:11
#255
витали

Г
#361
Елена

Мне скоро 45 лет. Очень хочу второго ребёнка. Понимаю, что сейчас смогу ему дать значительно больше (в первую очередь в эмоциональном плане), чем с первому ребёнку, которому скоро будет 17 лет. Но муж категорически против.

Хотя, когда встречаем малышей в парке, то вижу, что они вызывают у него умиление и нежность. Как повлиять на него? Какие ещё аргументы можно привести кроме того, что вот старший сын вырос, в воспитании старшего нами было допущено много ошибок (вопреки всем нашим "тараканам" парень вырос хорошим, умным человеком, сейчас студент), что именно сейчас нужно попробовать зачать (на что очень надеюсь, но не уверенна), родить и растить второго ребёнка так, как хотели, но не смогли растить первого?

Подскажите)

и напишу здесь Молитву, о которой выше девочки писали (за что я очень благодарна вам), очень надеюсь, что поможет нам с мужем зачать, родить и вырастить здорового и счастливого ребёнка! БлагоДарю!
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Гость
#362
Елена

Мне скоро 45 лет. Очень хочу второго ребёнка. Понимаю, что сейчас смогу ему дать значительно больше (в первую очередь в эмоциональном плане), чем с первому ребёнку, которому скоро будет 17 лет. Но муж категорически против.

Хотя, когда встречаем малышей в парке, то вижу, что они вызывают у него умиление и нежность. Как повлиять на него? Какие ещё аргументы можно привести кроме того, что вот старший сын вырос, в воспитании старшего нами было допущено много ошибок (вопреки всем нашим "тараканам" парень вырос хорошим, умным человеком, сейчас студент), что именно сейчас нужно попробовать зачать (на что очень надеюсь, но не уверенна), родить и растить второго ребёнка так, как хотели, но не смогли растить первого?

Подскажите)

и напишу здесь Молитву, о которой выше девочки писали (за что я очень благодарна вам), очень надеюсь, что поможет нам с мужем зачать, родить и вырастить здорового и счастливого ребёнка! БлагоДарю!
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Мне 46, очень стараемся, но не получается, посоветуйте кто что пьёт

Гость
#363
Ирина

Забеременела в 44 года, беременность http://getting-pregnant-after-40.ru/ не запланированная, аборт делать не хочу, а проблем куча. Кредит за квартиру, учеба старшего сына, проблема со здоровьем мамы, как быть не знаю. Ведь надо, что то решать, время идет. Подскажите, как поступить правильно в такой ситуации.

Рожать! Конечно рожать!

Гость
#364
Оксана

После 40 лет женщина только расцветает. Сейчас есть уникальные разработки геронтологов о продлении молодости ( омоложение систем организма, продление жизни человека и улучшения ее качества). Академгородок г.Новосибирска разработала систему для мужчин и женщин, они есть в продаже. Организм омолаживается, климакс отодвигается, возникают желания творить такие вещи! как в молодости! Результаты отличные, чувствуются внутренне и видны на лицо.

Что это за препарат, как называется? Спасибо за ответ!

Гость
#365
ИРИНА

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#366
Леся

Девочки, мне 44. Очень хочется ребеночка. Ест возможность сделать ЭКО, причем бесплатно. Но смущает, опять же, то: когда растить? Скажите мне, что я ДУРА и родить НЕОБХОДИМО!

Пока думаете, еще старше станете. Просто берите и делайте!

Гость
#367
Лера

А что бы вы сказали, если бы мужу было не 44 года, а за 60? И он бы тоже очень хотел ребенка. А вам 44. Рискнули бы родить? У меня именно такая ситуация.

Моему 58,а мне 45 и он хочет ребенка

Лора
#368
софи

автор,забеременеть и родить это не главное в этом вопросе,главное вырастить успеть!

Ведь надо ребенка поставить на ноги,выучить,а здоровье уже не то,что в 25 лет.

Как будут переносится вами бессонные ночи,детские капризы и пр. ? а переходный возраст ребенка 14-15 лет ,сколько уносит сил у родителей,а вам уже будет 60 ? шутите?

Вы говорите ,муж хочет,они все хотят,да как только жена теряет форму уходят к молодым. Средняя продолжительность жизни мужчин в россии - 59 лет! Какие дети в 48 ,я не понимаю.

Ну и потом природу не обмануть,всему свое время...увы . Скоро может внуков вам подарят,и вы что хотите с двумя колясками ходить,в одной сын в другой внук?

Отдыхайте активно! Ходите в театры,на выставки,в гости,поездки в другие города - перед вами открытые горизонты! а вы скучно....

Тоже так считаю

Гость
#369
вика

Мне 46, люблю человека и он меня, тридцать лет ждали друг друга, хотим малыша, своего, общего, желанного. Ничего не боюсь.

Получилось ?

Гость
#370
Леся

Девочки, мне 44. Очень хочется ребеночка. Ест возможность сделать ЭКО, причем бесплатно. Но смущает, опять же, то: когда растить? Скажите мне, что я ДУРА и родить НЕОБХОДИМО!

Моей старшей сестре 47 и 2 месяца назад она родила третьего ребёнка- доченьку. Не планировали специально, чудо произошло само. Совершенно спокойно выносила, даже в декрет не ходила, работала до самых родов и родила легко за 2,5 часа. Доченька здорова, а мы все счастливы, это какое-то волшебство. Сестра справляется и говорит, что те волшебные чувства, что она ощущает затмевают небольшие сложности в плане недосыпа. Я считаю, главное это полная семья и безграничная любовь друг к другу. Тогда и чудеса происходят!

Гость
#371
Татьяна

Молитвы о беременности. Вот одна из них. Надо четко вслух прочитать три раза только один раз в жизни и потом записать, чтобы увидели другие страждущие, что я и делаю в надежде на помощь свыше- мне 46). Вот сама молитва: Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Всем кто хочет забеременеть читайте эту молитву,Бог поможет.

Гость
#372
IMHO

Марина, мне тоже 51 год. Жене 45 лет, любовнице 47 лет. Секс с женой через день, с любовницей раз, редко два раза в неделю. Старшему сыну 27, младшему 16 лет. С женой идеальные отношения. очень ее люблю, Вместе уже 27 лет. Любовницу тоже люблю. Так бывает. Типа - "Осенний марафон". Всем кто тут пишет что мужчина хочет ребенка после 40 лет, - ложь, ...дежь и провокация. Если у мужчины есть дети, после 40 он ставит своей задачей помочь им встать на ноги. А то что некоторые говорят, что им хочется, то это самообман у тех - у кого детей не было. Потому что они не представляют как не спать и бегать на молочную кухню. как таскать коляску на 5й этаж, как терпеть раздраженную жену, которая вместо секса нянчится с орущим наследником, ей некогда приготовить нормальной жратвы, она вечно задерганая и ты в полной заднице. Иначе говоря - твое место с первого - перемещается в конец списка после стирки, прогулки и влажной протирки мебели. А те кто пишут, что муж моложе и хочет ребенка, вообще бред. Это как раз женщины сами себе придумали, что так они смогут удержать партнера.
В вашем случае вообще катастрофа. Я всю жизнь искал свою первую любовь. Нас рабросало по бывшему СССР в 17 лет. У меня фетишь был ее найти. И она мечтала о встрече со мной. Повезло, встретились лет пять назад. Хватило одной встречи.Я за что я страдал душой столько лет? ха-ха-ха. Мы абсолютно несовместимые люди. И повезло что нас судьба разбросала.

вы встретились со своей любовницей???.. и что за жизнь?

Гость
#373

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Гость
#374
Татьяна

Как я вас понимаю дорогие мои ровесницы! Мне 45 и мы с мужем тоже хотим ребёночка, муж меня младше и у него нет детей, но дело не в этом. Я тоже рано родила и как то жизнь шла сама собой и дочь выросла, сейчас у неё самой есть сынуля. Мне детей больше не хотелось, развелась, сейчас вышла замуж во второй раз, в 42 года. И не знаю, что со мной произошло, сначала так не хотела детей, так как поздно и т.д., но сейчас когда мы прожили 3 года, я без слёз не могу смотреть на маленьких детей! Так хочется! Очень переживаю, устала плакать когда приходят месеч. Проверялись, у меня все вроде хорошо и врач не видит проблем, но у мужа простатит. Прокололи его и такую убойную дозу лекарств принял, через месяц опять слёзы-не помогло! Так устала и думаю, просто надо отпустить ситуацию и ждать от Бога милости, ведь женщина способна зачать пока у неё есть месячные, не зависимо от стандартного мышления про возраст, а остальное уже зависит от здоровья женщины и мужчины. Сколько я слышала отзывов от старородящих родителей, так это только позитивные отзывы, говорят что они помолодели и телом и душой, что эти дети стали отрадою их старости, а там как Бог даст, даст и силы и здоровье, и долгую жизнь, чтобы поднять дитя. Так, что давайте верить, что всё в руках Бога и всё будет хорошо!

Все будет хорошо!!!

Гость
#375
Татьяна

Как я вас понимаю дорогие мои ровесницы! Мне 45 и мы с мужем тоже хотим ребёночка, муж меня младше и у него нет детей, но дело не в этом. Я тоже рано родила и как то жизнь шла сама собой и дочь выросла, сейчас у неё самой есть сынуля. Мне детей больше не хотелось, развелась, сейчас вышла замуж во второй раз, в 42 года. И не знаю, что со мной произошло, сначала так не хотела детей, так как поздно и т.д., но сейчас когда мы прожили 3 года, я без слёз не могу смотреть на маленьких детей! Так хочется! Очень переживаю, устала плакать когда приходят месеч. Проверялись, у меня все вроде хорошо и врач не видит проблем, но у мужа простатит. Прокололи его и такую убойную дозу лекарств принял, через месяц опять слёзы-не помогло! Так устала и думаю, просто надо отпустить ситуацию и ждать от Бога милости, ведь женщина способна зачать пока у неё есть месячные, не зависимо от стандартного мышления про возраст, а остальное уже зависит от здоровья женщины и мужчины. Сколько я слышала отзывов от старородящих родителей, так это только позитивные отзывы, говорят что они помолодели и телом и душой, что эти дети стали отрадою их старости, а там как Бог даст, даст и силы и здоровье, и долгую жизнь, чтобы поднять дитя. Так, что давайте верить, что всё в руках Бога и всё будет хорошо!

Вы все очень верно написали. Даст Бог ребеночка и даст все силы, здоровье и возможности что бы вырастить и поднять этого ребеночка ❤️ Мне сейчас 44 я до этого момента не хотела детей особо . Ну какой то даже страх был. А вот сейчас прям почувствовала что хочу родить ребеночка и сделать это дитя самым счастливым в мире ребенком . Я только сейчас я знаю как это можно сделать. И страх рождения ребенка тоже пропал и возврат меня тоже не пугает . Даст Бог ребенка и даст все для ребеночка 🙏🙏🙏

Гость
#377
Татьяна

Я в первый раз забеременела в 41 со 2-м мужем, с первым жили 19 лет , то что детей не было смирилась уже...развелись, он к молодой ушел... Со вторым не расписаны жили около года и ура! я беременна, родили дочь дочери 4.5 года, я заберем. во второй раз и буду мамой в марте мне 47 лет будет...

Счастье)))

Гость
#378
Гость

Хахахахха орууу.Скучно.Ребёнок не морская свинка....его надо родить,воспитать,дать уверенность,дать образование.И в конце концов кормить , заботиться и любить.Завести рбёнка можно за пять минут а вот дать будущее это не час))

Ага, за пять минут не у всех получается. Умная.

Гость
#379
Гость

Вы все очень верно написали. Даст Бог ребеночка и даст все силы, здоровье и возможности что бы вырастить и поднять этого ребеночка ❤️ Мне сейчас 44 я до этого момента не хотела детей особо . Ну какой то даже страх был. А вот сейчас прям почувствовала что хочу родить ребеночка и сделать это дитя самым счастливым в мире ребенком . Я только сейчас я знаю как это можно сделать. И страх рождения ребенка тоже пропал и возврат меня тоже не пугает . Даст Бог ребенка и даст все для ребеночка 🙏🙏🙏

У вас что-то получилось?

Гость
#380
Людмила

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Мария
#381
Гость

Моей старшей сестре 47 и 2 месяца назад она родила третьего ребёнка- доченьку. Не планировали специально, чудо произошло само. Совершенно спокойно выносила, даже в декрет не ходила, работала до самых родов и родила легко за 2,5 часа. Доченька здорова, а мы все счастливы, это какое-то волшебство. Сестра справляется и говорит, что те волшебные чувства, что она ощущает затмевают небольшие сложности в плане недосыпа. Я считаю, главное это полная семья и безграничная любовь друг к другу. Тогда и чудеса происходят!

Леся, какая Вы молодец !
Я родила в 49 лет, совсем недавно, мой малыш - четвёртый у нас с мужем ! Старшим детям -- 18,14 и 11 лет. Мы всё это время не предохранялись , но вот Бог дал только четверых ( пока !-- шучу !) деток. Я вышла замуж в 26 лет, потом ещё 4 года мы покупали и обустраивали квартиру, и только потом , в 30 лет я решила завести ребёнка. Потом часто жалела , что поздновато начали мы рожать детей. И уже на 4 и не надеялась !
Но вот , чудо произошло !
Хочу сказать всем : надейтесь !
Идите к своей цели .
Мы забеременели естественным путём с мужем . Хотя после посещения гинеколога пару лет назад я оч.расстроилась (наговорили мне много неприятных вещей , даже каких-то диагнозов ; не хочу о них сейчас и вспоминать ). Но у нас всё получилось ! Причём получилось именно тогда , наверно, когда я уже смирилась , что у меня будет только трое деток !
Всем удачи , добра и здоровых красивых деток !!!

Гость
#382
Мария

Леся, какая Вы молодец !
Я родила в 49 лет, совсем недавно, мой малыш - четвёртый у нас с мужем ! Старшим детям -- 18,14 и 11 лет. Мы всё это время не предохранялись , но вот Бог дал только четверых ( пока !-- шучу !) деток. Я вышла замуж в 26 лет, потом ещё 4 года мы покупали и обустраивали квартиру, и только потом , в 30 лет я решила завести ребёнка. Потом часто жалела , что поздновато начали мы рожать детей. И уже на 4 и не надеялась !
Но вот , чудо произошло !
Хочу сказать всем : надейтесь !
Идите к своей цели .
Мы забеременели естественным путём с мужем . Хотя после посещения гинеколога пару лет назад я оч.расстроилась (наговорили мне много неприятных вещей , даже каких-то диагнозов ; не хочу о них сейчас и вспоминать ). Но у нас всё получилось ! Причём получилось именно тогда , наверно, когда я уже смирилась , что у меня будет только трое деток !
Всем удачи , добра и здоровых красивых деток !!!

Молитвы о беременности. Вот одна из них. Надо четко вслух прочитать три раза только один раз в жизни и потом записать, чтобы увидели другие страждущие, что я и делаю в надежде на помощь свыше- мне 46). Вот сама молитва: Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Гость
#383
Татьяна

Как я вас понимаю дорогие мои ровесницы! Мне 45 и мы с мужем тоже хотим ребёночка, муж меня младше и у него нет детей, но дело не в этом. Я тоже рано родила и как то жизнь шла сама собой и дочь выросла, сейчас у неё самой есть сынуля. Мне детей больше не хотелось, развелась, сейчас вышла замуж во второй раз, в 42 года. И не знаю, что со мной произошло, сначала так не хотела детей, так как поздно и т.д., но сейчас когда мы прожили 3 года, я без слёз не могу смотреть на маленьких детей! Так хочется! Очень переживаю, устала плакать когда приходят месеч. Проверялись, у меня все вроде хорошо и врач не видит проблем, но у мужа простатит. Прокололи его и такую убойную дозу лекарств принял, через месяц опять слёзы-не помогло! Так устала и думаю, просто надо отпустить ситуацию и ждать от Бога милости, ведь женщина способна зачать пока у неё есть месячные, не зависимо от стандартного мышления про возраст, а остальное уже зависит от здоровья женщины и мужчины. Сколько я слышала отзывов от старородящих родителей, так это только позитивные отзывы, говорят что они помолодели и телом и душой, что эти дети стали отрадою их старости, а там как Бог даст, даст и силы и здоровье, и долгую жизнь, чтобы поднять дитя. Так, что давайте верить, что всё в руках Бога и всё будет хорошо!

Как понимаю. Сегодня только от врача и мне сказали что нереально забеременеть в 43, через парк месяцев 44 , естественным путем, только ЭКО, и то с первого раза это чудо , а на второй платный раз мы не имеем финансов. Брак тоже второй, дети выросли, и плачу по ночам, очень хочется еще раз быть матерью. У мужа все отлично по анализам. Вот сижу на слезах и не знаю как быть

Гость
#384
софи

автор,забеременеть и родить это не главное в этом вопросе,главное вырастить успеть!

Ведь надо ребенка поставить на ноги,выучить,а здоровье уже не то,что в 25 лет.

Как будут переносится вами бессонные ночи,детские капризы и пр. ? а переходный возраст ребенка 14-15 лет ,сколько уносит сил у родителей,а вам уже будет 60 ? шутите?

Вы говорите ,муж хочет,они все хотят,да как только жена теряет форму уходят к молодым. Средняя продолжительность жизни мужчин в россии - 59 лет! Какие дети в 48 ,я не понимаю.

Ну и потом природу не обмануть,всему свое время...увы . Скоро может внуков вам подарят,и вы что хотите с двумя колясками ходить,в одной сын в другой внук?

Отдыхайте активно! Ходите в театры,на выставки,в гости,поездки в другие города - перед вами открытые горизонты! а вы скучно....

Ну а как, когда ребенку 5 лет и отца убивают, мать тоже. Возраст то тут причем. Главное ,если здоровье есть и желание тоже, то обязательно рожайте. И жить и стремиться будет желание . И ночью проснуться...

Гость
#385
Татьяна

Как я вас понимаю дорогие мои ровесницы! Мне 45 и мы с мужем тоже хотим ребёночка, муж меня младше и у него нет детей, но дело не в этом. Я тоже рано родила и как то жизнь шла сама собой и дочь выросла, сейчас у неё самой есть сынуля. Мне детей больше не хотелось, развелась, сейчас вышла замуж во второй раз, в 42 года. И не знаю, что со мной произошло, сначала так не хотела детей, так как поздно и т.д., но сейчас когда мы прожили 3 года, я без слёз не могу смотреть на маленьких детей! Так хочется! Очень переживаю, устала плакать когда приходят месеч. Проверялись, у меня все вроде хорошо и врач не видит проблем, но у мужа простатит. Прокололи его и такую убойную дозу лекарств принял, через месяц опять слёзы-не помогло! Так устала и думаю, просто надо отпустить ситуацию и ждать от Бога милости, ведь женщина способна зачать пока у неё есть месячные, не зависимо от стандартного мышления про возраст, а остальное уже зависит от здоровья женщины и мужчины. Сколько я слышала отзывов от старородящих родителей, так это только позитивные отзывы, говорят что они помолодели и телом и душой, что эти дети стали отрадою их старости, а там как Бог даст, даст и силы и здоровье, и долгую жизнь, чтобы поднять дитя. Так, что давайте верить, что всё в руках Бога и всё будет хорошо!

А если месячные регулярно, а анализ крови , что шансов ноль, есть вероятность забеременеть ? Очень хочу забеременеть, мне 46 лет уже....

Гость
#386
Гость

А что кроме рождения детеи нечем себя занять ?

Есть. Ребенком, которого очень хочу.

🦇
#387

Подруга родила в этом возрасте первого. От молодого донора. Это надежнее всего. Если вы проверялись и у вас все в порядке, то нужно молодой биоматериал

Гость
#388
Жанна

Оооой девочки, мне в мае исполнилось 45 лет, есть сын 12 лет, первый ребенок была девочкой, она 4 когда было ей, утонула, после сына еле забеременела, когда было сыну 4 года с мужем развелись. После развода не было мужчин. Больше года встречалась с парнем моложе меня на 12 лет, и последние месячные не пришли.. Подтвердилась беременность! не знаю что делать! Готовлюсь в ближайшие дни к аборту, нет совсем настроения из за того, что придется делать аборт... которые меня знают, подруги и врачи говорят: РОЖАТЬ!! Что-нибудьскажите вы тоже...3й день нет сна..

Рожайте,если Бог дает ,значит надо.

Лена к
#389
Татьяна

Я в первый раз забеременела в 41 со 2-м мужем, с первым жили 19 лет , то что детей не было смирилась уже...развелись, он к молодой ушел... Со вторым не расписаны жили около года и ура! я беременна, родили дочь дочери 4.5 года, я заберем. во второй раз и буду мамой в марте мне 47 лет будет...

Молодец 👏
Мы с мужем прожили 6 лет и только потом забеременела. Странно.
Я первого сына родила в 37 лет. Второго сына в 42. Ещё дочку хочу. :)) мне 44. Ещё годик подожду и попробуем:))
Вы меня вдохновили. Спасибо ❤️

Гость
#390
Елена

А что, пить мочу и заедать калом полезно?

Я вот читаю некоторых, сплошной неготив и прям злость , мне 45 мужу 37 есть трое детей , от прошлого брака, и если бог даст я буду рожать и слушать таких как вы не стану , у меня и с весом и здоровьем всё норм , я знаю что смогу выносить и родить , и остальным жаждущим желаю маленькое огромное счастье

Гость
#391

Перепись больных на голову.

Гость
#392
Елена

Мне скоро 45 лет. Очень хочу второго ребёнка. Понимаю, что сейчас смогу ему дать значительно больше (в первую очередь в эмоциональном плане), чем с первому ребёнку, которому скоро будет 17 лет. Но муж категорически против.

Хотя, когда встречаем малышей в парке, то вижу, что они вызывают у него умиление и нежность. Как повлиять на него? Какие ещё аргументы можно привести кроме того, что вот старший сын вырос, в воспитании старшего нами было допущено много ошибок (вопреки всем нашим "тараканам" парень вырос хорошим, умным человеком, сейчас студент), что именно сейчас нужно попробовать зачать (на что очень надеюсь, но не уверенна), родить и растить второго ребёнка так, как хотели, но не смогли растить первого?

Подскажите)

и напишу здесь Молитву, о которой выше девочки писали (за что я очень благодарна вам), очень надеюсь, что поможет нам с мужем зачать, родить и вырастить здорового и счастливого ребёнка! БлагоДарю!
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. Аминь и благодарю девчат за посланную молитву. 🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#393
Оксана

После 40 лет женщина только расцветает. Сейчас есть уникальные разработки геронтологов о продлении молодости ( омоложение систем организма, продление жизни человека и улучшения ее качества). Академгородок г.Новосибирска разработала систему для мужчин и женщин, они есть в продаже. Организм омолаживается, климакс отодвигается, возникают желания творить такие вещи! как в молодости! Результаты отличные, чувствуются внутренне и видны на лицо.

Дура, Вы редчайшая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: