Гость
Статьи
я ужасно выгляжу перед …

я ужасно выгляжу перед каждой менструацией

Лицо отечное как после недельной пьянки, на лице цветник, в зоне декольте и верхней части спины тоже прыжи, живот раздувается, поправляюсь. Кашмар, короче. Зато когда менструация проходия я становлюсь очень красивой (как мне кажется) прыщи проходят, здоровый цвет лица, худею на 2-3 кг, особенно живот уходит.Эмоционально очень от фацы мен. цикл завишу. Перед злая как собала, после спокойная и умиротворенная.Посоветуйте как бороться с ПМС.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач пусть гормончики подберёт.

Гость
#2

ну я такая же. из красавицы в чудовище и обратно.

Озорная Свинья
#3

такая же фигня.

Гость
#4
Гость

Врач пусть гормончики подберёт.

боюсь гормончиков, хотя

я тоже пухну, начинается страшный жор, особенно на сладкое, поэтому и прыщи. плаксивая, злая, всех стебу и довожу до белого каления, потом я - ангел)

Доктор
#5

Никак, к сожалению. Это гормоны.

Гость
#6

Как я вас понимаю, автор! Я тоже превращаюсь в монстра. Прыщи, одутловатость, талия становится шире, живот торчит, жор, злость, агрессия. Ужас, ужас((. Длится это две недели примерно по нарастающей. Самое счастливое время в месяце - неделя после этого ада. А потом все заново... (( Меня спасает только спорт: бег, больше воды пью, чтобы не было отеков, но все равно видок еще тот.

Гость
#7

плюс ко всему вышеперечисленному я еще и плачу, в основном от жалости к себе, что я такая вся какая то неудачная, стремная, ничего "не светит", все лучшее уже прошло, с первой каплей все проходит. Доколе? спрашивается.

Лея
#8

Ну бады же есть всякие с витаминками. Типа Ледис формула. Или гомеопатические капли - Ременс и что-то еще. Ледис формулу для ПМС пила лет 10 назад, эффект был. Гомеопатию тоже пила, про нее не помню :)

Anna
#9

Мне прописывали Джес. Сначала месяц привыкала: побочки были ужасные. Зато потом: никакой отечности, никаких болей, плохого самочувствия и настроения. Буквально на полгода. Последние два месяца я мегера. Мой сказал что будет уходить раз в месяц на неделю из дома))) Т.к. не выносимо. Постоянно плачу, жизнь ***, с утра все двери с пинка открываю. Лицо желтозеленого цвета и !!!огромный живот!!!

Падший Ангел
#10

Я стала гормончики пить, врач прописал. Регулон. Само спокойствие, никаких ПМС. Хотя раньше тоже были слезы-истерики-ужасный вид. Запиралась на кухне и туда даже муж не входил, понимая что я не могу успокоиться. Сперва конечно на фоне привыкания пару месяцев побочки мучали, сейчас все хорошо. Даже перерыв в приеме нормально перенесла

Гость
#11

и ещё за неделю до них я ненавижу мужа, мне кажется, что все беды от него, я самая несчастная жена, что он изменяет мне, разлюбил, я его подозреваю во всех тяжких и полощу мозг. Как он это терпит? Но молчит, а мне ещё тошнеееееее

Олька
#12
Лея

Ну бады же есть всякие с витаминками. Типа Ледис формула. Или гомеопатические капли - Ременс и что-то еще. Ледис формулу для ПМС пила лет 10 назад, эффект был. Гомеопатию тоже пила, про нее не помню :)

тоже ледис формулу пила лет 7 назад, сейчас они формулу поменяли, у меня аллергия пошла.Жаль.

#13

это менструалити))))

фетишистка
#14

У меня было тоже такое,даже в зеркало противно было на себя смотреть.Я начала ОК принимать и теперь я красавица в любой день цикла,прыщей вообще нет.Я сама такого не ожидала,хотела принимать просто с целью контрацептивного эффекта,а получилось еще и проблемы с кожей исчезли и ПМС теперь нет...

Гость
#15

у меня такое и во время месячных. я становлюсь злая-злая. ненавижу весь мир, на днях хотела покончить жизнь самоубийством из-за этого. ненавижу этот распухший живот, запах крови, тяготу в матке и прочее беееееее. все прошло - чувствую себя более-менее.

мой бывший говорил, что мой ПМС - это "чур меня чур"

Гость
#16

автор, это из-за гормонов жидкость лишняя задерживается, вот и отеки. Если скорректировать питание, а главное, заниматься регулярно спортом, то пмс будет проходить гораздо легче.

Гость
#17

у меня то же самое! Страшная до ужаса )) и еще какие то кошмарные картины передо мной вырисовываются из прошлого. Я плачу потому что мне жалко маму мужа и себя... А первый день месячных - рай

Зюзя
#18

Раньше такого небыло, даже в тинэйджерском возрасте, а последние месяца 3 то же самое стало, особенно прыщи достают, мне 28 стукнуло как раз. Я незнаю это нормально вообще?

Девушки, а вам сколько лет??

Вера
#19

мне 27 и у меня такая же фигня. подумываю, может и правда уже гормоны попить. пробовала витамины с бьюти эффектом - никакого результата

Гость
#20

Такая же фигня, в ПМС разругаюсь с подружками с МЧ и сижу дома, убитая горем (не понятно каким)

Ева1980
#21

Тоже всю жизнь страдаю ПМС и перед КД выгляжу, прямо скажем, не очень. Но если второе меня мало смущает, плевать мне, кому я там не нравлюсь, сама по этому поводу не парюсь, знаю, что пройдет, то с первым бороться сложнее. За неделю до месячных я становлюсь фурией, мегерой и Цербером одновременно:)) Гормоны пить принципиально не хочу, у меня с подросткового возраста ПМС, в другое время мои гормоны меня ТТТ не беспокоят, а из-за тройки дней в месяц хлебать препараты и менять свой гормональный фон не вижу смысла. Когда чувствую приближение ПМС, начинаю увеличивать физическую нагрузку, иногда принимаю успокоительное (если чувствую, что крыть будет не слабо), прошу близких и на работе не лезть ко мне без надобности (впрочем, никто и не претендует, знают уже) и стараюсь больше гулять. В принципе, все не так страшно. Иногда даже полезно:))) можно раз в месяц безнаказанно сливать накопившееся раздражение:)))) Мой гинеколог тоже против того, чтобы прописывать мне ОК. Я у него наблюдаюсь уже больше 15-ти лет, особой проблемы в ПМС он не видит, говорит, что дадено природой, то и дадено. Если нет отклонений от нормы и проблем, то и лечить природу - боком выйдет.

Атевс
#21
Гость

ну я такая же. из красавицы в чудовище и обратно.

Точно

Гость
#23

У меня во время месячных появляются из ниоткуда носогубки, лицо все какое то ассиметричное становится, даже макияж не помогает с ним ещё хуже, как мужик накрашенный ещё и социофобия дикая, потливость, неуклюжесть и суицидальные мыслишки

Гость
#24
Гость

у меня такое и во время месячных. я становлюсь злая-злая. ненавижу весь мир, на днях хотела покончить жизнь самоубийством из-за этого. ненавижу этот распухший живот, запах крови, тяготу в матке и прочее беееееее. все прошло - чувствую себя более-менее.

мой бывший говорил, что мой ПМС - это "чур меня чур"

Такие как ты больные на голову

Гость
#25

Читаю и думаю,сколько де дробаннутых баб оказывается существует. У меня в пмс слегка портится настроение и мешки под глазами и я ищу как это убрать,а почитала какими бывают многие бабы ужасными,мне стало жалко ваших мужиков,вам всем надо жить без мужиков,такие истеричка и больные на голову никому не нужны,а главное многие из вас сами накручивают себя и прикрывают ПМС.

Гость
#26
Ева1980

Тоже всю жизнь страдаю ПМС и перед КД выгляжу, прямо скажем, не очень. Но если второе меня мало смущает, плевать мне, кому я там не нравлюсь, сама по этому поводу не парюсь, знаю, что пройдет, то с первым бороться сложнее. За неделю до месячных я становлюсь фурией, мегерой и Цербером одновременно:)) Гормоны пить принципиально не хочу, у меня с подросткового возраста ПМС, в другое время мои гормоны меня ТТТ не беспокоят, а из-за тройки дней в месяц хлебать препараты и менять свой гормональный фон не вижу смысла. Когда чувствую приближение ПМС, начинаю увеличивать физическую нагрузку, иногда принимаю успокоительное (если чувствую, что крыть будет не слабо), прошу близких и на работе не лезть ко мне без надобности (впрочем, никто и не претендует, знают уже) и стараюсь больше гулять. В принципе, все не так страшно. Иногда даже полезно:))) можно раз в месяц безнаказанно сливать накопившееся раздражение:)))) Мой гинеколог тоже против того, чтобы прописывать мне ОК. Я у него наблюдаюсь уже больше 15-ти лет, особой проблемы в ПМС он не видит, говорит, что дадено природой, то и дадено. Если нет отклонений от нормы и проблем, то и лечить природу - боком выйдет.

Ещё одна больная на голову,которая решила,что может своим психи безнаказанно сливать на других,таким как ты противопоказано жить с мужиком,нужно решать свою проблему чтобы не психовать на других а ты и рала наоборот все сливать и потом говорить-у меня пмс я же женщина,тьфу тебе в морду и таким как ты.

Гость
#27
Ева1980

Тоже всю жизнь страдаю ПМС и перед КД выгляжу, прямо скажем, не очень. Но если второе меня мало смущает, плевать мне, кому я там не нравлюсь, сама по этому поводу не парюсь, знаю, что пройдет, то с первым бороться сложнее. За неделю до месячных я становлюсь фурией, мегерой и Цербером одновременно:)) Гормоны пить принципиально не хочу, у меня с подросткового возраста ПМС, в другое время мои гормоны меня ТТТ не беспокоят, а из-за тройки дней в месяц хлебать препараты и менять свой гормональный фон не вижу смысла. Когда чувствую приближение ПМС, начинаю увеличивать физическую нагрузку, иногда принимаю успокоительное (если чувствую, что крыть будет не слабо), прошу близких и на работе не лезть ко мне без надобности (впрочем, никто и не претендует, знают уже) и стараюсь больше гулять. В принципе, все не так страшно. Иногда даже полезно:))) можно раз в месяц безнаказанно сливать накопившееся раздражение:)))) Мой гинеколог тоже против того, чтобы прописывать мне ОК. Я у него наблюдаюсь уже больше 15-ти лет, особой проблемы в ПМС он не видит, говорит, что дадено природой, то и дадено. Если нет отклонений от нормы и проблем, то и лечить природу - боком выйдет.

И нет такого слова-дадено,неуч,слово-дано природой. А твой мулик олень и каблук. Негатив она безнаказанно сливает,тупые бабы

Гость
#28
Гость

И нет такого слова-дадено,неуч,слово-дано природой. А твой мулик олень и каблук. Негатив она безнаказанно сливает,тупые бабы

Мне кажется, что тут только ты слила свой негатив.

Многие сталкиваются с проблемой ПМС, как и многих обходит это стороной и менструация проходит незаметно и заканчивается через 3 дня.

И осуждая, тем более так грубо, показываешь только свою агрессию.

Месячное сияние
#29
Гость

У меня во время месячных появляются из ниоткуда носогубки, лицо все какое то ассиметричное становится, даже макияж не помогает с ним ещё хуже, как мужик накрашенный ещё и социофобия дикая, потливость, неуклюжесть и суицидальные мыслишки

Блин,точно

Гость
#30
Гость

боюсь гормончиков, хотя

я тоже пухну, начинается страшный жор, особенно на сладкое, поэтому и прыщи. плаксивая, злая, всех стебу и довожу до белого каления, потом я - ангел)

Дуры не стабильные,лечитесь гормонами у врачей чтоб окружающих своими тупорылым бзиками не заепывать. Бабы вы дуры,хватит прикрываться своими пмс ,если бросаетесь на людей как собаки,то сидите в комнате все дни и не выходите,если не умеете себя контролировать. А лучше идите лечитесь идиотки

Гость
#31
Anna

Мне прописывали Джес. Сначала месяц привыкала: побочки были ужасные. Зато потом: никакой отечности, никаких болей, плохого самочувствия и настроения. Буквально на полгода. Последние два месяца я мегера. Мой сказал что будет уходить раз в месяц на неделю из дома))) Т.к. не выносимо. Постоянно плачу, жизнь ***, с утра все двери с пинка открываю. Лицо желтозеленого цвета и !!!огромный живот!!!

Мужики не обязаны терпеть ваши бзики,дуры вы. Делайте что-то со своими гормонами если вы такие монстры

Гость
#32
Гость

и ещё за неделю до них я ненавижу мужа, мне кажется, что все беды от него, я самая несчастная жена, что он изменяет мне, разлюбил, я его подозреваю во всех тяжких и полощу мозг. Как он это терпит? Но молчит, а мне ещё тошнеееееее

Надеюсь он от тебя уже ушёл

Гость
#33
Гость

у меня такое и во время месячных. я становлюсь злая-злая. ненавижу весь мир, на днях хотела покончить жизнь самоубийством из-за этого. ненавижу этот распухший живот, запах крови, тяготу в матке и прочее беееееее. все прошло - чувствую себя более-менее.

мой бывший говорил, что мой ПМС - это "чур меня чур"

Запах крови? А ты прокладки нюхаешь? Или как ещё по другому можно уловить запах крови? Может мыться чаще надо в эти дни и менять средства гигиены чтоб не воняло кровью? ! Идиотки тупые

Гость
#34
Ева1980

Тоже всю жизнь страдаю ПМС и перед КД выгляжу, прямо скажем, не очень. Но если второе меня мало смущает, плевать мне, кому я там не нравлюсь, сама по этому поводу не парюсь, знаю, что пройдет, то с первым бороться сложнее. За неделю до месячных я становлюсь фурией, мегерой и Цербером одновременно:)) Гормоны пить принципиально не хочу, у меня с подросткового возраста ПМС, в другое время мои гормоны меня ТТТ не беспокоят, а из-за тройки дней в месяц хлебать препараты и менять свой гормональный фон не вижу смысла. Когда чувствую приближение ПМС, начинаю увеличивать физическую нагрузку, иногда принимаю успокоительное (если чувствую, что крыть будет не слабо), прошу близких и на работе не лезть ко мне без надобности (впрочем, никто и не претендует, знают уже) и стараюсь больше гулять. В принципе, все не так страшно. Иногда даже полезно:))) можно раз в месяц безнаказанно сливать накопившееся раздражение:)))) Мой гинеколог тоже против того, чтобы прописывать мне ОК. Я у него наблюдаюсь уже больше 15-ти лет, особой проблемы в ПМС он не видит, говорит, что дадено природой, то и дадено. Если нет отклонений от нормы и проблем, то и лечить природу - боком выйдет.

Ещё одна ***, считает что может раз в месяц на людей и мужа сливать негатив безнаказанно,по голове таким как ты надо давать,таблы она пить не хочет а на людей сливать негатив хочет,тварь ты обыкновенная. Надеюсь муж твой с тобой не надолго,потом может начнёшь понимать что безнаказанно сливать свои психи не получится.

Гость
#37
Гость

Запах крови? А ты прокладки нюхаешь? Или как ещё по другому можно уловить запах крови? Может мыться чаще надо в эти дни и менять средства гигиены чтоб не воняло кровью? ! Идиотки тупые

а я когда какаю пахнет не очень приятно
не знаю что делать с этим

Гость
#39
Гость

а я когда какаю пахнет не очень приятно
не знаю что делать с этим

Не нюхай свое *** когда срешь

Гость
#41
Гость

Читаю и думаю,сколько де дробаннутых баб оказывается существует. У меня в пмс слегка портится настроение и мешки под глазами и я ищу как это убрать,а почитала какими бывают многие бабы ужасными,мне стало жалко ваших мужиков,вам всем надо жить без мужиков,такие истеричка и больные на голову никому не нужны,а главное многие из вас сами накручивают себя и прикрывают ПМС.

Жалко мужиков?! Когда же уже наши женщины начнут уважать себя в первую очередь, а не будут угождать мужчине, боясь потерять его. Мне вас жаль, с таким ужасно древними взглядами на жизнь…

Гость
#42
Гость

И нет такого слова-дадено,неуч,слово-дано природой. А твой мулик олень и каблук. Негатив она безнаказанно сливает,тупые бабы

Че прорвало *** по трубам? Вали отсель по добру по здорову упырь

Гость
#43
Гость

Дуры не стабильные,лечитесь гормонами у врачей чтоб окружающих своими тупорылым бзиками не заепывать. Бабы вы дуры,хватит прикрываться своими пмс ,если бросаетесь на людей как собаки,то сидите в комнате все дни и не выходите,если не умеете себя контролировать. А лучше идите лечитесь идиотки

Импотент видно сразу , ты спалился друг упыря выше

Гость
#44
Гость

Запах крови? А ты прокладки нюхаешь? Или как ещё по другому можно уловить запах крови? Может мыться чаще надо в эти дни и менять средства гигиены чтоб не воняло кровью? ! Идиотки тупые

за оскорбление статья есть вкурсе ?

Гость
#45
Гость

Мужики не обязаны терпеть ваши бзики,дуры вы. Делайте что-то со своими гормонами если вы такие монстры

Ты какая-то конченнaя ***. Успокойся, шизуня 🤮

Гость
#46
Гость

Ты какая-то конченнaя ***. Успокойся, шизуня 🤮

у тебя походу пмс, дол6ое6ина)

Гость
#47
Гость

Ты какая-то конченнaя ***. Успокойся, шизуня 🤮

Мужики не должны ?! 😏 Эта особь котороя такое пишет скорее всего делает то что баба обязана делать 😅 по мнению мужчин и открывает рот когда скажут можно. А вообще скорее всего пишет подросток со скудным мышлением. Её всё ждёт впереди 😊

Гость
#48
Гость

Запах крови? А ты прокладки нюхаешь? Или как ещё по другому можно уловить запах крови? Может мыться чаще надо в эти дни и менять средства гигиены чтоб не воняло кровью? ! Идиотки тупые

Завали Е😹😹лО тупая МрА*Ь .

#49

Читаю и легче становится, что я не одна такая.. а потом думаю.. ну капец. наелась гадостей, выгляжу как бомж так еще и на бабском, как говорят, форму зарегалась 😅

Гость
#50
Гость

Как я вас понимаю, автор! Я тоже превращаюсь в монстра. Прыщи, одутловатость, талия становится шире, живот торчит, жор, злость, агрессия. Ужас, ужас((. Длится это две недели примерно по нарастающей. Самое счастливое время в месяце - неделя после этого ада. А потом все заново... (( Меня спасает только спорт: бег, больше воды пью, чтобы не было отеков, но все равно видок еще тот.

Я думала я такая одна , нормальная жизнь неделю полторы в месяц 😭😭😭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
Гость

У меня во время месячных появляются из ниоткуда носогубки, лицо все какое то ассиметричное становится, даже макияж не помогает с ним ещё хуже, как мужик накрашенный ещё и социофобия дикая, потливость, неуклюжесть и суицидальные мыслишки

Мужик накрашенный🤣😂думала только я на мужика похожа становлюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема