Гость
Статьи
Гинеколог Москва

Гинеколог Москва

Посоветуйте хорошего врача. Нужна консультация и сдать анализы. желательно север москвы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализы в независимой лаборатории. А врача могу порекомендовать отсюда:http://www.ya-zdorova.ru/ (Дубинская)

Гость
#2

Анализы в лаборатории инвирто,а вот врачи лучше В институтах гос.

Гость
#3

На достоверность результатов Инвитро могие жалуются. Почитатйте в инете, было много дискуссий. Лучше в Гемотесте,на него жалуются гораздо меньше.

Автор
#4

а что в инвитро принимают и анализы гинекологические?))) в смысле мазок там...

гость1, спасибо, но далекова то.

Гость
#5

Автор, в Инвитро очень большой спектр анализов, просто в некоторых офисах не все из них берут. Уточняйте по телефону или смотрите инфу на сайте.

3, отзывов об Инвитро больше, так как там больше народу сдает анализы, а про Гемотест не все и слышали.

Рита
#6

Подольская Татьяна!!!

Люда
#7

хочу к Подольской попасть на осмотр, я слышала, она от бесплодия лечит....

Марианна
#8
Люда

хочу к Подольской попасть на осмотр, я слышала, она от бесплодия лечит....

да, лечит! Я так благодарна Татьяне Викторовне! Этот замечательный человек и профессиональный врач-гинеколог спасла меня от бесплодия) Если бы не она, вряд ли я когда-либо смогла бы родить ребеночка

Татьяна
#10

Проконсультироваться, пройти осмотр, сдать все анализы можете в клинике "Здоровье" на Варшавской или Краснопресненской, смотря где удобнее. У них целая сеть клиник по Москве medcentr.biz, можете в любую обратиться. Мне лично ближе на Варшавке. Хорошая клиника, где лечат, а не занимаются обдираловкой. У них же всякие справки делаю.

Анна
#11

Езжайте в Куркино, в клинику Медквадрат на Воротынской 4, у них хорошая, многопрофильная клиника, где вас полностью проконсультируют. Цены не кусаются, это важно. Здание не ультра современное, конечно, но зато с большим количеством опытных врачей. medkvadrat.ru на сайте гляньте их точный адрес, у них их несколько, в том числе в СЗАО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#12

У нас здесь классный медцентр "Медквадрат", многопрофильный, врачей много! Ходила к Саркисян, когда своим беременела. Консультировалась еще с несколькими гинекологами в клинике, показались все порядочными, лечимся только тут medkvadrat.ru, у них постоянно много людей, но очередь соблюдается строго, это важно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: