Гость
Статьи
А если я родила кучу …

А если я родила кучу детей и вся трясусь как холодец?

Так вот, если я такая жидкая, дряблая :(, у меня есть шансы выглядеть хорошо? И лет мне уже за тридцать и деток я родила 3х? По натуре своей я медлительная (фу какой портрет выходит) и всю жизнь была в меру упитанной. Только однажды, после первого ребёнка я взяла себя в ежовые рукавицы и похудела до 44 размера. А так 46-48. Но в душе я худенькая, ооочень худенькая.

Холодец
43 ответа
Последний — Перейти
if
#1

я занимаюсь сейчас в спортзале где половина довольно стройные а половина типа вас после 3х детей наверное..для обеих половин стимул-одни не хотят стать такими другие хотят стать такими))) во-первых, во-вторых тренер чморит пардон всех и после этого хочется заниматься в 3 раза больше...запишитесь на спорт по крайней мере не будете трястись как холодец..будете кругленькая и упругая..

Матильда в печали
#2

живите как вам комфортно

Дурман-трава
#3

шансы есть у всех. что вы конкретно сделали кроме мечты? что-то пробовали в течение полугода и не помогло? Не было такого? Значит молча кеды в зубы и в спортзал, или на аэробику.

#4

А причем тут трое детей? Если вы всю жизнь были в меру упитанной, то, возможно, вам и так хорошо. А так, вы что, сами не знаете, что делать нужно? Поменьше есть и спорт. Рецепт прост, как грабли. Но подумайте еще раз: оно вам надо?

Гость
#5

4 - она же пишет что "как холодец" стала

Дана
#6

Я после 2-х детей стала как холодец, хоть и прибавила только 3 кило. 3 месяца назад у меня было время, и я целый месяц ходила в спортзал. Сбросила 5 кило, подтянулась, стала как куколка. А потом завалили работой. Теперь вот зашиваюсь, и опять поползла.

Гость
#7

Клин клином вышибают - родите ещё трёх, тогда точно похудеете, жрать станет нечего.

DrVivisector
#8

Возможность всегда есть, только для этого сила воли нужна.

маня
#9

присоединяйтесь к нам на ветку - начала заниматься - мы там дружно в спорт ударились, поддержку получите моральную

Гость
#10

Фу

Холодец
#11

10, что "фу"каете? Вы ещё не видели мой подрезанный живот (фууу). Все кесаревы. Живот надвисает над швом. Это осбенно заметно и мешает, когда сижу. Пластическая хирургия не подходит. Я пресыщена операциями.

Холодец
#12

Неужели спортзал поможет?! Я пока не могу туда пойти. Позже, когда мой малыш будет всё есть без проблем и уметь объяснять, что ему нужно, тогда и выберусь в спортзал. А сейчас я его никому не доверяю.

ржу
#13

Холодец, не парьтесь, дома по Синди кроуфорд можно позаниматься, по программе Новое измерение.

Холодец
#14

Маня, спасибо, зашла на ту ветку - бодрит).

Холодец
#15

Сила воли нужна, чтобы начать и не бросить.

Гость
#16

14, а на какую ветку, дайте адрес!

Из Америки
#17

Ну я не понимаю, хотите детей - рожайте, хотите быть красивой - не рожайте. А то и на елку влезть и ж.. не ободрать.

я
#18

блин, а что, 46-й размер это ужасно? Я вот очень собой довольна, имея 46 размер, рям красотка такая))) и 44 вовсе и не хочу

маня
#19

да соседняя ветка, здесь же , наз. - начала заниматься

Холодец
#20

46 размер многовато для роста 165см. Хотя если нет живота и второго подбородка, то хорошо.

Сетка
#21

Спорт однозначно сделает свое дело - рельефность появится мышц. прошу не путать с накаченностью =) ну и соматическое состояние канеш станет лучше, уж не говоря о том, что будет снижаться постепенно вес =) Главное - постоянство. Будете отлынивать от регулярности, результат придет нааамного позже =))

Гость
#22

А может вы не холодец, а терминатор нового поколения? Предпоследняя модель была из жидкого металла, а потом вот вы - из жира.

Думаю, что тема разводка, потому и прикалываюсь. Вряд ли человек в ясном уме и твердой памяти будет называть себя холодцом.

Холодец
#23

Надеюсь, что я в ясном уме. По поводу памяти можно и согласиться.

new new
#24

У меня тоже странности с телом (занимаюсь спортом чтобы скинуть хоть кг,и ничего не скинула) но...-жир у меня тяжелый поверх мышц, и мышцы ЕСТЬ !!вроде не очень толстая,но жир настолько тяжел,по 2-3 см на боках ,животе ,и по 1-2 см на спине -что я как будто по весу превысила все лимиты:вес 65кг!!!!!!!!рост 161. Короче,ужас и не знаю,что мне делать.Результаты всех диет.

1111
#25

холодетс где ви?

Холодец
#26

Я здесь

Холодец
#27

Я всё читаю и надеюсь прочесть историю прекрасного превращения из дряблой в упругуй.

Холодец
#28

что-то никто не пишет про такое чудо. Может такого и не бывает вовсе.

Гость
#29

я раньше тоже была с дряблой кожей,но после упражнений на мышцы бедер и попу,ноги ,я стала упругой,твердой.

Но мой жир тяжелый.Понимаете?Объем набрала 1-2 см ,а вес 5 кг,жир стал твердым упругим.Вот это странно.

LILIK
#30

Может это зависит от питания,стараюссь кушать овощи,фрукты(мандарины) и иногда шоколад.Мясо вообще не ем ,МЯСО У НАС ВСЕ гормональное,как и везде в Европе,даже био.Поэтому не ем мясо (невкусное) только рыбу красную,грибы обожаю.

физкультурник
#31

Холодец- бывают всякие чудеса. Только, как это не банально звучит, нужно мнять образ жизни, а в первую очередь - образ мысли. Если "холодец" столько лет - значит он устраивает.

а-
#32

Моя сестра похудела после родов на 30 кг. Живот у неё бил жуткий, родила ,но типа ешхё беременна. Похудела он отвис. Я незнаю чо она там делала, но в итоге у неё плоский живот. Плошхе чем у меня. Правда рожала она одного.Но у нас в семье проблема с еластичностью кожи. Ну и вот.... Думаю возможно себя изменить над собой поработать ,но ето такоой труд. Я вообшхе никак не могу привести себя в нормальную ф орму. Стараюсь уже неслколько лет.

Гость
#33

Всё возможно!НО только в комплексе.

Физнагрузки, диета( те сбаласированнное питание, а не голод), массаж всего тела, потом упор на проблемные зоны.Прием специальных препаратов, в том числе для упругости кожи. Если все это выполнять, то добиться результата можно и даже очень хорошего. Если сидеть на попе и только рассуждать: что? и как? и когда?.... - то нет.

Княгиня
#34

33, что за препараты для упругости?

Холодец
#35

Не слышала про такие препараты. Можно поподробнее? Употребляли сами? Действуют?

Лора
#36

Холодец, ну попробуйте рассуждать здраво, если бы действительно были волшебные крема или какие-нибудь еще препараты для упругости кожи и похудения, то все бы ели все подряд и не думали о спорте. Но такого идеального средства пока нет. Если хотите стать красивее, то надо заниматься собой, как Вам и сказали, в комплексе: спорт, диета, массаж. А что-то одно не поможет, увы....

Лора
#37

Холодец, ну попробуйте рассуждать здраво, если бы действительно были волшебные крема или какие-нибудь еще препараты для упругости кожи и похудения, то все бы ели все подряд и не думали о спорте. Но такого идеального средства пока нет. Если хотите стать красивее, то надо заниматься собой, как Вам и сказали, в комплексе: спорт, диета, массаж. А что-то одно не поможет, увы....

Княгиня
#38

36, если есть проблема, после беременности живот пропал, а кожа не подтянулась, то может есть препарат, который поможет проблему решить? А то получается, что гость вякнул и пропал.

Крыска Лариска
#39

Мне 30 и у меня 2 детей, младшему 1год и 4 месяца. И я постоянно борюсь за себя. Как только маленького спать уложу днем, сразу обруч 20минут, потом упражнеия для пресса, растяжка. Не ем после 18-00 вообще - это не диета, это стиль жизни такой, если поем, потом подташнивает и тяжело как-то. Короче приучила организм за 4 года. В итоге все подтянулось. До сих пор кормлю грудью - уходят лишние калории, ем мясо, рыбу, много фруктов (мандарины, бананы). Постоянно сижу на бадах и витаминах, курсами вит С, А, Е (это для упругости кожи). нет ни растяжек, ни целлюлита, ничего не висит, сейчас делаю талию, мне надо 64-65см, пока 67, было 70, живот плоский, попа подтянулась. Рост 167, вес 53кг. Осталось еще от галифе избавиться, худая, но оно немного есть. Сделаю талию, буду делать бедра. А еще собираюсь надеть брекеты...декрет -лучшее время для этого :) Гланое задаться целью и вперед. А я упертая, очень упертая, меньше разговоров, больше дела. Так что автор, все можно, нужно только желание ООООчень Большое!!!!

LILIK
#40

╧39,Лариса,вы молодец !!Вы и в 40 -45 будете классно выглядеть.Все ,что вы описали-мой стиль жизни.

Римма
#41

Красота

Tati1
#42

Всем привет! Мне кажется, регулярные ,упорные занятия должны дать результат! После первых родов я набраля 9 кг. Был шок.Взяла себя в руки и каждый день дома занималась по кассете Кроуфорд. Через 6 месяцев- в норме. А вот сейчас ...лишних 3 кг.Уходят тяжело, наверное уже возраст не тот. Занимаюсь 3 раза в неделю.Пыталась на диете сидеть -толку очень мало, но я калланетик не бросаю.Добавила еще велотренажер, а то юбки трещат-противно. А что с полными коленями сделать можно.Помогите,подскажите эффенктивные упражнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#43

Синди кроуфорд программа "Новое измерение"- ВЕЩЬ!!!!!!!!!!! После родов За 2 месяца моясестра потеряла 15 кг. "Подтянула то что отвисло"