Гость
Статьи
После визита к врачу …

После визита к врачу чувствую себя заклеймованной

Недавно пошла на прием к гинекологу, чтобы посоветоваться по поводу болезненных менструаций. Она мне с порога: "Половой жизнью живёте?" Я говорю, что нет и ни разу ещё не было. Она выпучила глаза, когда узнала мой возраст. Мне восемнадцать. Говорит, что никогда в жизни не видела девственниц такого возраста. Я ей начинаю излагать свои проблемы. Она не слушает и все повторяет тот же вопрос ( раз пять повторила): "А ты точно не жила половой жизнью?" В конце концов пригласила меня на кресло, осмотрела, говорит: "Да, действительно, девственная плева цела. Никогда с таким феноменом не сталкивалась у восемнадцатилетних". Врач довольно молодая, чуть за тридцать. С тех пор чувствую, что на мне клеймо. И, что самое плохое, у нас с парнем все к интиму идёт. Боюсь, что он от меня сбежит, когда поймет, что я ни с кем не была. Если уж женщина-врач так отреагировала, что говорить о парне? Что мне делать? Вся извелась уже.

Июнь
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вброс? Такое ощущение,что писал педофил. Для 18 это даже рано я бы сказала. Самое время это 22-26. Вот я к примеру в 24 девственность потеряла и никто меня не клеймил и парень был даже рад,что первый

Гость
#2

Такого врача надо просто гнать ссаными тряпками, некомпетентная и неэтичная дура, только и всего.
Парень никуда не денется, если он адекватный, конечно. В любом случае для них это повод для гордости - что он первый у такой разборчивой девушки.

Трезвый грузчик
#3

Хмммм, запахло хууйней.

Гость
#4

Не переживайте, вам просто попалась врач дура. А ваш МЧ это обязательно оценит

Daria
#5

Перед первым интимом, вообще-то, парня надо предупредить о том, что Вы девственница, чтобы был максимально нежен и аккуратен.

Июнь
#8
Гость

Не переживайте, вам просто попалась врач дура. А ваш МЧ это обязательно оценит

Она даже позвала другую врачиху из другого кабинета и рассказала ей , что я ещё девочка, пуча глаза. А та расхохоталась.

Июнь
#9
Daria

Перед первым интимом, вообще-то, парня надо предупредить о том, что Вы девственница, чтобы был максимально нежен и аккуратен.

Боюсь такой же реакции, как у врачихи. Такого позора, как в её кабинете не переживала никогда.

Июнь
#10
Гость

Такого врача надо просто гнать ссаными тряпками, некомпетентная и неэтичная дура, только и всего.
Парень никуда не денется, если он адекватный, конечно. В любом случае для них это повод для гордости - что он первый у такой разборчивой девушки.

А чего тогда врач так отреагировала?

Июнь
#11
Гость

Что за вброс? Такое ощущение,что писал педофил. Для 18 это даже рано я бы сказала. Самое время это 22-26. Вот я к примеру в 24 девственность потеряла и никто меня не клеймил и парень был даже рад,что первый

А как к вашей девственности относились гинекологи?

Вика
#12

*** выдуманная. Никогда врач так говорить не будет, даже пожилые совдеповские тетки (которые иногда позволяют себе высказывать "личные предположения"). А уж молодые врачи все наученные - вопросы только по делу, нужные для диагноза и лечения. Никаких лирических оступлений и рассказов про то, что они видели или не видели.

Короче тема разводка. Автор, садись два!

Гость
#14

Автор не слушай ты этого врача! У меня старшая подруга около 40 девственница - она вообще не боится врачей, она хвастается тем, что девственица и гордится этим!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо унижать себя, это же наоборот хорошо, вам всего лишь 18, и не надо бежать сразу лишаться девственности. Ведь девственность ценится высоко в других регионах России.

Старый пердун
#15
Гость

Не переживайте, вам просто попалась врач дура. А ваш МЧ это обязательно оценит

Парень оценит врача-дуру? Хотите чтобы авторша свела их для совокупления?

Daria
#18
Июнь

Боюсь такой же реакции, как у врачихи. Такого позора, как в её кабинете не переживала никогда.

Врач эта профнепригодна, но она Вам посторонний человек. Ваш парень, надеюсь, Вам не посторонний, раз Вы решили с ним потерять девственность? Обсудите с ним свои переживания и страхи. Если любит, он наоборот Вас поддержит

Daria
#21
Гость

Автор не слушай ты этого врача! У меня старшая подруга около 40 девственница - она вообще не боится врачей, она хвастается тем, что девственица и гордится этим!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо унижать себя, это же наоборот хорошо, вам всего лишь 18, и не надо бежать сразу лишаться девственности. Ведь девственность ценится высоко в других регионах России.

В 40 лет - девственница? Либо она так шутит, либо больная на голову и любит кошек:)

Гость
#22
Июнь

А как к вашей девственности относились гинекологи?

Нормально,да я и была только один раз до этого ,в 17 лет перед поступлением в институт. Она правда меня осмотрела через задний проход,видимо побоялась повредить плеву

Гость
#23
Июнь

А чего тогда врач так отреагировала?

Потому что ДУРА. Именно по этой причине я не хожу к гинекологам женского пола. Они неразборчивые, не аккуратные, грубые физически и на язык, одна даже инструменты не дезинфицировала после других пациенток. И никогда язык за зубами не держится: ведешь половую жизнь - ***, сдавай все анализы на ЗППП, не ведешь - страшила убогая, рассказывай, почему на тебя ни у кого не стоит. С чего вдруг я должна что-то объяснять левой бабе? Дык яж дохтор!!!
Мужики всегда нежнее, боятся что-нибудь повредить, внимательные, не болтают лишнего и грамотнее в разы.

Гость
#24
Daria

В 40 лет - девственница? Либо она так шутит, либо больная на голову и любит кошек:)

нет не шутит, давно ее знаю, нет у нее кошек и она нормальная. Просто верующая.

Гость
#25

Она говорит все беды и болезни от постели. Нет постели - нет проблем. Есть здоровье и покой и счастье. За ней мужики бегают стаями, но она гордится собой.

Daria
#26
Гость

Она говорит все беды и болезни от постели. Нет постели - нет проблем. Есть здоровье и покой и счастье. За ней мужики бегают стаями, но она гордится собой.

Понятно. Значит, больная на голову:(

Гость
#27

Нормальная гинекологиня должна быть феминисткой с гендерным образованием.,чтобы не было потом таких разочарований. С точки зрения феминизма, это ужасно девственность само по себе это слово патриархальное и мизогинное. Есть вагинальная корона, которая остается с женщиной почти на всю жизнь, у некоторых только после родов рвется. и вагинальная корона она как резинка, и ей можно расширить только крупным железным предметом типо флакона. даже если вы переспимте с парнем. не будет толку, нужно сразу брать лом, для того, чтобы в будущем вы могла похвасться тем, что влагалище може вмещать в себя предметы.

Гость
#28
Гость

Нормальная гинекологиня должна быть феминисткой с гендерным образованием.,чтобы не было потом таких разочарований. С точки зрения феминизма, это ужасно девственность само по себе это слово патриархальное и мизогинное. Есть вагинальная корона, которая остается с женщиной почти на всю жизнь, у некоторых только после родов рвется. и вагинальная корона она как резинка, и ей можно расширить только крупным железным предметом типо флакона. даже если вы переспимте с парнем. не будет толку, нужно сразу брать лом, для того, чтобы в будущем вы могла похвасться тем, что влагалище може вмещать в себя предметы.

Спасибо хоть кто-то адекватный. у меня была похожая ситуация, только с парнем.
Сейчас мне 30 но 10 лет назад, мне было 20 лет и я познакомилась с парнем, (он мдшник был в некоторых местах) и когда он узнал что не епалась, он начал удивляться и смеяться, мне стало дурно, от этого, переспала с ним ,два часа я сто потов с себя сняла, но мне было больно словно я в аду, в итоге ничего не получилось, и я опозорилась с точки зрения феминизма.
Ведь я тогда не разбиралась в теме, что такое феминизм не слышала никогда, и повелась на типичного мдшника.
Я его бросила и с тех пор не с кем не сближалась, я не хочу быть вещью и обслугой, секс это и правда мерзко, тебя *** и ты ничто, как будто тебя бьют, это равносильно тому, и для женщины ничего хорошего нет в жэтом.
С тех пор как меня так обидели. я каждый день беру железный лом. и пытаюсь запихнуть его себе во влагалище. чтобы отомстить за унижение и знаете мне помогли физически я стала растянутой к 30 годам. благодаря себе самой.

Гость
#29
Гость

Спасибо хоть кто-то адекватный. у меня была похожая ситуация, только с парнем.
Сейчас мне 30 но 10 лет назад, мне было 20 лет и я познакомилась с парнем, (он мдшник был в некоторых местах) и когда он узнал что не епалась, он начал удивляться и смеяться, мне стало дурно, от этого, переспала с ним ,два часа я сто потов с себя сняла, но мне было больно словно я в аду, в итоге ничего не получилось, и я опозорилась с точки зрения феминизма.
Ведь я тогда не разбиралась в теме, что такое феминизм не слышала никогда, и повелась на типичного мдшника.
Я его бросила и с тех пор не с кем не сближалась, я не хочу быть вещью и обслугой, секс это и правда мерзко, тебя *** и ты ничто, как будто тебя бьют, это равносильно тому, и для женщины ничего хорошего нет в жэтом.
С тех пор как меня так обидели. я каждый день беру железный лом. и пытаюсь запихнуть его себе во влагалище. чтобы отомстить за унижение и знаете мне помогли физически я стала растянутой к 30 годам. благодаря себе самой.

Нормальный парень для отношений должен быть однолюбом и логике должен являться девственником, пока не встретил свою единственную.
Поэтому никто не сможет определить, есть ли там растяжение или нет. А те мдшники которые это определяют, сразу видно кто они и для чего вы им.,

Гость
#30

Что за бред, врач так сказать не могла. Если так было, бегите оттуда. Мой первый секс был в 20, считаю, что как раз вовремя, были отношения, страсть, желание, созрела головой и телом, вспоминаю с нежностью и приятными эмоциями.

Старый пердун
#31
Гость

Нормально,да я и была только один раз до этого ,в 17 лет перед поступлением в институт. Она правда меня осмотрела через задний проход,видимо побоялась повредить плеву

Ооот ты шлюююха!

Гость
#32
Гость

Нормальный парень для отношений должен быть однолюбом и логике должен являться девственником, пока не встретил свою единственную.
Поэтому никто не сможет определить, есть ли там растяжение или нет. А те мдшники которые это определяют, сразу видно кто они и для чего вы им.,

А с точки зрения феминизма, такого определения не существует, это стереотип, а растягивать вагину или нет, решает сама женщина, так как ее тело принадлежит только ей.

Гость
#33
Гость

Нормальная гинекологиня должна быть феминисткой с гендерным образованием.,чтобы не было потом таких разочарований. С точки зрения феминизма, это ужасно девственность само по себе это слово патриархальное и мизогинное. Есть вагинальная корона, которая остается с женщиной почти на всю жизнь, у некоторых только после родов рвется. и вагинальная корона она как резинка, и ей можно расширить только крупным железным предметом типо флакона. даже если вы переспимте с парнем. не будет толку, нужно сразу брать лом, для того, чтобы в будущем вы могла похвасться тем, что влагалище може вмещать в себя предметы.

Да где же таких гинекологинь то найти? У нас феминизм к сожалению, не является частью культуры.

Гость
#34
Гость

Спасибо хоть кто-то адекватный. у меня была похожая ситуация, только с парнем.
Сейчас мне 30 но 10 лет назад, мне было 20 лет и я познакомилась с парнем, (он мдшник был в некоторых местах) и когда он узнал что не епалась, он начал удивляться и смеяться, мне стало дурно, от этого, переспала с ним ,два часа я сто потов с себя сняла, но мне было больно словно я в аду, в итоге ничего не получилось, и я опозорилась с точки зрения феминизма.
Ведь я тогда не разбиралась в теме, что такое феминизм не слышала никогда, и повелась на типичного мдшника.
Я его бросила и с тех пор не с кем не сближалась, я не хочу быть вещью и обслугой, секс это и правда мерзко, тебя *** и ты ничто, как будто тебя бьют, это равносильно тому, и для женщины ничего хорошего нет в жэтом.
С тех пор как меня так обидели. я каждый день беру железный лом. и пытаюсь запихнуть его себе во влагалище. чтобы отомстить за унижение и знаете мне помогли физически я стала растянутой к 30 годам. благодаря себе самой.

А где это мерило то? Как определить растянута ли вагинальная корона достаточно или нет? Можно повтыкать себе в вагину, а потом всеравно ничего не расстянулось и осталось прежним.

#35

Пишите разводки грамотнее. Ни один врач так себя вести не будет. Тем более приглашать из другого кабинета как на экскурсию. А то можно и жалобу получить о несоблюдении кодекса российского врача. Или отзыв накатать о несоблюдении этики, если частник. Девственница в 18+ вполне обычное явление, а не динозавр.

Гость
#36
Гость

А где это мерило то? Как определить растянута ли вагинальная корона достаточно или нет? Можно повтыкать себе в вагину, а потом всеравно ничего не расстянулось и осталось прежним.

Я лично, смогла себя растянуть только самотыком, больно, но зато эффективно, и то неизвестно, смогла или нет.
Я уже молчу про невинного мужчину, который точно ничего не сделает

Гость
#37

Что за вброс тупой? Каждая сама решает, когда и с кем ей начинать половую жизнь. Ограничен только возраст "снизу" - не меньше 16 лет, а дальше хоть до 30 "постись", хоть вообще не начинай, если не встретишь подходящего человека, - осудят только дураки.

Июнь
#38
Вика

*** выдуманная. Никогда врач так говорить не будет, даже пожилые совдеповские тетки (которые иногда позволяют себе высказывать "личные предположения"). А уж молодые врачи все наученные - вопросы только по делу, нужные для диагноза и лечения. Никаких лирических оступлений и рассказов про то, что они видели или не видели.

Короче тема разводка. Автор, садись два!

Да какая разводка? Вам, видимо, везло с врачами. Только что рассказала об этом случае своей коллеге. Так у неё схожая ситуация, связанная с гинекологом, случилась в шестнадцать лет. Получается для врачей и шестнадцатилетние девственницы диковинка

Гость
#39

Разводка. Полно 18 летних девственниц. И 30 летние встречаются. И никто не удивляется. Не врите автор

Лиза
#40
Гость

Разводка. Полно 18 летних девственниц. И 30 летние встречаются. И никто не удивляется. Не врите автор

Коллега рассказывала, что гинеколога удивила даже её девственность в шестнадцать лет.

Гость
#42
Гость

Разводка. Полно 18 летних девственниц. И 30 летние встречаются. И никто не удивляется. Не врите автор

Гинеколухов почему-то удивляет😁
Постсовок - это шлак, а не врачи.
Молодые уже получше.
Хотя не все.

Гость
#43
Лиза

Коллега рассказывала, что гинеколога удивила даже её девственность в шестнадцать лет.

Да, некоторым в школе в 9 классе говорят, мол, а чего ты не ахаешься, пора уже.
И это т.н. врач.
Рукалицо.

Июнь
#44
Гость

Да, некоторым в школе в 9 классе говорят, мол, а чего ты не ахаешься, пора уже.
И это т.н. врач.
Рукалицо.

Вот-вот. Откуда взялся стериотип, что все лет с четырнадцати должны этим заниматься?

Тающая Зефирка
#45

врачи видели все что только может быть
мне кажется если вы смогли удивить/повеселить врача вам должны медальку выдавать
тема тупйвброс
я как то рассказывала врачу про то как живем втроем и наш мужчина ходит налево и как при этом он нас уламал на секс без презервативов
врач даже бровью не повела, только медсестра немного похихикала

#46

Убейся апстенку, долбоёжко.

Кракен))
#47

Ну и дура ты) посмотри сколько здесь так называемых пленочников, коим и сам являюсь. Мы бы это оценили и женились, а на дырах мы не женимся, пусть на дырах женится тот кто их дефлорировал. Так что я тебе так скажу,если замуж хочешь так чтоб на всю жизнь, то ищи пленочников))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Врач, который, простите, глазами девственность увидела..когда это давно доказано, что ее нельзя подтвердить даже, это фактически нематериальное понятие
Пора ей либо менять профессию, либо повысить квалификацию, медицина давно продвинулась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема