Гость
Статьи
Впч 58

Впч 58

Девочки у кого было? Кто как пролечился? Нашли в анализах ВПЧ 58 4,4.У меня цирвицит и плюс нашли Гарднереллу.Сдавали анализыв Инвитро.Успокойте,что это такое? Как лечить? Я в шоке сижу.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость453815

Хм..а вы знаете что презерватив не зашишает от впч)) смысла нет. Проверять партнера каждого перед сексом это раз. Ну и вакцину делать заранее. Хотя можно и во взрослом возрасте! Только на типы впч сдать. Она от определенных типов. А так каждый заражён. Даже вы по любому)) только не знаете об этом

Читая ваши сообщения я начинаю нервничать.

Гость453815
#52
Eilibozi

Читая ваши сообщения я начинаю нервничать.

Почему?

Гость
#53
Гость453815

Почему?

Я вам пишу,что лечится буду.А вы все краски сгущаете.Мы же с вами знаем,что от этого конечно врятли сможем с вами избавится.Расскажите,как вы переносите карантин? У меня скоро продуеты закончаться надо будет идти в магазин и в аптеку за лекарством.

Гость
#54
Гость453815

Почему?

Я хочу своим иммунитетом побороть заразу Впч 58.Если не получится буду пить противовирусные препараты.

Гость453815
#55
Гость

Я хочу своим иммунитетом побороть заразу Впч 58.Если не получится буду пить противовирусные препараты.

А кстати если нет клинических проявлений, то и не трогают этот вирус. Просто наблюдают за ним. Я вот недавно ходила к гинекологу она вообще взяла толькл на 16 т 18 тип. На остальные она сказала не надо. Т.к другие типы меньше ввзывают что то плохое. А мне нужнл пить лекарства т.к папилломы вылезли(

Гость453815
#56
Гость

Я вам пишу,что лечится буду.А вы все краски сгущаете.Мы же с вами знаем,что от этого конечно врятли сможем с вами избавится.Расскажите,как вы переносите карантин? У меня скоро продуеты закончаться надо будет идти в магазин и в аптеку за лекарством.

Я из за этогл карантина не могу начать леченин. Больницы закрыты( так что пока сижу и жду. Скорей бы уже всё закончилось

Гость
#57
Гость453815

Я из за этогл карантина не могу начать леченин. Больницы закрыты( так что пока сижу и жду. Скорей бы уже всё закончилось

Да,с этим вирусом я вообще побаиваюсь выходить.Пока сижу дома.Скоро пойду.Так,получается у вас 16 или 18 впч?

Гость453815
#58
Гость

Да,с этим вирусом я вообще побаиваюсь выходить.Пока сижу дома.Скоро пойду.Так,получается у вас 16 или 18 впч?

Я ещё не знаю какой тип. Сдала мазок. На след.неделе скажут. А папилломы, которые вылезли снаружи, гинеколог говорит что 6/11 тип. Ну на них же тоже надо сдавать, а онп не назначила. Сказала только удалять их

Гость453815
#59
Гость

Да,с этим вирусом я вообще побаиваюсь выходить.Пока сижу дома.Скоро пойду.Так,получается у вас 16 или 18 впч?

Вообщем получила результаты и обнаружили 31, 39,51,52 и 68 типы((( так что автор у вас ещё лучше ситуация. У меня увы...жить не хочу

Гость
#60
Гость453815

Вообщем получила результаты и обнаружили 31, 39,51,52 и 68 типы((( так что автор у вас ещё лучше ситуация. У меня увы...жить не хочу

Что вам сказали? Вы встречались в врачом? Так,давайте успокоимся.Главное,нет 16 и 18 типа.Соотношение какое число там было написано? И почему так много типов нашли? Сейчас я вам могу посоветовать есть больше киви в нем большое колличества витамина С.Больше чем в лимоне.Врач сказала,что Витамин С очень хорошо борится с вирусом.Надо высыпаться и хорошо есть.Я не то и не другое с работой не соблюдала. Еще расскажите какую схему лечения Вам выпишут.Я сейчас думаю какой крем для бак вагиноза взять,и надо заказать прибиотики для нормализации микрофлоры.Потом есть противовирусные препараты дорогие конечно не доказано их действие,но все же будем надеятся на лучшее.И к тому же может можно вакциеу сделать ,я просто больше вакцинации доверяю.

Гость453815
#61
Гость

Что вам сказали? Вы встречались в врачом? Так,давайте успокоимся.Главное,нет 16 и 18 типа.Соотношение какое число там было написано? И почему так много типов нашли? Сейчас я вам могу посоветовать есть больше киви в нем большое колличества витамина С.Больше чем в лимоне.Врач сказала,что Витамин С очень хорошо борится с вирусом.Надо высыпаться и хорошо есть.Я не то и не другое с работой не соблюдала. Еще расскажите какую схему лечения Вам выпишут.Я сейчас думаю какой крем для бак вагиноза взять,и надо заказать прибиотики для нормализации микрофлоры.Потом есть противовирусные препараты дорогие конечно не доказано их действие,но все же будем надеятся на лучшее.И к тому же может можно вакциеу сделать ,я просто больше вакцинации доверяю.

Вот я и жалею что вакцину не сделала. Накануне хотела, но в сомнениях была. Думала фигня. Я после первого пол.акта сделала первую дозу вакцины. И гинеколог сказала что могла она повлиять. Проявилось это через 2 месяца после па. Причем в больших дозах все пять тиров по 6 и 7 единиц. Сомневаюсь что после первой дозы вакцины( сказали через год сдать, а если там всё хуже будет((

Гость453815
#62
Гость

Что вам сказали? Вы встречались в врачом? Так,давайте успокоимся.Главное,нет 16 и 18 типа.Соотношение какое число там было написано? И почему так много типов нашли? Сейчас я вам могу посоветовать есть больше киви в нем большое колличества витамина С.Больше чем в лимоне.Врач сказала,что Витамин С очень хорошо борится с вирусом.Надо высыпаться и хорошо есть.Я не то и не другое с работой не соблюдала. Еще расскажите какую схему лечения Вам выпишут.Я сейчас думаю какой крем для бак вагиноза взять,и надо заказать прибиотики для нормализации микрофлоры.Потом есть противовирусные препараты дорогие конечно не доказано их действие,но все же будем надеятся на лучшее.И к тому же может можно вакциеу сделать ,я просто больше вакцинации доверяю.

Врач сказала продолжать делать вакцину.сказала вроде поможет, но я не верю уже. И пока не лечить это впч. Лечить только проявления, то есть удалять папиломмы. А я вот думаю а вдруг через год ещё хуже будет( и это всё вылезло через 2 месяца после первого секса. Больше не было. Так быстро. Я ещё переживала и до сих пор на стрессе( как такое допустила. Хотела же сперва справку просить, чёрт. Человек обещал. Сейчас пока лечу флору нарушенную((( вообще врач сказала что может этот впч исчезнуть. Кто как говорит.

Гость453815
#63
Гость

Что вам сказали? Вы встречались в врачом? Так,давайте успокоимся.Главное,нет 16 и 18 типа.Соотношение какое число там было написано? И почему так много типов нашли? Сейчас я вам могу посоветовать есть больше киви в нем большое колличества витамина С.Больше чем в лимоне.Врач сказала,что Витамин С очень хорошо борится с вирусом.Надо высыпаться и хорошо есть.Я не то и не другое с работой не соблюдала. Еще расскажите какую схему лечения Вам выпишут.Я сейчас думаю какой крем для бак вагиноза взять,и надо заказать прибиотики для нормализации микрофлоры.Потом есть противовирусные препараты дорогие конечно не доказано их действие,но все же будем надеятся на лучшее.И к тому же может можно вакциеу сделать ,я просто больше вакцинации доверяю.

Сходила сегодня к другому врачу. И она выписала противовирусное изопринозин. Через полгодамна осмотр. Сказала что могут и исчезнуть впч сам. Что он у 70-80%. Кстати может и с рождения быть.от матери к ребенку передасться. Главное не нервничать.

Гость
#64
Гость453815

Вот я и жалею что вакцину не сделала. Накануне хотела, но в сомнениях была. Думала фигня. Я после первого пол.акта сделала первую дозу вакцины. И гинеколог сказала что могла она повлиять. Проявилось это через 2 месяца после па. Причем в больших дозах все пять тиров по 6 и 7 единиц. Сомневаюсь что после первой дозы вакцины( сказали через год сдать, а если там всё хуже будет((

Вакцина на что могла повлиять? Как лечите флору? Я еще не начинала лечение.Впч да ,иммунитет должен боротся с ним.Питание,сон и не нервничать главное.График настроить надо.Я вот,че боюсь мне крем с антибиотиками прописали...боюсь молочницы...мать ее.А вы с этим человеком общаетесь? У меня тоже не было Впч и через год сожительства появилось.

Гость
#65
Гость453815

Вот я и жалею что вакцину не сделала. Накануне хотела, но в сомнениях была. Думала фигня. Я после первого пол.акта сделала первую дозу вакцины. И гинеколог сказала что могла она повлиять. Проявилось это через 2 месяца после па. Причем в больших дозах все пять тиров по 6 и 7 единиц. Сомневаюсь что после первой дозы вакцины( сказали через год сдать, а если там всё хуже будет((

Титры большие,у меня 4.4 вот такой титр.

Гость
#66
Гость453815

Сходила сегодня к другому врачу. И она выписала противовирусное изопринозин. Через полгодамна осмотр. Сказала что могут и исчезнуть впч сам. Что он у 70-80%. Кстати может и с рождения быть.от матери к ребенку передасться. Главное не нервничать.

Я пока только за продуктами перебежками сходила,надо в аптеку сходить.

Гость453815
#67
Гость

Вакцина на что могла повлиять? Как лечите флору? Я еще не начинала лечение.Впч да ,иммунитет должен боротся с ним.Питание,сон и не нервничать главное.График настроить надо.Я вот,че боюсь мне крем с антибиотиками прописали...боюсь молочницы...мать ее.А вы с этим человеком общаетесь? У меня тоже не было Впч и через год сожительства появилось.

Нет не общаюсь. Он заблокировал меня и исчез( сама виновата что пошла с ним(( едва зная

Гость453815
#68
Гость

Вакцина на что могла повлиять? Как лечите флору? Я еще не начинала лечение.Впч да ,иммунитет должен боротся с ним.Питание,сон и не нервничать главное.График настроить надо.Я вот,че боюсь мне крем с антибиотиками прописали...боюсь молочницы...мать ее.А вы с этим человеком общаетесь? У меня тоже не было Впч и через год сожительства появилось.

У вас через год появилось. А у меня через 2 месяца(( как так быстро? Я простл ввела вакцину после па. И однп врач говорит что вакцина могла повлиять. Вообщем не знаю. Флору лечить, прописали свечи и таблетки. Вот не знаю, столько типов(( чем грозит.

Гость453815
#69
Гость

Вакцина на что могла повлиять? Как лечите флору? Я еще не начинала лечение.Впч да ,иммунитет должен боротся с ним.Питание,сон и не нервничать главное.График настроить надо.Я вот,че боюсь мне крем с антибиотиками прописали...боюсь молочницы...мать ее.А вы с этим человеком общаетесь? У меня тоже не было Впч и через год сожительства появилось.

А вы каждый год сдавпли на впч? Может он у вас несколько лет. Вполне возможно от первого партнёра, а сейчас только проявился в анализах. Такое может быть. Это не хламидии и не сифилис. Годами определяться в анализах не может. Так что увы(( может вас и не ваш последний партнёр заразил то. У меня то всё просто один партнёр был и сразу проявилось(( но у меня стресс сильный.

Гость
#70
Гость453815

Нет не общаюсь. Он заблокировал меня и исчез( сама виновата что пошла с ним(( едва зная

Как давно исчез то ваш партнер? Вы не жили вместе? Какие свечи вам прописали от флоры ? Поделитесь.

Гость
#71
Гость453815

А вы каждый год сдавпли на впч? Может он у вас несколько лет. Вполне возможно от первого партнёра, а сейчас только проявился в анализах. Такое может быть. Это не хламидии и не сифилис. Годами определяться в анализах не может. Так что увы(( может вас и не ваш последний партнёр заразил то. У меня то всё просто один партнёр был и сразу проявилось(( но у меня стресс сильный.

Я сдавала ,когда 26 было не было впч у меня.

Гость453815
#72
Гость

Как давно исчез то ваш партнер? Вы не жили вместе? Какие свечи вам прописали от флоры ? Поделитесь.

На второе свидание переспали и всё( не жили. Получилось очень глупо с моей стороны. Познакомились, понравился, первое свидание в кафе, гуляли. Потом он бред стал писать, что все его предают.короче козёл. Потом заблокировпл. Но через 2 недели я сама позвонила, хотя он и не хотел общаться. Но встретились. И так получилось, чёрт меня попутал( жалею очень, при чём я боялась этих всех вен.заболеваний и впч. Потом отправила его на анализы, но он отказался( тварь. Нужно было сразу просить справки. Но он говорил что донор, следит за здоровьем(( зппп не обнаружили другие. Свечи прописали клиндацин, ацилакт, таблетки флек ид и фоуконазол.но у меня сиешанная флора с фекальным энтероккоком, стафилоккоком. Плюс папилломы вульвы((

Гость
#73
Гость453815

На второе свидание переспали и всё( не жили. Получилось очень глупо с моей стороны. Познакомились, понравился, первое свидание в кафе, гуляли. Потом он бред стал писать, что все его предают.короче козёл. Потом заблокировпл. Но через 2 недели я сама позвонила, хотя он и не хотел общаться. Но встретились. И так получилось, чёрт меня попутал( жалею очень, при чём я боялась этих всех вен.заболеваний и впч. Потом отправила его на анализы, но он отказался( тварь. Нужно было сразу просить справки. Но он говорил что донор, следит за здоровьем(( зппп не обнаружили другие. Свечи прописали клиндацин, ацилакт, таблетки флек ид и фоуконазол.но у меня сиешанная флора с фекальным энтероккоком, стафилоккоком. Плюс папилломы вульвы((

Вы не виноваты,просто влюбились.Вы начали лечение? С этим карантином дома сижу.А вы?

Гость453815
#74
Гость

Вы не виноваты,просто влюбились.Вы начали лечение? С этим карантином дома сижу.А вы?

Ага влюбилась( как же..ну самое обидное хотела вакцину сделать от этого впч и не сделала до пол.жизни. нет. Работаю) но я сама из Иркутска. Тут вроде поспокойней)

Гость453815
#75
Гость

Вы не виноваты,просто влюбились.Вы начали лечение? С этим карантином дома сижу.А вы?

Да начала. Пока флору лечу. Потом как вылечу, буду папилломы прижигать. Так сказала врач. Ну и продолжу курс вакцинации. Гинеколог сказала доделать.

Гость453815
#76
Гость

Я сдавала ,когда 26 было не было впч у меня.

Ну как? Вы успокоились? У вас один тип. Не переживайте.

Гость
#77
Гость453815

Ага влюбилась( как же..ну самое обидное хотела вакцину сделать от этого впч и не сделала до пол.жизни. нет. Работаю) но я сама из Иркутска. Тут вроде поспокойней)

Я из Москвы

Гость
#78
Гость

Предохраняться надо было, а не вестись на разговоры - давай без))) лечиться вам теперь и дорого брррр

Что бы вы знали, презерватив не защищает от впч , чего и вам желаю)))

Гость
#79
Гость

Во,первых врач сказала после менструации победить бак вагиноз.А во вторых если мойиммунитет не справится сам с Впч,то пить Гроприносим.Вот,что сказали.Я не бегаю по городу дома сижу ни в аптеку ни в магазин не выхожу.Скоро менструация и после нее схожу в аптеку куплю крем.

Впч лечиться, у меня было несколько типов, один из них 16 который спровоцировал дисплазию шейки матки. Мне повезло, я нашла хорошего гинеколога который мне вылечил впч, уже несколько лет анализы показывают, что впч у меня нету

Гость
#80
Гость

Впч лечиться, у меня было несколько типов, один из них 16 который спровоцировал дисплазию шейки матки. Мне повезло, я нашла хорошего гинеколога который мне вылечил впч, уже несколько лет анализы показывают, что впч у меня нету

Вы из какого города?Можете дать какие то контакты вашего гинеколога?

Гость
#81
Гость

цЕрвицит , автор
Впч есть у многих, никакой катастрофы нет в нем. Цервицит тоже у каждой второй женщины, тоже не катастрофа.
Делайте раз в год кольпоскопию с окрашиванием и цитологию , следите за здоровьем и будет все нормально, при таком подходе ничего страшного не пропустите.
Сейчас вам цитологию и кольпоскопию делали? Если дисплазии нет, живите спокойно, если есть устраняйте обязательно (прижигание, конизация, в зависимости от степени)
Гарднерелез от перекошенной флоры бывает. Фемофлор не делали? Метронидазол/орнидазол, в таблах и свечах (например , метронидазол перрорально и эльжина). После лечения (санации влагалища) свечи лактожиналь, потом кольпоцид, можно генферон добавить для повышения иммунитета. Это что гинекологии касается
Снижать вирусную нагрузку это лучше идти к иммунологу, за грамотным лечением

Дисплазия первой степени ещё свечами цервикон Дим лечится, только из нужно вставлять очень долго, чуть ли не три месяца, не бегите на операцию

Гость
#82
Гость453815

Автор сходите к гинекологу и спросите. Скорее всего скажут пить противовирусное. У меня похуже ситуация. После первого секса через месяц вылезди папилломы. Гинеколог сказала удалять и пить противовирусное. А это во первых дорого. Да и удалять болезненно. И не факт что больше не будет. Да и предохранялась я. А толку то(( кстати потом узнала что и через оральный секс передаётся тоже эта зараза от партнёра. Эх.. а стоило быть осмотрительней. Удачи вам. Главное не стрессовать. Потому как иммунитет нужен.

Впч передается через сперму, не глотайте , главное и, да подальше от спермы

Гость
#83
Гость453815

Хм..а вы знаете что презерватив не зашишает от впч)) смысла нет. Проверять партнера каждого перед сексом это раз. Ну и вакцину делать заранее. Хотя можно и во взрослом возрасте! Только на типы впч сдать. Она от определенных типов. А так каждый заражён. Даже вы по любому)) только не знаете об этом

У меня были 4 типа вас, 45, 58, 59, 68. Нашли рак щитовидной железы, ее удалили, и лимфоузлы. В итоге пересылаю, и впч остался один лишь только 58. У меня папиллома на спине, ее прижгу и поборю и этот тип. Анализы могу скинуть, в доказательство, что имунная система сама их поборола. Кому интересно

Гость
#84
Гость

У меня были 4 типа вас, 45, 58, 59, 68. Нашли рак щитовидной железы, ее удалили, и лимфоузлы. В итоге пересылаю, и впч остался один лишь только 58. У меня папиллома на спине, ее прижгу и поборю и этот тип. Анализы могу скинуть, в доказательство, что имунная система сама их поборола. Кому интересно

Презерватив защищает, не верьте, тому кто пишет такую ерунду, что, мол через презик передается, это бред, ни разу, на практике, такого не было. Я очень сексуально активный человек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85
Гость

Презерватив защищает, не верьте, тому кто пишет такую ерунду, что, мол через презик передается, это бред, ни разу, на практике, такого не было. Я очень сексуально активный человек.

Опыт большой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема