Гость
Статьи
Желтое кольцо вокруг …

Желтое кольцо вокруг рта-что это?

Давно заметила, что кожа вокруг рта у меня желтоватая, похоже на кольцо вокруг рта, ну или если не кольцо, то две широкие полосы от крыльев носа к уголкам губ и под ними.....Что это? печень? Симптомом какого заболевания может быть эта желтизна?Склеры глаз не желтые, на остальных участках кожа белая, а вот вокруг рта... Что это может быть?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы курите?

#2
Гость

Автор вы курите?

+

обычно это от курения.

Гость
#3

это морковка

еена
#4

Печень,желчный,обратитесь к гастроэнтерологу

гость
#5

У меня тоже так один период было. Я не курю. Не знаю, совпадение или нет, но тогда у меня случилась замерш. беременность.

Гость
#6

любите яичницу?

Анонимка
#7

плохо растушевываете тоналку

Гость
#8
Гость

это морковка

Ваш текст какая морковка?

Гость
#9
Гость

любите яичницу?

блин, а ты любишь? причем яичница тут?

Утюг
#10

Это знак свыше!!! Автор, вы избранная!!!

DAILY
#11

вы зомби

Гость
#12

Вы ненормальные ? У человека проблема! Что за люди....

Гость
#13

"Вам бы такую проблему,не стыдно такое говорить!"

Акуна Мэр Вумана)
#14

")))))))))))))вот я лично ржу"

гость
#15

http://www.bymed.ru/2013/10/cvet-vokrug-rta.html
здесь все написано,на самом деле это признак ;
1. Низкая общая энергетика
2. Нарушение функции большинства органов и особенно почек
3. Значительные проблемы в шейном отделе позвоночника (шейный остеохондроз)
4. Проблемы со щитовидной железой (даже если УЗИ и анализы показывают норму)

Человек
#16

У меня такая же проблема,желтезна вокруг рта и липкость губ,сходил к дерматологу тот поставил диагноз себорийный дерматид,но лечение не помогло,и кстати яичницу люблю и после неё сильный зуд, и почти не ем шоколад и т.д.

Настя Михайлова
#17

У меня тоже самое,врач сказал что это из-за низкого метаболизма.

Гость
#18
Гость

Ваш текст какая морковка?

У меня от морковки такой круг появился

Кот
#18

У моей знакомой была желтизна вокруг рта несколько лет назад.... теперь у нее рак костей, ноперабельный. Относитесь к симпртомам внимательнее

Гость
#18
Ира

+

обычно это от курения.

Я не курю и у меня тоже желтая кожа,вокруг рта

Гость
#19
Ира

+

обычно это от курения.

Я курю и у меня тоже ввиде усов жёлтые пятна как это убрать?

Гость
#20

У меня тоже такое, несколько лет уже, то обостряется, то проходит. Это проблемы с печенью скорей всего

Гость
#21
Человек

У меня такая же проблема,желтезна вокруг рта и липкость губ,сходил к дерматологу тот поставил диагноз себорийный дерматид,но лечение не помогло,и кстати яичницу люблю и после неё сильный зуд, и почти не ем шоколад и т.д.

І мене така ж проблема, а ще жовті білки очей, могла жовчний посадити. Але ще пів місяця назад виявили підшкірний кліщ, почитайте симптоми в інтернеті, себорейний дерматит з цим тісно пов'язаний, а ще чорні точки. Раніше такого не було хоть і хронічний холецистит, а зараз думаю шкіра якось деформувалась через демодекоз.

Гость
#24

Добрый день, удалось вам найти причину? У меня такая же проблема уже давно((

Гость
#25

Ферритин проверяйте. Нарушение обмена бета-каротина из-за латентной анемии может быть.

Гость
#26

Желтоватые пятна вокруг рта (пигментный околоротовой дерматоз Брока) нередко Возникают на фоне заболеваний желудочно кишечного тракта и неврозов.

Гость
#27
Гость

У меня от морковки такой круг появился

Аналогично

Гость
#28
Гость

Я не курю и у меня тоже желтая кожа,вокруг рта

Здраствуйте! И я не курю, у меня ьочно такая же промблема, что с этим делать? Скоро свидание с мужчиной неловко прям

Гость
#29
Анонимка

плохо растушевываете тоналку

Самый глупыш комментарий

Гость
#30

Начала принимать железо в капсулах, заметила тоже такой эффект. Вокруг губ желтые пятна , именно пятна. Так же : Помимо того, что кал темного цвета, так еще и не такой плотный как обычно. Может переизбыток железа? Пьете витамины?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Начала принимать железо в капсулах, заметила тоже такой эффект. Вокруг губ желтые пятна , именно пятна. Так же : Помимо того, что кал темного цвета, так еще и не такой плотный как обычно. Может переизбыток железа? Пьете витамины?

Выгляжу как утка Дак , 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: