Гость
Статьи
Вся в родинках

Вся в родинках

Я вся в родинках, руки, большая часть спины, грудь. Родинки разной формы, размера, цвета, есть и такие, как конапушки. Ощущение того, что они появляются все больше и больше. Сыпят и сыпят. Не беспокоят. Но их количество не умалима растет. Это начинает пугать. Я на это обратила внимание очень давно, но к врачу не обращалась. Заметила, что после солнца их становиться больше, (в солярий не хожу!). Смотрю на тело, ощущение того, что надела наряд из родинок.
У мамы та же проблема, она ими усыпана, и тоже говорит от солнца, когда была молодая загорала, сейчас нет.
Пойду к врачу.
У кого та же проблема, кто обращался к врачу, что говорят?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гниете(

вон яблоко когда портится тоже покрывается черными пятнышками.Да все на земле!

Гость
#2

Я вам сочувствую. Родинки - это некрасиво. Сходите к врачу.

Анастасия
#3

наследственность такая, что поделаешь, сходите к врачу, следите за состоянием родинок и избегайте солнца

петарда
#4

я 25 родинок удалила. муж в больнице работает- все режет.

Светлана
#5

Говорят, что раньше один мужчина бросил горсть мелких камней в неверную женщину, которая обвенялась в измене своему мужу. Бог увидел и обратил все раны от этих камней в родинки. Вот так и появились у женщины родинки.

Светлана
#6

Вообще я не считаю, что, если у девушки есть родинки, то она уродина, страшилище и что то в этом роде. Некоторые даже специально в определенных местах себе их рисуют карандашом.

Наталья
#7

А, мне родинки не нравятся. Просто не навижу свои плечи, из за того, что они все в родинках. Просто ужас и все!

Игорь
#8

Мне всеравно есть на моей женщине родинки, или нет. Меня ужасно раздражают и неприятное чувство вызывают родинки на других. Просто воротит!

Светлана
#9

Вы явно не воспитанный мужчина. Нельзя так резко говорить, кому то можите и неприятно сделать!

Игорь
#10
Светлана

Вы явно не воспитанный мужчина. Нельзя так резко говорить, кому то можите и неприятно сделать!

Ваш текст Да, мне то что! я свое мнение сказал и все. А, там как знаете!

Mika
#11

у меня соседка ,ей 57 лет ,умерла ,скоротечный рак , меланома , почти годназад удаляла родинки

#12

не люблю родинки...чтоб их

#13

не люблю родинки...чтоб их

Гость
#14

Избегайте солнца, гуляйте рано утром или поздно вечером в тенечке, пользуйтесь солнцезащитными кремами, почаще осматривайте себя в зеркало на предмет проблем с родинками.

Гость
#15

у меня тоже много родинок! На спине много, на груди, на животе. Заметила, что да их становится больше! В солярий не хожу, но правда в Египет езжу раза 2 в год. но там всегда защита 30 и под тентом.

Ольха
#16

Не знаю как у кого, но у меня было полно родинок с самого детства. Ни о каком море и загаре речь тогда не шла вообще. У сына моего родинки стали появляться с двух лет.Естественно в этом возрасте он тоже ни на каких морях не бывал. Да и сейчас, когда бываем на море, ни я , ни сын не загораем. А вот мой муж, который любит пожариться на солнышке, имеет абсолютно чистую кожу, у него нет вообще ни одной родинки.

Мариса
#17

У меня всегда было много родинок.Особо крупных нет (самая большая примерно 3 мм),но их реально много.Плюс,я белокожая-на солнце не загораю,а очень быстро получаю ожоги.Про солярий и речи не идет-не хочу рисковать.Меня это не напрягает.Врачи говорят,что это нормально,все люди разные.У меня и мама и папа в родинках.поэтому я тоже как далматинец))В последнее время сижу на диете,которую нашла в инете.Одна девушка с помощью этой диеты уменьшила количество родинок,причем намного.Я сама стала замечать,что родинок становится меньше,хотя сижу на этой диете недели три-четыре.У меня сейчас уходят те родинки,которые появились последние год-два.Девушка эта сидела на диете 8 месяцев.Суть в том,что нужно максимально урезать употребление сладкого и мяса.Мясо эта девушка ела раз в неделю и немного.К примеру,всю неделю ест растительную пищу,а в воскресенье куриное крылышко или маленький кусочек рыбы.От красного мяса отказалась вообще.Планирую держаться на этой диете и дальше.Сахар я заменила на мед или же пью несладкий чай со сладкими сухариками.попробуйте,может и вам поможет.

Мариса
#18
Игорь

Мне всеравно есть на моей женщине родинки, или нет. Меня ужасно раздражают и неприятное чувство вызывают родинки на других. Просто воротит!

Игорь,искренне желаю вам,чтобы вы покрылись родинками.Пусть их будет много.Много-много мелких.Тогда может дойдет.что это не уродство и воротить тут ни от чего не может.

Гость
#19

я вся в родинках и они не очень красивые. но меня это не беспокоит вообще, считаю себя красавицей :0)

#20

3776224727 глюк с этим номером? или один человек пишет?

Гостья
#21

у мня достаточно много родинок, но не канапушек. Вот канапушки очень некрасиво смотрятся по моему мнению, а родинки, если не сплошь усыпаны ковром, очень даже красиво)))

Гостья
#22
che rnova

3776224727 глюк с этим номером? или один человек пишет?

Ваш текст

один и тот же человек пишет и сам(а) себе отвечает-глюк у неё(него) видимо

Гость
#23

тихо сам с собою писала светлана-наталья и тд.

так что там с притчей? родинки -признак неверности женщины? а раньше говорили вся в родинках, значит счастливая

Евгеника
#24

А я слышала, что большое количество родинок на коже признак плохой работы печени.

Юля ля
#25
Буше

Я вся в родинках, руки, большая часть спины, грудь. Родинки разной формы, размера, цвета, есть и такие, как конапушки. Ощущение того, что они появляются все больше и больше. Сыпят и сыпят. Не беспокоят. Но их количество не умалима растет. Это начинает пугать. Я на это обратила внимание очень давно, но к врачу не обращалась. Заметила, что после солнца их становиться больше, (в солярий не хожу!). Смотрю на тело, ощущение того, что надела наряд из родинок. У мамы та же проблема, она ими усыпана, и тоже говорит от солнца, когда была молодая загорала, сейчас нет. Пойду к врачу. У кого та же проблема, кто обращался к врачу, что говорят?

Напишие, как сходите к врачу, очень интересно. Тоже вся в родинках, и иногда посещает мысль, надо бы к врачу)

Оксана
#26

У меня такая же проблема,подскажите косматологи что делать?

Девушка Индиго
#27

У меня не мало родинок плюс кожа белая,но меня это никогда не напрягало,проблем с мужчинами тожде не было.Родинки это не уродство,а просто особенность человека,как цвет глаз или волос.У меня подруга-смуглая от рождения,черноволосая,так у нее на позвоночнике и на груди волосы ростут(и это у многих людей такого типожа),так-что все мы разные.Просто есть люди которые радуются жизни несмотря не на что,а есть которые вечно всем не довольны-и нос не такой,и родинок много,и глаза не того цвета...короче лузеры.А если вам кто-то что-то говорит про эти родинки-то не обращайте внимания,с вами все в порядке)

Девушка Индиго
#28

а ПО-ПОВОДУ ОПЕРАЦИИ-ТО ЛУЧШЕ ИХ НЕ ТРОГАТЬ,ЗНАКОМАЯ ДЕВОЧКА УДАЛЯЛА(НЕ ПОМНЮ УЖЕ ПРАВДА ЧЕМ,ЭТО БЫЛО ЛЕТ 7-8 НАЗАД),ТАК У НЕЕ НАЧАЛСЯ РАК

Девушка Индиго
#29

и еще идеальных людей не бывает,все зависет как вы себя подаете.

Карина
#30

у меня максимум на теле 20 родинок. Разные, но самая большая в складке ***.

Марина
#33

А я вот удалила несколько родинок, и они появились опять в других местах, пока правда не висячие. Я думаю, это наследственное явление, у меня папина кожа. И солнце тут не причем. Есть много людей посещающих даже солярий с чистой кожей. Но могу сказать, что родинки часто встречаются у счастливых людей. Но к врачу лучше сходить, если что-то беспокоит.

гостья
#34

У меня всё тело в родинках и ещё появилось много родинок на груди,раньше меня это как то не волновало но врачи мне сказали проверится у маммолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

РОДИНКИ НЕЛЬЗЯ УДАЛЯТЬ- НУЖНО ЖИТЬ С НИМИ И ВСЁ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: