Гость
Статьи
Месячные и поездка.

Месячные и поездка.

Я еду на экскурсию в Казань,но есть одна проблема-месячные. Мы едим на автобусе без туалета в нем,и целый день будем в Казани.Теперь думаю отказаться от поезки..хотя я так хотела....не знаю как я буду там с этим??

Макаронка!!!
19 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Там на месте, наверняка, будут туалеты, в кафе или просто на улице стоят туалеты. Возьмите влажные салфетки и поменяйте тампон или прокладку. Не вижу проблемы. Только, если вы плохо чувствуете себя в эти дни или живот болит.

Гость
#2

А как долго будете ехать на автобусе? перед самоы поездкоы поменяыте прокладку или одно и другое используйте, большая вероятность что не протечете? как приедите сразу в туалет и все поменять, в течении дня еще раз в туалет забежите. Думаю будет все ок! Если конешно как гость 1 написала у вас живот болет не будет. Удачи вам!:)

Эх...
#3

Нужно знать свое тело. Купите always ночные и никогда не протечете...Тем более, всегда автобус будет останавливаться, хоть на 20 минут, в Казани тоже все будут хотеть в туалет ввиду потребления сладких напитков как это обычно в дороге, в чем проблема? Меня, лично, олвиз никогда не подводили, а у меня получается, что в критические дни я обязательно в пути...

Гость
#4

Ох, мне бы ваши проблемы! Я альпинистка, и часто бывает, что неделями в горном лагере живём. И ничего, приспособились все.

#5
Гость

Ох, мне бы ваши проблемы! Я альпинистка, и часто бывает, что неделями в горном лагере живём. И ничего, приспособились все.

сравнили автобус и лагерь! - там природа и свежий воздух... и туалет недалеко ))

Гость
#6

Я в первые дни вообще не могу встать, до туалета дойти бывает проблемно, того гляди в обморок грохнусь.

Гость
#7
Гость

Я в первые дни вообще не могу встать, до туалета дойти бывает проблемно, того гляди в обморок грохнусь.

Гость, скажите, а как вы на работу ходите в ети дни если до туалета дома дойти ели можете?Или берете несколько дней отгулов каждого месяца?

Гость
#8

Возьмите тампоны тампакс и влажные салфетки

Гость
#9

kazanj - fu !

Гость
#10

Тампон + прокладка одновременно, а потом поменяете по приезду. И влажные салфетки не забудьте.

Макаронка!!!
#11

Едим на 3 дня. Ехать нам туда около 15 часов ночью. Живот бывает болит а бывает нет...вот придумываю план действий)))Буду надеятся что все пройдет хорошо.Без недорозумений!

Маша
#12

обезболивающие возьмите, побольше. под попы что-нибудь подстилите - вдруг протекёте. удачи.

леночка
#13

у меня все признаки месячных .11 лет.еще правда не начались.я еду в лагерь.и боюсь что там начнутся.что мне делать???сто мне с собой взять???и вообще какие они "месячные"?????

Гость
#14

ВАЩ ТЕКСТ

Гость
#15

Мне 12 лет. Ми через 4 дня едем в поездку на автобусе, но сейчас начались месячные. Как думаете если запастись прокладками не протеку? У меня такое первый раз и я пережываю но поездку никак нельзя отложить. Подскажите пожалуйста!

Nonaem
#16

Мне 13лет.Незнаю как быть едем всей семьёй в отпуск и во время поездки должны начаться . Подскожите как мне быть ,вроде мама успокоила а все же страшно что протеку.Помогите пожалуйста.

Полоти
#17

Тоже самое едим 7 часов на автобусе без туалетов . Мне нужно выходить в туалет каждый час. С ночной каждые два часа . Понятно что не поеду . Вся в слезах

Гость
#18
Цветочек

Там на месте, наверняка, будут туалеты, в кафе или просто на улице стоят туалеты. Возьмите влажные салфетки и поменяйте тампон или прокладку. Не вижу проблемы. Только, если вы плохо чувствуете себя в эти дни или живот болит.

Автобусы останавливаются,каждые3 часа.Я сама поеду так же.Подготовтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Эх...

Нужно знать свое тело. Купите always ночные и никогда не протечете...Тем более, всегда автобус будет останавливаться, хоть на 20 минут, в Казани тоже все будут хотеть в туалет ввиду потребления сладких напитков как это обычно в дороге, в чем проблема? Меня, лично, олвиз никогда не подводили, а у меня получается, что в критические дни я обязательно в пути...

Дома оставайся а то если слабость
И силы последние покинули около дома гуляй и отменяй экскурсию а то приедешь домой и у тебя будет раздвоение личности ты дома и душа в казани
Я хотела на празднование сегодня съездить на парк победы 9 мая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема