Гость
Статьи
продолжительные …

продолжительные месячные

идут 2 недели-1 неделю было немного,2-как из ведра и не похоже на то что кончатся в скором будушем. что это может быть?к врачу попаду толко через 4 дня,а хотелось хотя бы понять почему.у кого было,объясните пожалуйста.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое было. Это серьёзно очень. Не помню, что это такое, но надо к гинекологу!

#2

Но у меня 2 раза в месяц были.

#3

Возможно воспаление, возможно инфекция - только к врачу.

Руфь
#4

Это не месячные, это кровотечение у вас уже идет. Вообщето можно и скорую уже вызвать. Ну и к врачу обязательно и скорее, это сколько ж крови вы уже потеряли, хотя бы к платному идите.

Гость
#5

это что-то с гормонами, у моей подруги было так, бедная, я как вспомню, гормоны привели в норму и всё ок стало

Мурка
#6

А я так миому обнаружила. К врачу!

Ольга У
#7

это, конечно, нехорошо. А я вот извелась, что у меня один день сильно, один-нормально, один-слабенько. И всё. Мало как-то. Тоже к врачу бежать, наверное, надо?

#8

Транексам пейте. Это останавливающие кровь таблетки - 3-4 раза в день по 4 таблетки. Но это только для того,чтобы остановить кровотечение, а к врачу как можно скорее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
автор

идут 2 недели-1 неделю было немного,2-как из ведра и не похоже на то что кончатся в скором будушем. что это может быть?к врачу попаду толко через 4 дня,а хотелось хотя бы понять почему.у кого было,объясните пожалуйста.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: