Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Не было секса больше года. Неделю назад переспала с парнем. Все было без презерватива. В порыве страсти он нечаянно засунул мне в анус, потом во влагалище. Все было хорошо на следующий день. Но потом был сущий ужас. Жгло, не могла в туалет сходить нормально. Потом вроде прошло. А теперь опять это все вернулось ещё хуже. Ставила свечки с йодом, так я думала, что мне надо скорую вызывать, так жгло. Боюсь пить жидкость, чтобы не ходить в туалет. Ещё образовалась трещины между анусом и влагалищем. Сейчас пошли месячные, то тоже все болит. Поставила свечу гексикон, жгло сначала, но потом стало легче. Это кольпит? Или меня чем-то заразили?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так йодом и обожгла

Гость
#2

Надо было свечки со скипидаром

Аля
#3

Жесть..

Гость
#4

Это надо было додуматься , свечки с йодом …
В таких случаях идут к гинекологу или проктологу ! Он вам своим неожиданным визитом в анус просто нанёс травму …проходить будет долго ! Купите свечки глициновые )

Гость
#5
Гость

Это надо было додуматься , свечки с йодом …
В таких случаях идут к гинекологу или проктологу ! Он вам своим неожиданным визитом в анус просто нанёс травму …проходить будет долго ! Купите свечки глициновые )

Батадин называются.
У меня критические, нету возможности идти к врачу

Гость
#6
Гость

Батадин называются.
У меня критические, нету возможности идти к врачу

Тампон вставили и пошли .

Да У меня была подобная ситуация !
После родов занимались с мужем сексом и он случайно вылетевший Член вставил в анус , чуть чуть )

Было пиzzzдец как больно , потом появился шишка там, в интернете писалось , что это геморрой (начало). Пошла к врачу , он осмотрел и назначил ванночки , свечки (все после лечения прошло).

Гость
#7
Гость

Батадин называются.
У меня критические, нету возможности идти к врачу

Никогда не забуду этот визит к Врачу 😀

Первый раз я таком вставала перед чужим мужчиной , так ещё перед старым дедом

😂😂😂😂

Гость
#8
Гость

Никогда не забуду этот визит к Врачу 😀

Первый раз я таком вставала перед чужим мужчиной , так ещё перед старым дедом

😂😂😂😂

Раком *

Гость
#9
Гость

Это надо было додуматься , свечки с йодом …
В таких случаях идут к гинекологу или проктологу ! Он вам своим неожиданным визитом в анус просто нанёс травму …проходить будет долго ! Купите свечки глициновые )

Та суть не в анусе ещё, а во влагалище

Гость
#10
Гость

Тампон вставили и пошли .

Да У меня была подобная ситуация !
После родов занимались с мужем сексом и он случайно вылетевший Член вставил в анус , чуть чуть )

Было пиzzzдец как больно , потом появился шишка там, в интернете писалось , что это геморрой (начало). Пошла к врачу , он осмотрел и назначил ванночки , свечки (все после лечения прошло).

С анусом все ок у меня. Я хожу в туалет по маленькому и там очень жжет

Гость
#11

нечаянно засунул в анус)

это из той же книги, где изнасилования по неосторожности?

Гость
#12
Гость

С анусом все ок у меня. Я хожу в туалет по маленькому и там очень жжет

Тогда расскажу про свой ещё один опыт )
Каждая девочка перед анальным сексом готовится , чистку делает , чтобы вечером отдохнуть с мужем 😂

У нас с мужем секс без презервативов!

Как-то раз мы занимались анальным сексом и он вытаскивал член из попы, потом в писю и наоборот😀 в общем игрался )

Утром начался треш - жжение , зуд , боль . Я пошла к гинекологу своему ,та назначила анализы и свечки , но уже заранее сказала что он занёс из попы бактерии в писю, поэтому жжёт !

Как бы не была идеальная подготовка к анальному сексу , все равно это место кишит разными бактериями и то, что лучше заниматься анальным сексом , потом идти мыться обоим и уже приступать к вагинальному сексу , либо использовать презерватив🙌🏻

Гость
#13
Гость

Тогда расскажу про свой ещё один опыт )
Каждая девочка перед анальным сексом готовится , чистку делает , чтобы вечером отдохнуть с мужем 😂

У нас с мужем секс без презервативов!

Как-то раз мы занимались анальным сексом и он вытаскивал член из попы, потом в писю и наоборот😀 в общем игрался )

Утром начался треш - жжение , зуд , боль . Я пошла к гинекологу своему ,та назначила анализы и свечки , но уже заранее сказала что он занёс из попы бактерии в писю, поэтому жжёт !

Как бы не была идеальная подготовка к анальному сексу , все равно это место кишит разными бактериями и то, что лучше заниматься анальным сексом , потом идти мыться обоим и уже приступать к вагинальному сексу , либо использовать презерватив🙌🏻

Вот 100%
Я так и думала на это. Критические закончатся, то я пойду к врачу

Гость
#14
Гость

Тогда расскажу про свой ещё один опыт )
Каждая девочка перед анальным сексом готовится , чистку делает , чтобы вечером отдохнуть с мужем 😂

У нас с мужем секс без презервативов!

Как-то раз мы занимались анальным сексом и он вытаскивал член из попы, потом в писю и наоборот😀 в общем игрался )

Утром начался треш - жжение , зуд , боль . Я пошла к гинекологу своему ,та назначила анализы и свечки , но уже заранее сказала что он занёс из попы бактерии в писю, поэтому жжёт !

Как бы не была идеальная подготовка к анальному сексу , все равно это место кишит разными бактериями и то, что лучше заниматься анальным сексом , потом идти мыться обоим и уже приступать к вагинальному сексу , либо использовать презерватив🙌🏻

Что Вам прописали? Как быстро прошло!?

Гость
#15

Срочно к врачу! В женскую консультацию без номерка с такими симптомами пропустят. Или в квд

Гость
#16
Гость

Тогда расскажу про свой ещё один опыт )
Каждая девочка перед анальным сексом готовится , чистку делает , чтобы вечером отдохнуть с мужем 😂

У нас с мужем секс без презервативов!

Как-то раз мы занимались анальным сексом и он вытаскивал член из попы, потом в писю и наоборот😀 в общем игрался )

Утром начался треш - жжение , зуд , боль . Я пошла к гинекологу своему ,та назначила анализы и свечки , но уже заранее сказала что он занёс из попы бактерии в писю, поэтому жжёт !

Как бы не была идеальная подготовка к анальному сексу , все равно это место кишит разными бактериями и то, что лучше заниматься анальным сексом , потом идти мыться обоим и уже приступать к вагинальному сексу , либо использовать презерватив🙌🏻

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Он игрался… а ваша голова где была? Почему позволили? Слов нет… вот поэтому русских женщин и не уважают. За доступность, за то, что за штаны держатся. Фууу, мерзость

Гость
#17
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Он игрался… а ваша голова где была? Почему позволили? Слов нет… вот поэтому русских женщин и не уважают. За доступность, за то, что за штаны держатся. Фууу, мерзость

С мужем же. Причём тут доступность русских женщин?

Гость
#18
Гость

С мужем же. Причём тут доступность русских женщин?

это старперша совковая

Гость
#19
Гость

С мужем же. Причём тут доступность русских женщин?

Какая разница с мужем или нет? Вы тупая? Непонятно, что нельзя заниматься аналом и вагинальным сексом одновременно? Загуглите хотя бы, если не доходит.

Гость
#20
Гость

это старперша совковая

А молодые современные готовы опы рвать.

Гость
#21
Гость

Какая разница с мужем или нет? Вы тупая? Непонятно, что нельзя заниматься аналом и вагинальным сексом одновременно? Загуглите хотя бы, если не доходит.

Слушай, давай не будем обзывать друг друга. Хорошо?
Всякое бывает

Гость
#22
Гость

Слушай, давай не будем обзывать друг друга. Хорошо?
Всякое бывает

Согласна. Просто бесит как женщины унижаются. Сколько тем уже про это, и, к сожалению, все продолжается. Печаль…

Гость
#23
Гость

А молодые современные готовы опы рвать.

Это скорее не молодые, а маргиналы. Они во всех местах доступны за чекушку.

Гость
#24
Гость

Это скорее не молодые, а маргиналы. Они во всех местах доступны за чекушку.

И ещё дуры, которые за штаны держатся.

Гость
#25
Гость

Что Вам прописали? Как быстро прошло!?

Прошло за неделю , свечки для восстановления микрофлоры

Лучше сдать мазок и там назначат )
У всех все индивидуально 😀

Гость
#26
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Он игрался… а ваша голова где была? Почему позволили? Слов нет… вот поэтому русских женщин и не уважают. За доступность, за то, что за штаны держатся. Фууу, мерзость

Ну так то секс у всех нормальных людей по обоюдному согласию 🤣

Я вас спрошу когда-нибудь в другой раз 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 Что и как мне делать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Какая разница с мужем или нет? Вы тупая? Непонятно, что нельзя заниматься аналом и вагинальным сексом одновременно? Загуглите хотя бы, если не доходит.

Ранее занималась таким же сексом , ничего подобного не было

А на 10ый раз произошло , впредь аккуратна
Живем один раз)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: