Гость
Статьи
Клитор, белый налёт

Клитор, белый налёт

Здравствуйте. У кого-то было такое, что белые выделения ( налёт) прям в клиторе? ( вот той мааленькой дыроке) во влагалище ничего нет, только там. Что это может быть?

31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Железы работают.Это нормально.

Гость
#2

Подмываться не пробовала?))

марсианин
#3

саня, ты просто рисовал хккуием на классной доске и он испачкался мелом. протри влажной тряпочкой

#4

Лучше вам обратиться к гинекологу.

Алена
#5

Это у каждой женщины так,естественно все. Просто хорошо мойте интимные места.

марсианин
#6
Vika - Vika

Лучше вам обратиться к гинекологу.

я пытался как то обратится, но меня тетки сумочками избили и выгнали на улицу

#7

Да мойтесь вы чаще и тщательнее, как из леса

марсианин
#9
Гость

У тебя сифилис

автор чихала и кашляла здесь. всех ведь перезаражала.

#10

а как часто вы туда заглядываете? бывает от туалетной бумаги, если она очень тонкая и быстро размокает от мочи при подтирании, остаются кусочки на вульве.. не замечаешь..
если вы каждый день подмываетесь по вечерам , именно хорошо подмываетесь, сдвигая капюшон - то такого быть не должно конечно.

марсианин
#11
Баба-Яга

а как часто вы туда заглядываете? бывает от туалетной бумаги, если она очень тонкая и быстро размокает от мочи при подтирании, остаются кусочки на вульве.. не замечаешь..
если вы каждый день подмываетесь по вечерам , именно хорошо подмываетесь, сдвигая капюшон - то такого быть не должно конечно.

я не люблю капюшоны. покупаю куртку и сразу отстегиваю. потом валяется где-нибудь, выкинуть жалко

#12
Алена

Это у каждой женщины так,естественно все. Просто хорошо мойте интимные места.

С гигиеной у меня всё хорошо, я за этим очень слежу.

#13
Гость

Подмываться не пробовала?))

С гигиеной у меня всё хорошо, я за этим очень слежу.

#14
Деловунка всклянь

Да мойтесь вы чаще и тщательнее, как из леса

С гигиеной у меня всё хорошо, я за этим очень слежу. Честное слово,если вам скучно, не надо *** писать

#15
Гость

У тебя сифилис

А у вас 48 хромосом

#16
Баба-Яга

а как часто вы туда заглядываете? бывает от туалетной бумаги, если она очень тонкая и быстро размокает от мочи при подтирании, остаются кусочки на вульве.. не замечаешь..
если вы каждый день подмываетесь по вечерам , именно хорошо подмываетесь, сдвигая капюшон - то такого быть не должно конечно.

С гигиеной у меня всё хорошо, я за этим очень слежу. Поэтому не из-за этого

Гость
#17

кандида какая-нибудь. Прокладки ежедневные случайно не носете?

#18
Гость

кандида какая-нибудь. Прокладки ежедневные случайно не носете?

Нет( Никогда. Думала аллергия на нижнее белье, всё поменяла ( разумеется меняю каждый день) ничего. И партнер тут ни при чем

#19
Александра

С гигиеной у меня всё хорошо, я за этим очень слежу. Честное слово,если вам скучно, не надо *** писать

Может это вам скучно - с такой ерундой на форум идти? 🤣

марсианин
#20
Деловунка всклянь

Может это вам скучно - с такой ерундой на форум идти? 🤣

вы не понимаете. она создала интригу. сообщество должно разгадать загадку. пока у форума это не получается. автор знает ответ. интересно, какой бонус достанется победителю, как считаете? я ставлю на путешествие в доминикану на двоих. вот отгадаю и подарю поездку старому узбеку а он пригласит вас

Кристина
#21
марсианин

вы не понимаете. она создала интригу. сообщество должно разгадать загадку. пока у форума это не получается. автор знает ответ. интересно, какой бонус достанется победителю, как считаете? я ставлю на путешествие в доминикану на двоих. вот отгадаю и подарю поездку старому узбеку а он пригласит вас

голову лечи, двачер спгсник

маша
#22

я не оч поняла про дырочку
насколько мне известно, на клиторе дырочек никаких нет.
есть тело клитора, прикрытое капюшоном (нависающая сверху кожа).
если у вас там белые выделения – похоже на бактериальный багиноз/кандидоз
обратитесь к гинекологу
могу посоветовать только промывать мирамистином (не хлоргексидином)
хуже от него не будет
остальное лечение должен назначить врач
всех благ :)

марсианин
#23
Кристина

голову лечи, двачер спгсник

тоже клитор побелел, кристина?

Кристина
#24
марсианин

тоже клитор побелел, кристина?

Ты из 3го класса что-ли выпустился? В чем твоя проблема и где смеяться? У тебя не бывает проблем со здоровьем? Ты не тревожный человек? Ты не ипохондрик и тебе не знакомо изучение статей о заболеваниях? Ну поздравляем, держи в курсе.
Ещё какие-то генитальные шутки ожидаются или хорош?

марсианин
#25
Кристина

Ты из 3го класса что-ли выпустился? В чем твоя проблема и где смеяться? У тебя не бывает проблем со здоровьем? Ты не тревожный человек? Ты не ипохондрик и тебе не знакомо изучение статей о заболеваниях? Ну поздравляем, держи в курсе.
Ещё какие-то генитальные шутки ожидаются или хорош?

какие нах шуточки? про гениталии я не писал в том комменте на который ты гавкнула, чатвероклассница. тебе полаять на кого то захотелось? лай на автора. посмотри как она себя ведет. это же цирк, поэтому и коммент такой был, а ты мимо него не прошла, возбудил он тебя...ты деревянная? авторша над тобой издевается а плюнула ты в меня. ты нормальная?

#26
маша

я не оч поняла про дырочку
насколько мне известно, на клиторе дырочек никаких нет.
есть тело клитора, прикрытое капюшоном (нависающая сверху кожа).
если у вас там белые выделения – похоже на бактериальный багиноз/кандидоз
обратитесь к гинекологу
могу посоветовать только промывать мирамистином (не хлоргексидином)
хуже от него не будет
остальное лечение должен назначить врач
всех благ :)

Спасибо большое,возможно не так описала, наверное ваше описание более подходящее. Могу сказать что это головка клитора. Как я это поняла ( просто выглядит буд-то там есть дырочка..) Пока взяла свечи без рецепта ( посоветовали)
Сейчас нет такой возможности,чтоб сходить к врачу, тк нужно сначала найти семейного врача, и очередь буквально несколько недель - месяцев ( Приехала в Канаду)

#27
марсианин

какие нах шуточки? про гениталии я не писал в том комменте на который ты гавкнула, чатвероклассница. тебе полаять на кого то захотелось? лай на автора. посмотри как она себя ведет. это же цирк, поэтому и коммент такой был, а ты мимо него не прошла, возбудил он тебя...ты деревянная? авторша над тобой издевается а плюнула ты в меня. ты нормальная?

А в чём цирк? где издеваюсь? Я задала вполне реальный вопрос. У меня такая проблема, у врача сейчас решить не могу. Задала вопрос чтоб понимать, было такое у кого-то или нет. Чем вас этот вопрос обидел?
Он вполне реален, не выдуман. И не нужно хамить людям

марсианин
#28
Александра

А в чём цирк? где издеваюсь? Я задала вполне реальный вопрос. У меня такая проблема, у врача сейчас решить не могу. Задала вопрос чтоб понимать, было такое у кого-то или нет. Чем вас этот вопрос обидел?
Он вполне реален, не выдуман. И не нужно хамить людям

сегодня на комсомольской площади (площадь трех вокзалов) моя премьера - впервые в стране! - пропукаю полонез Огинского

#29
Александра

Спасибо большое,возможно не так описала, наверное ваше описание более подходящее. Могу сказать что это головка клитора. Как я это поняла ( просто выглядит буд-то там есть дырочка..) Пока взяла свечи без рецепта ( посоветовали)
Сейчас нет такой возможности,чтоб сходить к врачу, тк нужно сначала найти семейного врача, и очередь буквально несколько недель - месяцев ( Приехала в Канаду)

ну да, это не дырочка. а просто вмятинка, складочка. у мужчин в этом месте формируется мочеиспускательный канал, а у нас нет. просто вмятинка.

марсианин
#30
Баба-Яга

ну да, это не дырочка. а просто вмятинка, складочка. у мужчин в этом месте формируется мочеиспускательный канал, а у нас нет. просто вмятинка.

🔎 где? покажите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Было такое лет в 12, самостоятельно убрала. Потом вроде не появлялось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: