Гость
Статьи
Я забеременела со …

Я забеременела со спиралью!!!!Офигеть!!!

Нет, ну как так можно??? У кого-нибудь было такое?? Я в шоке, блин!! Что за врачи?? Сказали 100% метод, а мне теперь выскребаться((( Я в шоке!!!

Я в шоке!!!!
41 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Приятельница тоже залетела - причем спираль была очень дорогая, серебряная или золотая, не помню.

Гость
#2

Моя начальница рассказывала, что дочку родила со спиралью (во время родов спираль и вынули). Такое бывает, увы. И не в Советском Союзе спираль ей ставили, а недавно вот, дочке 8 лет.

Гость
#3

Вы были на осмотре раз в 6 месяцев как положено?? Может она у Вас давно не на месте, поэтому и зебеременели

2
#4

Лично я себе в качестве метода предохранения перевязку маточных труб сделала. Так и то мне страшно, с российской то медициной. Но, в любом случае, ничего более надёжного ещё просто не изобретено. В интернете написано, что и с перевязанными трубами некоторые умудряются залетать, но это один на миллион вероятность или около того.

Гость
#5

Знаю 2 случая беременности со спиралью.

крузо
#8

Я тоже беременела со спиралью

Сэсэга
#9
Я в шоке!!!!

Нет, ну как так можно??? У кого-нибудь было такое?? Я в шоке, блин!! Что за врачи?? Сказали 100% метод, а мне теперь выскребаться((( Я в шоке!!!

Да. ТАКОЕ иногда случается. Я пятого через рещмнку родила. Счастлива, что он родился!

Гость
#10
Гость

рожай

В ванной.

Гость
#11

98%. К сожалению, попала в эти 2% через 2 года после установки . Гинекоголог очень удивлялась, стояла нормально. Кому как. Моя бабушка за 20 лет родила 11 детей, может, еще были бы, да муж умер. Кому только показать штучку, и уже залетела)) А кто-то никак

Гость
#12

Таких случаев много. Моя сестра тоже со спиралью забеременела, выносила и родила прекрасную девчонку....сейчас ей уже 20 лет, красавица! !!

#14

ничто не дает 100% гарантии, кроме стерилизации и воздержания.

Лёля
#15

Да , печалька. Знаю такие случаи. У самой спираль, тьфу, тьфу, тьфу....

Жанетта
#16

И что вы автор хотите: просто возмущаться или совета ?

Я в шоке!!!!
#17
Жанетта

И что вы автор хотите: просто возмущаться или совета ?

Да какой тут совет?? Выскребаться иду в понедельник, я просто в шоке, повозмущаться скорее...

Гость
#19

Поздравляю, автор. Что теперь, рожайте уж. Всё равно надо.

Марфа
#20

А вы зачем даете сморкаться то в себя,спираль спиралью,а самой предостерегаться надо было

Гость
#21
Гость

Поздравляю, автор. Что теперь, рожайте уж. Всё равно надо.

Тебе надо, ты и рожай. А автор не хочет быть ***

Гость
#22
Лёля

Да , печалька. Знаю такие случаи. У самой спираль, тьфу, тьфу, тьфу....

А месячные со спиралью как проходят? Обильно и болезненно?

Гость
#23

Я тоже знаю такие случаи. Спираль к сожалению не 100% метод.

Dasha
#24

Когда уже люди поймут,что не существует 100% метода контрацепции..у меня знакомая тоже со спиралью забеременела)

Жанетта
#25
Dasha

Когда уже люди поймут,что не существует 100% метода контрацепции..у меня знакомая тоже со спиралью забеременела)

А им лишь бы обвинить.

Я в шоке!!!!
#26
Гость

Поздравляю, автор. Что теперь, рожайте уж. Всё равно надо.

Тебе надо, ты и рожай. А автор не хочет быть ***

Да не *** я))), у меня сыну 2 года, муж в наличии хороший, просто больше детей не хочу!

Я в шоке!!!!
#27
Марфа

А вы зачем даете сморкаться то в себя,спираль спиралью,а самой предостерегаться надо было

Блин, ну приятно мне это "сморкание" ,как вы говорите, если он. чуть раньше кончит, я на стоячем еще могу сама до оргазма дойти, ну как-то так. И вообще половой акт законченным выглядит для меня, когда сперма по назначению такскать))) Теперь таблетки буду пить((

Гость
#28

Нет 100 процентной гарантии ни от одного метода контрацепции

Гость
#29

Удалите трубы-100 проц.гарантия!

Гость
#30

знаю случаи и про беременность со спиралью, и с перевязанными трубами. чего только в жизни не бывает.

Гость
#31

У моей соседки так же было. Родила первую девочку - поставила спираль и через пару месяцев опять забеременела, родила вторую здоровую девочку спустя два года

Гость
#32
Я в шоке!!!!

Поздравляю, автор. Что теперь, рожайте уж. Всё равно надо.

Тебе надо, ты и рожай. А автор не хочет быть ***

Да не *** я))), у меня сыну 2 года, муж в наличии хороший, просто больше детей не хочу! Автор, рожайте, если ребёнок аж через спираль пробился, значит, так надо.

#33

Офигеть, и такое бывает

имя
#34

не мог вам нормальный врач такого сказать . любой нормальный гинеколог знает сколько залетов со спиралью. а вы сами не могли статистику почитать до установки?

Зануда
#35

У меня знакомая со спиралью родила дочь. Не жалеет, так как это ее копия (а старший - сын и копия мужа). Но тоже поначалу была в шоке и боялась внематочной.
Поэтому я не считаю данный способ конрацепии надежным. Этичным лично для меня тоже не считаю. Абортивное средство.

Пуки-дрюки
#36

100 процентная гарантия - это стерилизация, а так со спиралью тоже знаю случаи по знакомым, когда беременность случалась. И с ОК залетали, и с презиком

Эх
#37
Я в шоке!!!!

Нет, ну как так можно??? У кого-нибудь было такое?? Я в шоке, блин!! Что за врачи?? Сказали 100% метод, а мне теперь выскребаться((( Я в шоке!!!

Всегда есть 0,01% :(

Гость
#38

Я когда пила ОК в лечебных целях(не как средство контрацепции), то судя по узи у меня и фолликулы созревали и овуляция была, так что и спираль и ОК это не 100% метод.

Гость
#39
Я в шоке!!!!

Нет, ну как так можно??? У кого-нибудь было такое?? Я в шоке, блин!! Что за врачи?? Сказали 100% метод, а мне теперь выскребаться((( Я в шоке!!!

Автор, а месячные со спиралью более болезненно проходят и обильно?

#40
Я в шоке!!!!

Да какой тут совет?? Выскребаться иду в понедельник, я просто в шоке, повозмущаться скорее...

Надо срочно рожать

Гость
#41

Тут есть такая тема с 2009 года набрала уже 13 страниц. Я сама с ней беременела. Обидно что за две недели до задержки меня осматривала гинеколон и уверила что спираль хорошо стоит. Проходила всего год. А после гинеколог мне сказал что эффективность спирали низкая процентов 70. Моя подруга тоже родила со спиралью.

Гость
#42

Здраствуйте девушки. А если забеременеть со спиралю ребенку ничего не грозить? Родится здоровым. Это не мешаеть ребенку?

Диана
#43
крузо

Я тоже беременела со спиралью

Здравствуйте как протирала беременность с пиралью ? Не было ни каких проблем с малышом все хорошо было. Первые признаки какими были ? Боль в животе была? А грудь опухшая была?

Гость
#40
Гость

У моей соседки так же было. Родила первую девочку - поставила спираль и через пару месяцев опять забеременела, родила вторую здоровую девочку спустя два года

Как понять родила через два года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Вы были на осмотре раз в 6 месяцев как положено?? Может она у Вас давно не на месте, поэтому и зебеременели

Кстати, да! Если спираль хоть немного сместилась, то всё, шансы забеременеть повышаются в разы!