Гость
Статьи
крапивница! …

крапивница! помогите!!!!

Врач аллерголог поставил диагноз острая крапивница! Сказала пить цитрин все пройдет! Пью больше месяца и тут он перестал действовать, вся в красных пятнах-волдырях, на лице ужас, на улицу не …

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Море
#102
Гость

А у меня никаких высыпаний нет, но кожа чешется невыносимо. А когда проведу рукой большие красные полосы и зуд еще сильнее. Уже давно. Ничего не помогает

Здайте все анализы на паразитов, кровь итд.

#103
Гость

А у меня никаких высыпаний нет, но кожа чешется невыносимо. А когда проведу рукой большие красные полосы и зуд еще сильнее. Уже давно. Ничего не помогает

У меня точно так же без высыпаний и когда почешу даже не сильно вздуваются полосы. Уже что только не пила ничего не помогает. Мучаюсь с декабря

Гость
#104
Гость

Добрый день,я живу в Мариуполе! Появилась прблемма,сильный зуд тело и конечности .уколола дексаметозон, пью супрастин.
После простуды началось пила много лекарств. Помогите пожалуйста. И так условия жизни и работы тяжелые ,еще и это ! Заранее благодарю

Нужно сесть на диету.Ничего жаренного,копчёного,солёного,сладкого,колбасы,сосиски это низя.Каша ,манная ,овсяная,гречка и тд на воде.Рыба,в духовке ,мясо в духовке,на пару.Пищу не сильно солить,перчить.Диета ваше всё.Много воды.Когда не в моготу Цетрин.

Гость
#105
Гость

Нужно сесть на диету.Ничего жаренного,копчёного,солёного,сладкого,колбасы,сосиски это низя.Каша ,манная ,овсяная,гречка и тд на воде.Рыба,в духовке ,мясо в духовке,на пару.Пищу не сильно солить,перчить.Диета ваше всё.Много воды.Когда не в моготу Цетрин.

И бактерии для кишечника Симбитер,хотябы месяц .

Гость
#106
Гость

У меня была крапивница 1,5 года,24/7 как в аду,сначала спасался различными антигистаминными препаратами типа Никсар(через пол года а я перепил абсолютно все антигистамины,у меня появился к ним имунитет,перестали работать сколько бы я таблеток не выпил,остальное время пил Диазолин,он на удивление снимал отёки и зуд оставшиймся год,в крайних случаях при отёках квинке колол Дексаметазон)
За эти полтора года я лечился у 4 врачей
Лечился я у нервапотолога от крапивницы на нервной почве
У Аллергола,эндокринолога,гастроэнторолога.
Угробил лекарствами почки,заработал язву,вообщем на протяжении всего времени был как в аду,лечишь одно,калечишь другое(аллерголог лечил от хеликобактери и клепсиелы,жёсткими антибиотиками)

Анализы у меня все были в норме,были небольшие отклонения с печенью и желудком,но в целом я был здоров,но просто с адскоской крапивницей и врачи лечили методом тыка эти мелкие отклонения.

В итоге после нового года я купил в аптеке шрот из расторопши,что бы почистить печень после курса всех таблеток и жирной пищи на новый год.
с 10 января по сегоднешний день у меня не разу не появлялась крапивница,просто 5 раз пью по чайной ложке пью расторопшку,без каких либо других таблеток(пью курсами по 2 недели)

Написал этот длиннющий пост ради того что может кому то тоже поможет Расторопша,так как я как и многие другие перечитал весь интеренет,все форумы где люди как я описывали что мучаются годами и никак не могут вылечиться.

Здравствуйте, как у вас дела с крапивницей, у меня все тоже самое как у вас. Помогла ли вам расторопша, сейчас есть? Если можно ответ на a.buz@inbox.ru

Гость
#107
Гость

Добрый день!!! Я сама вылечила эту болячку!!!

Подскажите, пожалуйста как вылечили, очень прошу

Гость
#108
Гость

Добрый день!!! Я сама вылечила эту болячку!!!

Добрый день..как вылечились..можно подробно узнать..тоже мучаюсь

Гость
#109
Maria

А у меня вот какая проблема, в один день пошла поставила прививку от дифтерии и пошла на массаж ног и бонусом живот делали. Через 4 дня острая крапивница началась и уже она месяц у меня. Ходила к аллергологу, дал направления на паразитов, на биохимию и узи брюшной полости. Все хорошо, единственное гемоглобин низкий. Каждое утро высыпает, зуда нет. Щас пойду на щетовидную железу сдам. Ну если там все хорошо будет, то пойду фгдс делать. Но аллерголог говорит что у меня нет пищевой аллергии, ну а что тогда?! Уже морально вымотана.

У меня тоже через пару месяцев после прививки дифтерии ,появилась крапивница,возможно связано это с прививкой,не знаю …уже 8 месяцев с ней,все бесполезно,перепробовала кучу лекарств,помогают на сутки с трудом иногда не помогают ,когда совсем ж…па колю дексамитазон или выпиваю ,когда не получается с уколом ,верю ,что скоро пройдёт само ,ибо что еще делать..сдавала миллион анализов,толку..

Гость
#110
Гость

Нужно сесть на диету.Ничего жаренного,копчёного,солёного,сладкого,колбасы,сосиски это низя.Каша ,манная ,овсяная,гречка и тд на воде.Рыба,в духовке ,мясо в духовке,на пару.Пищу не сильно солить,перчить.Диета ваше всё.Много воды.Когда не в моготу Цетрин.

Трава череда, пачку заварить в большую кастрюлю, вылить в ванну и полностью в ней отлежать минут 15-20, помогает от крапивницы, можно и вовнутрь пить травку, врачи сами из интернета дают советы, толку ноль от них, много кушать тутовник, он чистит кровь..приходится только надеятся на себя и информацию ЗОЖ травников..

Гость
#111

У меня такая же история. Не знаю, что делать.

Гость
#112

У меня началась крапивница и отек лица внезапно. Три дня в скорой кололи преднизолон. Все проходило и с утра по новой. Пошла к аллергологу. Выстроили схему лечения преднизолоном. Обязательно с омепрозолом. Высыпаний стало гораздо меньше. Сейчас курс заканчивается. Пью по одной таблетке. Но все равно к утру штуки три да вылазят! Что дальше делать, не знаю. Улетела в Сочи. Думала поможет. Не помогло) уже месяц мучаюсь. Кушать вкусно хочется! Иногда грешу! Хотя нельзя. В общем ужас

Гость
#113
Гость

Крапивница была очень давно(ттт), и мне кололи (!) супрастин. ИМХО таблетки мало помогут,только уколы. И смените врача, месяц крапивницы- не нормально.

Нормально, не нормально я с крапивницей уже 15 лет живу. А что делать… и таких как я много

Гость
#114

Кишечник, желудок, негатив, желчный пузырь.

Гость
#115
Гость

Добрый день!!! Я сама вылечила эту болячку!!!

Поделитесь

Гость
#116
гость

Вам нужно срочнопод капельницу и сразу все пройдёт)

Можно спросить, а что надо прокапать?

Гость
#117
Алексей

Девушка успокойтесь. Крапивница от раздрыжительности в характере или ещё что-то не так у Вас. Измените негатив в душе. Пройдёт крапивница. Я мучался очень долго с ней пока не понял в чем дело

Как вы избавились от раздражительности?

Гость
#118
Дарья

А нам три с половиной и мы больше года ЕЖИМЕСЯЧНО болеем этой крапивницой,оттек бывает сильный,все лицо и тело в этих волдырях,при первых симптомах вызываем скорую и ложимм я в стационар,три четыре дня капают преднезалон,заметьте ежимесячно. И все без толку,после капельницы лучше не становиться. Ждём пока все само пройдёт уже. Раньше хоть помогали и эти капельницы и таблетки. А что самое ужасное врачи не могут определить от чего, у кого и где мы только не были

У нас Токая же история не знаем что делать уже 🤷🏻‍♂️

Гость
#119
Ульяна

Крапивница у моего сына,проявилась внезапно,лечение назначили уколы ,лоратодин и горячие уколы и диету,но диету не соблюдал,теперь крапивница два месяца,были отеки и сильные высыпания,сейчас на диете,и принимает никсар, чуть что съест лишнее начинаются сильные высыпания,лечили хиликобактер,не проходит,я в отчаянии
Сколько нужно быть на диете и приниматьтаблетки.врач назначил принимать месяц он проходит ,а высыпания остаются.живем в деревне к врачу попасть надо ехать 4 часа,может кто что подскажит.заранее спасибо.

попробуйте капсулы экстракта черного грецкого ореха, пробиотики и хлорофил. я так моей дочке неиродермит вылечила

Гость
#120
Гость

Добрый день,я живу в Мариуполе! Появилась прблемма,сильный зуд тело и конечности .уколола дексаметозон, пью супрастин.
После простуды началось пила много лекарств. Помогите пожалуйста. И так условия жизни и работы тяжелые ,еще и это ! Заранее благодарю

Думаю, что ваша крапивница на нервной почве. Но я не доктор. Просто выше здесь об этом читала.

#121
Гость

Можно спросить, а что надо прокапать?

У меня крапивница с 2012,потом повторилась в 2016.Мне помогли уколы омализумаба в 2016.8 лет была ремиссия,к сожалению неделю назад вернулась,очень страдаю т.к. поаздники и омализумаб никто мне не уколет.Сейчас он включён в программу омс.

#122
Гость

У меня тоже через пару месяцев после прививки дифтерии ,появилась крапивница,возможно связано это с прививкой,не знаю …уже 8 месяцев с ней,все бесполезно,перепробовала кучу лекарств,помогают на сутки с трудом иногда не помогают ,когда совсем ж…па колю дексамитазон или выпиваю ,когда не получается с уколом ,верю ,что скоро пройдёт само ,ибо что еще делать..сдавала миллион анализов,толку..

У меня аутоиммунный тиреоидит,я лечилась от крапивницы в 2012 примерно год мучений ,тогда она ушла от дипроспана,потом было обострение в 2016 и она прошла только от серии уколов омализумаба.Запомните,скорее всего ваша крапивница идиопатическая,т.е причину её никто не найдёт.глисты,примочки из подорожника ,анализы на волчанку и васкулит,пробы на аллергены-всё это будет отрицательное.Это внезапный аутоиммунный процесс,который происходит сам собой.Видимо,прививка сбила вам что-то в иммунитете.

Гость
#123
Ирина

Добрый вечер, у меня тоже крапивница уже 4 месяца ничего не помогает , уколы таблетки , капельница, у возили в больницу , нервы на пределе, посоветуйте , что делать 😢

Доброй ночи! У меня крапивница как же третий месяц , отеки в последнее время когда сильно высыпает больно глотать , способствует декстаметозолом уколом, с самого начала никакая таблетка против аллергии не помогал ,испробовала все виды антигистаминных препаратов , села на жесткую диету , сил уже не осталось

Гость
#124
Гость

Доброй ночи! У меня крапивница как же третий месяц , отеки в последнее время когда сильно высыпает больно глотать , способствует декстаметозолом уколом, с самого начала никакая таблетка против аллергии не помогал ,испробовала все виды антигистаминных препаратов , села на жесткую диету , сил уже не осталось

Как же мы вас понимаем.
Правильно что сели на диету, включите дополнительно в каждый прием еды зелень. И кушать нужно начинать с 8 либо с 7 утра, не позже, так как желчная кислота сильно выделяеися и кишечник не справляется. И перед приёмом пищи, за час нужно принимать 2 таблетки лакто-фильтрум, обязательно измельчив и запивая водой. И пейте два раза в день после приема еды дезлоратадин велфарм.

Гость
#125
Гость

У меня такая же история. Не знаю, что делать.

Я

Гость
#126
Света 777

Здравствуйте друзья напишите пожалуйста, кому удалось вылечить этот недуг напишите сюда пожалуйста!!!! У меня волдыри идут и отеки на глазах как синяки. Лечение прошла а толку нет может нужно диету строгую.

Я тоже всё прошла. Всяких врачей-эндокринолога, невролога, дерматолога, аллерголога. кучу анализов сдала, пролечила опистархоз . И толку ноль. День через день как леопард, в пятнах и волдырях((((.

Гость
#127
Гость

Нужно сесть на диету.Ничего жаренного,копчёного,солёного,сладкого,колбасы,сосиски это низя.Каша ,манная ,овсяная,гречка и тд на воде.Рыба,в духовке ,мясо в духовке,на пару.Пищу не сильно солить,перчить.Диета ваше всё.Много воды.Когда не в моготу Цетрин.

Бред бредовый, человек всю жизнь га правилтнлм питании. Не пьет не курит и один фиг 5 лет хроническая крапивница. Это не обычная аллергия, есди бы была пищевая,то не больше двух недель. скорее всего связана с иммунным сбоем, нужен хороший иммунолог проверить наличие хронических заболеваний. Исключить гормональный сбой, проверить щитовидку с гормонами

Гость
#128
Гость

У меня началась крапивница и отек лица внезапно. Три дня в скорой кололи преднизолон. Все проходило и с утра по новой. Пошла к аллергологу. Выстроили схему лечения преднизолоном. Обязательно с омепрозолом. Высыпаний стало гораздо меньше. Сейчас курс заканчивается. Пью по одной таблетке. Но все равно к утру штуки три да вылазят! Что дальше делать, не знаю. Улетела в Сочи. Думала поможет. Не помогло) уже месяц мучаюсь. Кушать вкусно хочется! Иногда грешу! Хотя нельзя. В общем ужас

Перестаньте себя ограничивать в еде. Запомните что пищевая аллергия может быть не больше двух недель. Ищите причину в аутоимунном заболевании. Щитовидка, ревмопробы

Гость
#129
Гость

Да это не выносимо просто.... И никто ничего сказать и посоветовать не может, тоже самое пересдала все анализы, УЗИ, глотала даже желудок проверяли и все анализы в норме, но один анализ показывает что где-то идёт воспаление, а где никто найти не может... Мучаюсь уже с этой крапивницей с сентября 2018года, вот последние что ходила на капельницы неделю от них лучше, а сейчас опять начинается проявление крапивницы.... Высыпания, зуд.... И когда это закончится!!!!!!!

Я с прошлого года страдаю тем же симптомом куда только не обращалась что только не принимала сил больше нет

Гость
#130

Уважаемые страдальцы от этой болезни. У меня 5 месяцев была эта болезнь. И наконец то я вылечился. Если нужна помощь, напишите в ТГ, с удовольствием помогу. Бесплатно. Так как я знаю что это и как бы я хотел, чтоб хоть кто то так же мне помог
+998998449484 Азиз

Гость
#131
гость

Вам нужно срочнопод капельницу и сразу все пройдёт)

Второй месяц мучаюсь!
И схемы,и уколы,и гормоны,и горы таблеток,на неделю прошло и все по новой,диеты строго придерживаюсь!
Капельницы третий день,толку ноль

Гость
#132
Гость

крапивницу могут вызывать паразиты в организме, глистов своих выводите сначала

Как? Началась острая крапивница пошла к доктору там все стандартно, назначили самые примитивные анализы, от себя сдала на паразитов, понимаю что при заражении анализ может быть отрицательным так как на всех сдать невозможно, гадать можно бесконечно, да и выявить их сложно анализ на раннее заражение, анализ на позднне сдавать можно пол жизни а время идет......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#133

Плазмаферез лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: