Гость
Статьи
Большие малые половые …

Большие малые половые губы.

Малые половы губы довольно большие, из-за чего появились комплексы. Читала, спрашивала, у всех обычно аккуратные и не выходящие за пределы больших малые половые губы.
У меня же они... Висят …

340 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Надя
#315

Это нормально, у меня они такие же.
Я тоже комплексовала , но потом я поняла что это красиво.
Посмотрите стену разных половых губ, и там будут скульптуры разных форм .
Удачи!

Гость
#316
Сеня

Это мерзкие висячие брухли

И что женщины виноваты в этом??? Я понимаю обосрать дутые губищи итд ( то что сами люди сделали) а это природа наградила...

Гость
#317
Гость

У меня мало того, что разные и свисающие малые половые губы, но и одна большая половая губа больше другой. Причем прилично. Выглядит ужасно не эстетично. Не знаю что делать(

Ничего не делайте. Я сделала операцию и пожалела

Гость
#318

У меня тоже очень сильно выступают половые губки. Всегда комплексовала по этому поводу, правда ни один мужчина не жаловался. Но после прочтения этого форума, комплекс сразу исчез )) Спасибо, мужчины, за ваше мнение )

Гость
#319
Барбара

Девочки, у меня такие же!! Малые половые губы висят и еще большие по размеру (( это ужасно, это очень некрасиво выглядит. у меня аж комплексы. Они с детства такие. Не знаю, что делать. В одежде все ок конечно, ничего не видно, и в жизни неудобств не доставляет, но как-то неэстетично что ли. Еще очень неудобно в бикини, потому что очень заметно что висят.

Ты прелесть

Гость
#320
Гость

Мне тоже 15 лет, и у меня большие половые губы, был секс, говорили что им это нравится но у меня Жудко большой комплекс по поводу этого!!! (извините что с ошибками просто не русская)

Так если вам говорили, что им это нравится, почему продолжаете комплексовать?

Гость
#321
Гость

У меня тоже малые половые губы сильно выступают за пределы больших и клитор тоже приличный раньше очень этого стеснялась потому что ни у кого из подруг не было так ,всё у всех в норме я думала что вообще одна такая .Но ничего встретила мужчину который полюбил меня такую какая я есть родились дети и я теперь не думаю об этом ,сейчас можно сделать операцию , но думаю это уже самая крайняя мера лучше принять себя такую не должно быть всё у всех одинаково мы же не роботы!

Такая же ситуация, кроме как наших внутренних дебильный тараканов, не кого это не волнует, расслабиться и жить дальше в Удовольствия, и не надо Подстраиваться под другого. Уважаю вас, такая же ситуация.

Гость
#322
Гость

У меня мало того, что разные и свисающие малые половые губы, но и одна большая половая губа больше другой. Причем прилично. Выглядит ужасно не эстетично. Не знаю что делать(

Не думать об этом, поверьте это волнует только вас, а мужчина. Будет в восторге

Гость
#323
Гость

Блин ,а у меня член свисает и яички болтаются ,смешные вы девушки если вам мешают эти маленькие губки,то какого нам мужчинам носить это хозяиство между ног попробовали бы узнали как это и сказали бы спасибо что мы родились женщинами !А то губки какой пустяк ей богу !

😂 Вот и правельно, Умница мужчина!

Гость
#324

Когда тупо полоска, прикрытая внешними большими губами, Аля персик, ионетоприёмник, это не так прикольно, ассоциации с маленькими девочками, педофилией итд
Гораздо круче когда малые половые губы видны, киска как цветок, это выглядит возбуждающе.

Гость
#325
Алекс

Моя мечта-это познакомиться с девушкой, у которой малые губки большого размера. А если ещё они имеют тёмную окантовку-вообще супер! Никак не могу найти такую к сожалению.

Эх, у меня такие

Гость
#326

Ой мой первый мч после интима сказал «да ты мутант» типа в шутку,конечно у меня потом начался комплекс неполноценности.Сейчас же мой нынешний мч восхищается этой особенностью.Так что не стоит загоняться

Гость
#327

Я мужчина в годах и мне всегда нравились женщины с висячими половыми губами.мне приятно их ласкать и просто смотреть на них.

Гость
#328

У моей девочки очень большие малые губки, выпирают примерно на 5 см.. По-моему, это очень красиво!

Гость
#329
Гость

Считаю, что это уродливо. Даже затошнило.Лохмотья висят между ногами. Тьфу.

Ибо, ты сам урод.

Гость
#330
Гость

Кому многим )? Всяким слабеньким самцам это типо уродам которые никому не нужны так им хоть обвисшую писю полизать и поиметь😂.
Мой муж сказал , что до меня у него было несколько девушек так как он крайне избирательный то с девушкой у которой такое хозяйство обвисшее он бы отказался спать . Но он очень красивый мужчина, спортсмен и бизнесмен в одном лице и у него всегда было куча поклонниц которые бегали за ним и хотели его .

Спортсмен, бизнесмен... и ***.
Три в одном. Сейчас такое часто.

Гость
#331
Гость

Ну да ))) писька без губ на детскую похожа , а губастенькие лохмотья на бабские😂.
От природы придумано так , что малые губы должны прикрываться большими губами это не просто было для красоты . Поэтому нормальным мужчинам нравится аккуратная пися похожая на детскую это знак того, что скорее всего она здоровее той у которой малые губы висят до колен ещё и растрёпанные хотя есть извращении которым нравится секс с бабушками .

Это у безграмотных дуросек они большие и малые. У нормальных людей они наружные и внутренние. И о чудо, ничего о размерах и кто кем прикрываться. Любовь к маленькой *** - признак латентной педофилии.

Гость
#332
Александр

)))) то что вы называете извращенцем это адекватный человек. Ну действительно маленькая пися у женщины ассоциируется с девственностью , а висячие простыни с разебаной бабкой , но вам этого не понять. Льстите себе дальше ) тем более я вижу, что тут куса извращенцев которые висячие письки любят больше чем личность женщины 😂

Личность человека, несущего подобную чушь, вообще неинтересна. Живите с этим как-то сами в своем кругу девственников

Гость
#333
Гость

У меня так же, и мне вообще ***, не комплексую, люблю себя какая есть. А кому не нравится- пусть идет в жеппу

У моей младшей сестры такая пися мне нравиться смотреть а у старшей простая закрытая ничего интересного

Гость
#334
Таня

Мне 12 лет у меня малые половые губи начинают увеличеватся мне очень непревично, неудобно. Мне это очень ненравится. И я очень комплексую по этому поводу.

Я бы посмотрел какая она у тебя я у сестры рассматриваю у нее тоже больший там и это красиво

Гость
#335
Сандра

Мне 16 и у меня вылазят малые половые губы. Это нормально вообще? Постоянно комплексы и из-за этого боюсь первого секса. Не знаю, что делать

Не парься дай ее полизать парню понравиться у моей сестрички очень торчит тоже и это красиво

Гость
#336
💓💓💓💓

мне 14, у меня малые половые губы увеличены, достаточно сильно, и тоже висят, боюсь первого секса и особенно реакции на это парня, боюсь, что потом он просто не захочет со мной ничего, я конечно не собираюсь в ближайшее время заниматься сексом, но уже задумываюсь об этом, комплексы ужасные

А ты когда мастурбируеш ты их ласкаеш или только клитор

Гость
#337
Сандра

Мне 16 и у меня вылазят малые половые губы. Это нормально вообще? Постоянно комплексы и из-за этого боюсь первого секса. Не знаю, что делать

аналогична ситуация, как у вас обстоят щас дела? побороли комплекс?

В поиске идеала
#338
Гость

аналогична ситуация, как у вас обстоят щас дела? побороли комплекс?

Ситуация нормальная. В норме существуют варианты строения. Например грудь бывает плоской, среднего размера или большого - всё это варианты нормы. Также и с губами - любые варианты строения - норма.

К сожалению как и во всех подобных темах, в этой ветке несколько раз уже отметился неадекват, известный на форуме как извращенец "гриб"...
Под каким бы ником он ни выступил везде пишет "фуу" "гадость" и тому подобное. Но всем на форуме известно, что он больной. Александром тут на прошлой странице назвался, а не узнать больного невозможно. Один такой на этом форуме.

Вывод: Если парню что то не нравится - он тоже похож на больного "гриба"
- и такой парень идёт лесом! А нормальным парням всё нравится, де ещё как!

Какие вообще комплексы, девочки???? Да вас таких наоборот ищешь, ищешь, а вы с дуру - коплексовать... :) Вы - прекрасны! Обожаю такое как у вас строение. Мечтаю такую красотку встретить! Хорошего много не бывает. :) Мне пожалуйста - именно такую! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#339
Приличный мужчина

мужчинам лопухи из влагалища не нравятся!!!))))))))))))

Какая неграмотность. Фу, срамота!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема