Гость
Статьи
Снова история про …

Снова история про гинеколога...чистая правда)

Недавно была тема про гинеколога..там еще девушка фантазировала, хочет ли ее гинеколог) так вот, когда читала эту тему, невольно вспомнила себя и своего гинеколога..он такой лапочка тоже..даже скорее …

Лапка
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Рупрeхт

Киевлянка, пришли фотку с сиськами.

А чем тебе моя аватарка не устраивает)))

Гость
#402

Мне тоже при осмотре неприятно, даже больно часто, да еще и ситуация сама не из приятных в такой позе перед чужим человеком распластаться самым интимным. Не понимаю, какое там может быть возбуждение вообще. У меня сейчас другая заморочка: я не видела, где и как она перчатки и расширитель железный брала. Расширитель вообще не одноразовый :( Вдруг они его не продезинфицировали? Или перчатки не стерильны...Ужос :( такие мысли дурные лезут... поликлиника серьзная в принципе, не должно наверное так быть? Но все же! Сейчас столько ошибок врачей...Вы таких моментов не боитесь? Как проконтролировать, когда она из другой комнаты заходит, да и вообще не до того в кресле, только потом начинаешь накручивать себя. Люди, успокойте пожалуйста?

Гость
#403

Представляете, если эти перчатки уже совали кому-то до вас :(( пришла на очередной осмотр без инфекций, а ушла с букетом? Что-то мнительна я стала до ужаса, прям не знаю, как прекратить это.

#404
Гость

Представляете, если эти перчатки уже совали кому-то до вас :(( пришла на очередной осмотр без инфекций, а ушла с букетом? Что-то мнительна я стала до ужаса, прям не знаю, как прекратить это.

Приходите со своими перчатками))

Лапка
#405
Зараза

он наверно у вас нащупал что то нехорошее..потому и покраснел)

а почему тогда не сказал, что нашел?? не, думаю, я его тоже завела..

#406
Рупрeхт

Вот вам тогда еще одна история

"История, услышaнная мною лет пять назад.

В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго

в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа

собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам)

ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов,

который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет

гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка

с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить,

что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев

пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше

не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился

за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться

в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос

"Вы готовы?" "ДА" ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки

и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло

в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги

на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет

тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос "Куда летим?"

Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом

лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".



Историю рассказал(a) AMUR "

Взято на анекдот.ру

а чуть не обсцалась)))))

#407
Кузькина мать

АффтогражданкаКузькина мать

Не ну скажи, Клубника, почему ухо-горло-нос не пытается изнасиловать своих пациенток? Или эндокринолог? А может все девули ходят к одному и тому же гинекологу?!!!

Ржу))) Тынеповеришь,но я жертва домогательства лора)))Пришла с жутким приступом отита.Сначала не обратила внимания,когда он сильно долго и тщательно меня осматривал. Но потом когда предложил приехать ко мне на дом для процедур,сомнения отпали)))

Угу. А мне один лор, по совместительству -казел, как-то заявил: "У тя все проходики на теле такие узенькие?"

***))по морде надо было этому лору!!

#408

400, мож венерическое что то?)))

Гость
#409

Анка, там нет такой практики, вроде, чтобы свои перчатки приносить. Да и поздно уже, все свершилось, в следуйющий раз теперь не скоро пойду, ну нафиг так рисковать! А вы свои предлагаете врачу надеть? Неудобно как-то! Я была в поликлинике по делам президента на комсомольской, вроде у них неплохой уровень, я бы не рискнула перчатки ей совать.

Гость
#410

И вообще, ко всем вопрос: вы отслеживаете в процессе приема, чем пользуется врач (перчатки, расширитель), откуда достает и стерильно ли оно. Или это как само собой разумеющееся, что в нормальных поликлиниках все типтоп и никто не парится такой ерундой кроме меня?

Гриб
#411
клякса

гриб,вы уже здеся,а на другой ветке,вас,на мЫЫЫЫло попёрли

Ты же и "пеперла" ;-))) Толку только от твоих "перов"

Гриб
#412
Эгоистка

а меня мануальщик домагался... заставлял раздеваться и только в одних трусах быть а потом после массажа я вставала и становилась задом к нему а он меня поднимал под грудь и типа трусил чтобы позвоночник хрустел...и у него в этот момент все стояло там...я чувствовала задницей )))

Сказки - женские эротические фантазии, хе-хе.

Если бы стояло, то трахнул бы. Небось чувствовал, что ты мокрая ;-)

#413
Гость

Анка, там нет такой практики, вроде, чтобы свои перчатки приносить. Да и поздно уже, все свершилось, в следуйющий раз теперь не скоро пойду, ну нафиг так рисковать! А вы свои предлагаете врачу надеть? Неудобно как-то! Я была в поликлинике по делам президента на комсомольской, вроде у них неплохой уровень, я бы не рискнула перчатки ей совать.

Знаете ли, мне пофиг "удобно - не удобно" Я всегда свои принесу. И заставлю врача их напялить. Моя жизнь, мое здоровье!

Гость
#414

А кто еще, как Анка, со своими перчатками ходит? Анка, а расширитель тоже свой предлагать? И всякие там штуки, которыми они берут анализ. Если бы только перчатки, может и был бы выход со своими ходить. А там куча всего еще, сами же в курсе наверное

Гость
#415

у Автора проблемс с сексом наверное, я помню беременная меня кто только не щупал, а студент-практикант шил п-ку, блин они за этим делом обсуждали поход в кафе с девушкой, а я в это время орала как резаная. До этого прокалывал тоже мужик и старый профессор осматривал...вобщем девушка заведите паня, а то при каждом осмотре возбуждаться будете)))

Лапка
#416

я тут подумала и решила, что хочу его жутко...сколько раз проигрывала ту ситуацию в голове, ммм..а может мне еще раз к нему сходить, и между делом спросить номер телефона, типа чтобы консультироваться если че? если даст-значит я ему тоже нравлюсь..

#417

Кому нужна бесплатная консультация хорошего гинеколога в VIP клинике - пишите на ekivanenko@mail.ru - помогу записаться

#418

могу помочь записаться на бесплатную консультацию к хорошему гинекологу в VIP клинике, пишите ekivanenko@mail.ru

Александр
#419

Вообще к гинекологу планово надо ходить 2 раза в года, это вам любой гинеколог скажет, и в любой поликлинике написано, женщинам к любым врачам талон только после смотрового

Ирина
#420

Нет русскиx клавиш,извините.Я и не знаыу рассказат своыу историыу или нет.Совет мне нуэн дево4ки....как бит не знаыу...рассказат некому...

Irina
#421

navernoe english bukvami ponatney budet??

Владочка***
#422

А у меня случай был, но правда не про гинеколога, а про то как (я забыла как называется это) ну мне еще присоски клеели на тело, ну там что-то про сердце. Так вот мне женщина сказала раздевайся до трусов, ну я как бы разделась. Потом она мне такая говорит "Иди ложись" ну я пошла и легла. Потом где-то через 2-3 минуты к нам в кабинет заходит мужик. Он начал пялится на меня. Мне стало как то не удобно ну и я отвернулась. Потом он подошел к той женщине и что-то у нее спросил. А после когда она сказала тому мужику останься, и она начала что-то писать в моей карточке. А пока она писала что-то, тот мужик начал на меня смотреть, не в мои глаза, а на мою грудь.. Потом начал подмигивать. Вообщем мне стало страшно и я спросила у той женщины "Можно уже идти?" ну она мне сказала "Иди" я побыструхе оделась, забрала карточку и свалила.

Девочки это была правда не развод...

Анжелика
#423

А у меня случай с дерматологом был забавный. У меня была проблемная кожа, были прыщи даже на груди и плечах, поехала к дерматологу лечиться. Так вот попала к мужчине. Он спрашивает, есть ли прыщи на груди. Я отвечаю, что да. Он мне:"Ну покажите!" Было лето, поэтому я была в легкой кофте и смогла ее отогнуть. Так ему показалось мало: "Ну снимай, снимай! Хотя там итак все нормально видно было. Хорошо я в лифчике была, и он его не попросил снять. После этого я к этому врачу не ногой. А еще на днях иду к маммологу-мужчине. Ну так, к слову)

аня
#424

я вообще не была у них и не собираюсь

Да н
#425

Мдоо..

Да нет же!♥
#426

Я не очень люблю там появляться

Гость
#427

Ммммми

Гость
#428

У меня роман с гинекологом. После неудачной беременности.

Гость
#429
Александр

Вообще к гинекологу планово надо ходить 2 раза в года, это вам любой гинеколог скажет, и в любой поликлинике написано, женщинам к любым врачам талон только после смотрового

Ты че озабоченный предлагаешь всех женщин насильно раздевать и ноги им раздвигать????????????Это личное дело каждой куда и к кому ходить по плану или без, а такие маньяки озабоченные удовольствие получают от этого зрелища.Задолбали блин эти плановые осмотры ты себя блин осмотри и себе вставь хоть в ***** хоть куда свои вонючие железяки с заразой!!!!!!!!!*****!!!!!!!!!

Дарочка
#430

У меня врач лет25 такой привлекательный ну мне23года.Сам начал снимать с меня одежду. Я реально обалдела ,ещё до кресла на руках донес.ну короче оделась пулей и уползла.

попка
#431

Я сейчас только пришла от гинек. ну мне лично понравилось.Возбуждает.Он мне массаж делал.

маша напортович
#432

Сами пусть в .... засовывают себе своё блин зеркало хреново.Он ёщё полил мне анус какой-то💦жидкостью из💉правда без иглы свечи выпи0сал. короче ни за что больше не пойду к нему

маша напортович
#433

НЕТ!им морду!!!

Гость
#435

Я была у гинеколога в 14 лет,был мужик и я испугалась,он заставил меня полностью раздеться и в кабинете были:тот мужик,медсестра и ещё один мужик,двое просто наблюдали,а один мужик осматривал и это капец,осмотр мой длился около 2 часов,2 часа я была голая и даже уже стеснятся перестала,он даже делал запрещеное,он смотрел сначала мои ***** минут 15,а потом ковырялся в писичке пол часа и поставил меня раком и смотрел попочку пол часа и потом началось,он мне мастурбировал очень долго потом нереально долго делал куни я аж стонала в 14 лет и в конце концов он отшлепал меня ровно 20 раз и сказал опять сесть на кресло,я вся текла и через 15 минут после этого всё таки я вышла,потекшая вся

Анна
#436
Натусик

6, юрист, глупая вы юристуверена,это не просто любопытный медик-практикант, а через 5 минут(точнее несколько мес)- такой же гинеколог! а если он специалист по УЗИ будет? Ему где учиться простите?? если вы может завтра уже к нему на прием ходит будете вместо вашего доктораи потом, если больница клиническая, то никто у вас согласия спрашивать не должен. Единственное что он должен -это сохранять врачебную тайну, в том числе те сведения о пациентах, которые он узнал во время обучения

Ещё одна jобнутая.
По закону в ЛЮБОЙ больнице у пациента ОБЯЗАНЫ спрашивать: даёт ли он своё согласие на присутствие студентов-практикантов или нет. Чешите учить законы, тупо.рылое уjoбище.

Гость
#437
Кузькина мать

Причем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...

неврологи и хирурги охмурять любят

Гость
#438
какуля

У всех врачей видимо зимнее обострение,так и норовят пациенток охмурить:)

доктора готовымозмурять круглый год. Мой невролог при виде меня краснеет и смотрит глаз не отрывая. Охмуряет. Но на свидании не звал. Женат. Думал может я сама его позову....)))

Гость
#441
Натусик

6, юрист, глупая вы юрист уверена,это не просто любопытный медик-практикант, а через 5 минут(точнее несколько мес)- такой же гинеколог! а если он специалист по УЗИ будет? Ему где учиться простите?? если вы может завтра уже к нему на прием ходит будете вместо вашего доктора и потом, если больница клиническая, то никто у вас согласия спрашивать не должен. Единственное что он должен -это сохранять врачебную тайну, в том числе те сведения о пациентах, которые он узнал во время обучения

Вот когда будет врачом, тогда пусть и смотрит. А пока он практикант (а не врач), пусть сначала разрешение пациента получит. "Где учиться" - пусть на таких умных как вы все учатся, можете через себя каждый день строй практикантов пропускать - и на узи, и у гинеколога и т.д.

Гость
#442
Гость

Вот когда будет врачом, тогда пусть и смотрит. А пока он практикант (а не врач), пусть сначала разрешение пациента получит. "Где учиться" - пусть на таких умных как вы все учатся, можете через себя каждый день строй практикантов пропускать - и на узи, и у гинеколога и т.д.

Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Будущие врачи могут еще друг на друге учиться, или пусть гинеколог-куратор этих студентов все на себе покажет и всем даст полазать у СЕБЯ внутри, а не у пациентов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#443

Я почему-то тоже всегда к гинекологам-женщинам ходила, пока однажды моя гинеколог-женщина сама заболела и пришлось соглашатся на мужчину, натерпелась страха и стыда еще во время ожидания приема и как обьясняла цель моег визита к врачу . Но вот когда сидела на кресле он оказался намного вежливее и тактичнее женщин да еще и грамотным специалистом. с того раза хожу только к нему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема