Гость
Статьи
Вот все пишут о пользе …

Вот все пишут о пользе секса для женщин,да??

А тут есть женщины и девушки на форуме и несмотря на их постоянную и регулярную половую жизнь,у них всеравно - и кисты,и миомы. Какая тогда от секса им польза для из здоровья если всеравно у них проблемы по женской части!??

Ника.
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс полезен только для мужчин. Для женщин секс скорее вреден для здоровья.То что секс полезен для здоровья женщин, придумали сами мужчины, что бы затащить их в постель.

Ника.
#2
Гость

Секс полезен только для мужчин. Для женщин секс скорее вреден для здоровья.То что секс полезен для здоровья женщин, придумали сами мужчины, что бы затащить их в постель.

Зайдите в Гугл и почитайте про пользу секса для женщин.

Гость
#3
Гость

Секс полезен только для мужчин. Для женщин секс скорее вреден для здоровья.То что секс полезен для здоровья женщин, придумали сами мужчины, что бы затащить их в постель.

Чем вреден секс для женщин?

Гость
#4

Я не вижу особой связи, есть и девочки 12-летние с кистами. Насколько я знаю, секс полезен от застоя крови в малом тазу и просто как разрядка психологическая. На здоровье прямо это никак не влияет

Домохозяйка
#5

Только минусы: зппп, нежелательная беременность, молочница. Кисты и миома, мне кажется, тоже от членов, как правило.

Ника.
#6
Домохозяйка

Только минусы: зппп, нежелательная беременность, молочница. Кисты и миома, мне кажется, тоже от членов, как правило.

А в нете пишут,что от воздержания миома появляется. Типа болезнь монашек.

Домохозяйка
#7
Гость

Я не вижу особой связи, есть и девочки 12-летние с кистами. Насколько я знаю, секс полезен от застоя крови в малом тазу и просто как разрядка психологическая. На здоровье прямо это никак не влияет

Застой от секса с мужчиной, когда она возбудилась, а он до оргазма не довел.

Ника.
#8
Гость

Я не вижу особой связи, есть и девочки 12-летние с кистами. Насколько я знаю, секс полезен от застоя крови в малом тазу и просто как разрядка психологическая. На здоровье прямо это никак не влияет

Ну а вот если в моей жизни так сложилось что парень щас далеко и не может приехать?

Домохозяйка
#9
Ника.

А в нете пишут,что от воздержания миома появляется. Типа болезнь монашек.

Причины и симптомы миомы матки
гормональные сбои;
наследственность;
лишний вес;
гинекологические операции на матке – аборты, кесарево сечение;
задержки полового созревания и поздние роды;
стрессы;
неправильные гормональные контрацептивы.

Буквально первое же что нагуглила.
А если мужчина пишет, так слушайте больше их)

Гость
#10
Ника.

Зайдите в Гугл и почитайте про пользу секса для женщин.

фигня это все. Сегодня пишут одно, а через 10 лет будут писать другое. Всегда так происходит. Посмотрите на женщину у которой было мало секса или на девственницу и на ту женщину которая ведет половиню жизнь активную. У распущенной женщины будет много болячек по женской части и такие женщины быстрее стареют. А на энергетическом уровне у таких женщин вообще катастрофа происходит. Распыляют свою сексуальную энергию направо и налево, истощение происходит на всех планах гораздо быстрее, чем у мало активных-половых женщин.

Ника.
#11
Гость

фигня это все. Сегодня пишут одно, а через 10 лет будут писать другое. Всегда так происходит. Посмотрите на женщину у которой было мало секса или на девственницу и на ту женщину которая ведет половиню жизнь активную. У распущенной женщины будет много болячек по женской части и такие женщины быстрее стареют. А на энергетическом уровне у таких женщин вообще катастрофа происходит. Распыляют свою сексуальную энергию направо и налево, истощение происходит на всех планах гораздо быстрее, чем у мало активных-половых женщин.

Вообще вы правы

Гость
#12
Гость

фигня это все. Сегодня пишут одно, а через 10 лет будут писать другое. Всегда так происходит. Посмотрите на женщину у которой было мало секса или на девственницу и на ту женщину которая ведет половиню жизнь активную. У распущенной женщины будет много болячек по женской части и такие женщины быстрее стареют. А на энергетическом уровне у таких женщин вообще катастрофа происходит. Распыляют свою сексуальную энергию направо и налево, истощение происходит на всех планах гораздо быстрее, чем у мало активных-половых женщин.

А если это один партнёр?

Ника.
#13
Домохозяйка

Причины и симптомы миомы матки
гормональные сбои;
наследственность;
лишний вес;
гинекологические операции на матке – аборты, кесарево сечение;
задержки полового созревания и поздние роды;
стрессы;
неправильные гормональные контрацептивы.


Буквально первое же что нагуглила.
А если мужчина пишет, так слушайте больше их)

Да. Но в другом источнике я прочитала что от воздержания. Что это болезнь монашек.

Ника.
#14
Гость

А если это один партнёр?

А что,на одного партнёра она нем одет тратить свою сексуальную энергию,что ли??

Гость
#15
Ника.

А что,на одного партнёра она нем одет тратить свою сексуальную энергию,что ли??

Ну я вижу это как обмен энергией. Мужчины больше тратят энергию в этом смысле

Василиса
#16
Домохозяйка

Только минусы: зппп, нежелательная беременность, молочница. Кисты и миома, мне кажется, тоже от членов, как правило.

Для решения половины этих проблем есть самотыки и вибраторы, от них нет беременности и ЗППП.

Василиса
#17
Гость

фигня это все. Сегодня пишут одно, а через 10 лет будут писать другое. Всегда так происходит. Посмотрите на женщину у которой было мало секса или на девственницу и на ту женщину которая ведет половиню жизнь активную. У распущенной женщины будет много болячек по женской части и такие женщины быстрее стареют. А на энергетическом уровне у таких женщин вообще катастрофа происходит. Распыляют свою сексуальную энергию направо и налево, истощение происходит на всех планах гораздо быстрее, чем у мало активных-половых женщин.

Бред про энергию пошёл.

Ника.
#18
Василиса

Для решения половины этих проблем есть самотыки и вибраторы, от них нет беременности и ЗППП.

Ну вы же с мужчиной живёте,и самотыками и вибраторами не пользуетесь. Зачем тогда советуете другим?

Василиса
#19

Все живые умирают, как-то так, нет такого средства, которое всех от всего лечит, всё у всех в конце концов вырабатывает ресурс и начинает болеть, а так причин много для всего, да и люди разные.

Гость
#20
Василиса

Для решения половины этих проблем есть самотыки и вибраторы, от них нет беременности и ЗППП.

а еще подушки, одеяла, матрасы, зубные щетки, флакончики с под дезиков, бананы, кабачки, бутылки с под шампанского, огнетушители.

Гость
#21
Домохозяйка

Только минусы: зппп, нежелательная беременность, молочница. Кисты и миома, мне кажется, тоже от членов, как правило.

А ещё папилломы, от которых рак может быть

Гость
#22

где вы эту фигню прочли? нельзя же огульно прессе верить! а уж дядьки чего тока не сочинят чтоб в койку затащить

AirМарина
#23
Гость

Секс полезен только для мужчин. Для женщин секс скорее вреден для здоровья.То что секс полезен для здоровья женщин, придумали сами мужчины, что бы затащить их в постель.

Это чушь несусветная!!! Вы или феминистка, или мужененавистница. Вы одиночка невостребованная или обиженка, ***. Секс полезен для женщин, материнство тоже. И вообще, секс - это прекрасно! Конечно, если вы любите и любимы, если у вас муж достойный, настоящий мужчина. Тогда и "бабочки будут летать в животе" и множественный оргазм будет. А вас, автор поста, мне просто жалко! Проживёте жизнь (а она единственная!) и не почувствуете радостей секса с любимым человеком.

AirМарина
#24
Ника.

Ну а вот если в моей жизни так сложилось что парень щас далеко и не может приехать?

Временное воздержание не приносит особого вреда для здоровья женщины. Если ваш парень далеко и у вас нет секса, мастурбируйте, хорошо иметь ещё вибратор. Хотя, сейчас карантин и вряд ли где вибратор можно купить, его надо иметь всегда. Сделайте себе дилдо, говорят можно бананом пользоваться, только презерватив надо одеть + смазка. Некоторые из морковки соответствующего размера вырезают ножом дилдо и тоже с презиком пользуются. Это, чтобы слизистую не повредить и стерильно. У меня муж далеко сейчас (~5 тыс.км) уже почти 4 недели, на карантине сижу одна в квартире, скучаю и ужасно хочу мужа. Помогает немного вибратор. Живой муж, конечно лучше, но как говорят: На безрыбье и рак рыба.

Ника.
#25
Гость

где вы эту фигню прочли? нельзя же огульно прессе верить! а уж дядьки чего тока не сочинят чтоб в койку затащить

Да в инете написано!

Ника.
#26
AirМарина

Это чушь несусветная!!! Вы или феминистка, или мужененавистница. Вы одиночка невостребованная или обиженка, ***. Секс полезен для женщин, материнство тоже. И вообще, секс - это прекрасно! Конечно, если вы любите и любимы, если у вас муж достойный, настоящий мужчина. Тогда и "бабочки будут летать в животе" и множественный оргазм будет. А вас, автор поста, мне просто жалко! Проживёте жизнь (а она единственная!) и не почувствуете радостей секса с любимым человеком.

Хочу почувствовать. Но не получается((((((((стараюсь не грустить,у меня ещё сын есть и другие радости жизни)))

Гость
#27

Да от секса как раз все проблемы на начинаются. «Молочницы» ваши - самое безобидное. Одни неприятности. Хорошо если мужик хоть горячий и умелый, а если амёбный то толку вообще ноль. Овчинка выделки не стоит.

Гость
#28
Ника.

А в нете пишут,что от воздержания миома появляется. Типа болезнь монашек.

Что только не придумают голодные доярки, лишь увеличить свои надои. Секс с самим дьяволом как аргумент приведёт.

Гость
#29
Ника.

А что,на одного партнёра она нем одет тратить свою сексуальную энергию,что ли??

Ты откуда такая *** взялась?

Гость
#30
AirМарина

Временное воздержание не приносит особого вреда для здоровья женщины. Если ваш парень далеко и у вас нет секса, мастурбируйте, хорошо иметь ещё вибратор. Хотя, сейчас карантин и вряд ли где вибратор можно купить, его надо иметь всегда. Сделайте себе дилдо, говорят можно бананом пользоваться, только презерватив надо одеть + смазка. Некоторые из морковки соответствующего размера вырезают ножом дилдо и тоже с презиком пользуются. Это, чтобы слизистую не повредить и стерильно. У меня муж далеко сейчас (~5 тыс.км) уже почти 4 недели, на карантине сижу одна в квартире, скучаю и ужасно хочу мужа. Помогает немного вибратор. Живой муж, конечно лучше, но как говорят: На безрыбье и рак рыба.

Жееесть... Доярка 100 lvl. Так своего мужика задоила и запугала, в угол зажала что не дай Бох «множественный» оргазм не получит - придушит гада к тебе ни матери! Ни капли надоев не упустит! Всё отсосёт!

Гость
#31

Нет никакой физической пользы.

Гость
#32

Секс полезен для мужчин и их здоровья.
Для женщины он полезен только если в кайф, а такого мужика чтобы нравилось все ещё поискать надо.

AirМарина
#33
Гость

Жееесть... Доярка 100 lvl. Так своего мужика задоила и запугала, в угол зажала что не дай Бох «множественный» оргазм не получит - придушит гада к тебе ни матери! Ни капли надоев не упустит! Всё отсосёт!

Жееесть! Какую ты xeрню написала! Ты доярка 100lvl? Какие-то придушения, отсосы, надои! Тётка, ты из Суходрищенска? Мысли-то какие дебильные, колхозные, маргинальные! Угомонись!

Василиса
#34
Ника.

Ну вы же с мужчиной живёте,и самотыками и вибраторами не пользуетесь. Зачем тогда советуете другим?

Да, где же мой мужчина? Чего-то я его не вижу. А потому что его и нет. Я живу с любимой сестрой, но у неё даже хрена нет. А вот самотыки и прочее у нас есть, на обеих общие. А так тебе никто не мешает купить себе и пользоваться, стимуляция кровообращения есть, а также самотык не изменит, не заразит ничем, не скандалит, хочет всегда, когда хочешь ты, в свободное время не создаёт лишних проблем.

Ника.
#35
Василиса

Да, где же мой мужчина? Чего-то я его не вижу. А потому что его и нет. Я живу с любимой сестрой, но у неё даже хрена нет. А вот самотыки и прочее у нас есть, на обеих общие. А так тебе никто не мешает купить себе и пользоваться, стимуляция кровообращения есть, а также самотык не изменит, не заразит ничем, не скандалит, хочет всегда, когда хочешь ты, в свободное время не создаёт лишних проблем.

Соглашусь. Но ни обнять ни прижаться к нему вы не можете((

Гость
#36
Гость

А если это один партнёр?

Какая разница, секс это секс, неважно один или нет, секс энергия все равно отдаётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Ника.

Зайдите в Гугл и почитайте про пользу секса для женщин.

Опять подмена понятий. Не секс полезен, а оргазм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: