Гость
Статьи
сколько у вас была …

сколько у вас была самая большая задержка, не связанная с беременностью?

добрый день, я уже извелась вся, месячных неделю нет (раньше задержка была максимум 3 дня), тесты каждый день делаю - отрицательные, хотя грудь увеличилась и болит, как перед месячными, они не …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лерочка
#51
Мария

У меня задержка уже 10 дней! Не знаю,что и думать...Недавно был первый раз,защищенный..было ли у вас такое после первого раза?

Вполне) у многих так))

У меня вот 3 день, а я уже паникую(( обычно за неделю грудь болела, а в этот раз ничего вообще не болит(((

Ольга
#52

Девушки,будьте спокойны,идите к гинекологу,там сдадите анализы и вас все скажут,из-за чего и почему,возможно вы немного простудились,поэтому и задержка.

Оксана
#53

у меня сейчас задержка дней 6, парня нет. Скорее всего из-за сильного стресса (недавно перенесла), все-таки надеюсь месячные придут...

#54

3 месяца

Ольга
#55

У меня задержка почти 3 месяца,тесты отрицательные,до этого пила Дюфастон резко бросила принимать и вот задержка 53 дня

марина
#56

***** нет уже 5 дней и я детствиница мне 12 а в 10 небила пол. Года

Наталья
#57

Женщины, мне 36, у меня задержка уже 50 день, тесты отрицательные, у кого такое было, поскорей бы пришли.

Саша
#57

Добрый день, уже большая задержка 28 дней делала 4 теста все отрицательные, возможность пойти к врачу будет через полторы недели, что делать незнаю, но признаков вообще никаких нет ни того ни другого, перед задержкой была простуда. И в начале задержки бледно розовая мазня(((

Гость
#58
Юля

Месячных нет месяц!!! Тест отрицательный! Что делать??

у меня тоже самое что-то узнала об этом ?

Ната
#59

У меня месяца три назад была задержка в 11 дней ,в этом месяце опять задержка 12день ,сделала тест не беременна ,не знаю что делать ,собралась брать талончик к гинекологу

Елена
#60

Вот уже задержка месяц ,должны были придти 15.12.18,сейчас уже 08.01.2019 ,а все нет .Тесты делала и фрау и эви ,очень много раз ,еще дешевые ,везде одна полоска ,была у гинеколога ,сказала воспалений не видит ,матка не увеличена.Извелась вся.Завтра на УЗИ записалась ,отпишусь тгда.

Елена
#61
Елена

Вот уже задержка месяц ,должны были придти 15.12.18,сейчас уже 08.01.2019 ,а все нет .Тесты делала и фрау и эви ,очень много раз ,еще дешевые ,везде одна полоска ,была у гинеколога ,сказала воспалений не видит ,матка не увеличена.Извелась вся.Завтра на УЗИ записалась ,отпишусь тгда.

Была сегодня на УЗИ. Узистка спрашивает, последний день цикла, а я говорю 15 .11.18 крайний день были ,она чуть не поперхулась 😨.Посмотрела ,сказала в матке плодного яйца нет ,яичники как не странно спокойны,овуляция была справа,уже давно,эндоментрий нарос очень толстый,почему не выходит ума не приложит,сказала надо вызывать,сами наверно не придут.

Елена
#62

Это снова я (пост 62)Месячных все нет ,вот уже идет 59 день цикла.Сегодня ходила сдавала хгч 0.4 ,это точно не беременность.Завтра пойду к гинекологу ,пусть вызывают.Это уже не в какие рамки!

Гость
#63
Елена

Это снова я (пост 62)Месячных все нет ,вот уже идет 59 день цикла.Сегодня ходила сдавала хгч 0.4 ,это точно не беременность.Завтра пойду к гинекологу ,пусть вызывают.Это уже не в какие рамки!

Елена, всё обошлось благополучно?

Гость
#64
Гость

Елена, всё обошлось благополучно?

да ,назначали дюфастон ,начала его пить и на 4 й день пошли месячные.

...
#65

Уже 52 дня. Очень переживаю, Делала несколько тестов, отрицательны. Если не придут в ближайшие дни пойду на УЗИ. Пожелайте удачи девочки. Господи, побыстрее бы пришли.

Alyssa
#66

383747

Alyssa
#67

У меня 13 дней нет, делала тесты отрицательные, симптомов нет. На 9 пошла к доктору, Доктор дал тест на мочу( какой то супер чувствительный) , посмотрел в кресле, взял мазки и сказал скоро пойдут, жди. Не пойдут приходи через 2 недели. Остался один тест, дай думаю сделаю, и ужас он даёт мне слабый еле заметный плюс. В панике бегу в аптеку покупаю ещё два теста, на ту же мочу( оставила в банке). Делаю 2 отрицательно. На следующий день ещё раз, отрицательно. Измучилась вся((((. Завтра иду к врачу кровь сдавать. Симптомов нет. Предыдущие беременности болела грудь и тест сразу показал, да и секс незащищённый был в овуляцию, а тут вроде все аккуратно. Схожу расскажу

Alyssa
#68
...

Уже 52 дня. Очень переживаю, Делала несколько тестов, отрицательны. Если не придут в ближайшие дни пойду на УЗИ. Пожелайте удачи девочки. Господи, побыстрее бы пришли.

Чем закончилось?

Гость
#70
Саша

Добрый день, уже большая задержка 28 дней делала 4 теста все отрицательные, возможность пойти к врачу будет через полторы недели, что делать незнаю, но признаков вообще никаких нет ни того ни другого, перед задержкой была простуда. И в начале задержки бледно розовая мазня(((

Аналогично. Что было в итоге?

Гость
#71
Alyssa

У меня 13 дней нет, делала тесты отрицательные, симптомов нет. На 9 пошла к доктору, Доктор дал тест на мочу( какой то супер чувствительный) , посмотрел в кресле, взял мазки и сказал скоро пойдут, жди. Не пойдут приходи через 2 недели. Остался один тест, дай думаю сделаю, и ужас он даёт мне слабый еле заметный плюс. В панике бегу в аптеку покупаю ещё два теста, на ту же мочу( оставила в банке). Делаю 2 отрицательно. На следующий день ещё раз, отрицательно. Измучилась вся((((. Завтра иду к врачу кровь сдавать. Симптомов нет. Предыдущие беременности болела грудь и тест сразу показал, да и секс незащищённый был в овуляцию, а тут вроде все аккуратно. Схожу расскажу

А можно спросить как именно болела грудь?

Гость
#72
ц

))))) поздравляю)))

Задержка 5 дней ничего не беспокоит ,хотя всегда регулярно приходят максимум 2-3 дня бывает..уже вся извелась

Гость
#73
Наталья

Женщины, мне 36, у меня задержка уже 50 день, тесты отрицательные, у кого такое было, поскорей бы пришли.

У меня так я точно не беременна но в последних года пол такая *** я не знаю что это , может быть из за не регулярной половой жизни ?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я 36
#74
Гость

У меня так я точно не беременна но в последних года пол такая *** я не знаю что это , может быть из за не регулярной половой жизни ?!

Мне 36, у меня первый раз в жизни задержка 11 дней, раньше никогда! Задержек не было, цикл колебался 28-30 дней, но чтобы задержки? Не было такого. Не понимаю, что случилось. Плюсом, я меряю БТ она у меня 37,3. Честно сказать, думала беременна, сделала тесты -2 штуки разных фирм, отрицательно. Хгч тоже отрицательно. Что за ерунда? Обычно грудь набухает перед мес всегда, а сейчас нет такого. И живот не тянет. Может быть что-то С экологией?😁 в одно время у нас с вами задержка)) секс есть с мужем, но не думаю, что беременность. Тесты не показывают и хгч тоже. В общем. Я в шоке со своего организма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: