Гость
Статьи
Веселые люди реже …

Веселые люди реже болеют?

Как вы считаете - это так?

Ленивая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я думаю так же, просто не ноют они окружающим о том как им плохо и не зацикливаются на малейших недомоганиях.

Вики
#2
Гость

Да я думаю так же, просто не ноют они окружающим о том как им плохо и не зацикливаются на малейших недомоганиях.

именно.

Гость
#3

здоровы, потому и весёлые. если не веселящий газ или веселящий микробный токсин.

ах,арлекино
#4

меньше болеют.
Я веселая,а подруги вечно жалуются -кто на что (не только про здоровье).Болею 1-2 раза в год,и то - бронхиты чаще всего(это хроническое уже).Единственное ,падает иммунитет сразу если недосыпаю-перенапрягаюсь( к приемру,работа новая) или при стрессах личного характера.

Гость
#5

оптимисты не болеют. "всё в голове"

Гость
#6
Ленивая

Как вы считаете - это так?

Однозначно. Больным не до веселья,веселым не до болезни. В больницах веселых нет.

Гость
#7

неправда, тут писали верно, что они просто меньше жалуются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

именно серьезными болезнями болеют так же, так же бывает рак или не могут родить. просто не ноют.
а на счет простуд всяких я бы согласилась, что реально меньше болеют. нытики постоянно то с соплями, то с кашлем, то лапы ломит, то хвост отваливается, то температура без причины. даже в войнах за кондиционер у оптимистов обычно здоровье покрепче, выдерживают и жару и холод и ветер без гайморитов и хандрозов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: