Гость
Статьи
Стимуляция овуляции. В …

Стимуляция овуляции. В каких случаях?

Дд! Мне 26, планирую беременность. Но недавно по УЗИ обнаружили мультифолликулярные яичники, овуляции нет 2 месяца, на 16 д.ц самый большой фолликул был 8 мм. Я январе был выкидыш, чистку не пришлось делать. Цикл потом восстановился сразу, пришли эти дни на 32 день, все было норм, но в апреле они пропали, вызвали Дюфастоном, пришли на 44 день. Врач назначила прогинову, Дюфастон и витамины. Прогинову скоро буду пить. Но если не получится через 1, 2цикла, думаю о стимуляции Летрозолом или Клостилбегитом. Что думаете? Или их назначают лишь в критическом случае? Боюсь, что они вредны, но хочется поскорее забеременеть и родить.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!