Гость
Статьи
отмена ок …

отмена ок ,беременность

добрый вечер , такой вопрос пила ок в лечебных целях по назначению врача. после отмены задержка .я очень переживаю, боюсь залета . когда пила ок предохронялись ппа ,а после отмены ппа +презерватив . этого достаточно или все равно есть вероятность беременности?
спасибо за ответы

Гость
2 ответа
Последний — 07 февраля 2020, 07:54 Перейти
1.
Гость

Здравствуйте. Я не эксперт но если ок принимали длительно а отмена была резкой а не через постепенное снижение дозировки то месячные могут прийти далеко не сразу. Насчёт беременности - вероятность есть всегда. На всякий случай можете сделать тест и сдать кровь на хгч и посетить своего гинеколога, она должна была предупредить чего ожидать после отмены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Лиза

Я сейчас в такой же ситуации, один в один. После отмены задержка - норма до 3 месяцев, матка наращивает эедометрий, яичники просыпаются. У меня задержка была 5 дней, слава богу не дольше. Купите тест, чтобы не переживать.