Гость
Статьи
Что вам тяжелее …

Что вам тяжелее переносить холод или жару?

Я лично жару +30 почти не ощущаю, +35-+40 хочется в теньке посидеть, но терпимо +20-+25 самый кайф(чисто из-за того что люблю в джинсах ходить, а если выше, то в них жарко). Но холод вообще не переношу во-первых не люблю туплую одежду, когда как в скафандре кутаешься. Но даже так мерзну, -10 уже самочувствие не очень, -30-40 даже вспоминать не хочу, вообще кошмар уже не холодно, а больно и дышать и вокруг глаз мёрзнет и руки, ноги мёрзнут.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И холод и жару не переношу одинокаво

Недоелкт Свойобедтч
#2

Мне все плохо, я и в 30+ потею и в -30 тоже потею.)

Гость
#3

Холод. Жару до +32, 33 переношу нормально, дальше уже трудновато. +35 еще терпимо, но когда под 40 уже подыхать от жары начинаешь, вентилятор или охладитель воздуха не помогают, нужен кондиционер.

Гость
#4

Жару тяжелее переношу.
Холод терпимо. Но конечно не такой холод, когда -50 и холоднее.

Гость
#5

Жару! Однозначно она хуже холода. Я просто жить не могу, когда температура воздуха выше 26 градусов. Лето для меня это просто издевательство и мука

Гость
#6
Гость

Жару! Однозначно она хуже холода. Я просто жить не могу, когда температура воздуха выше 26 градусов. Лето для меня это просто издевательство и мука

И для меня также.
Ничего в жару не поделать даже.
Только сидеть под кондиционером или в тени в обнимку с водой.

Гость
#7

В жару вечером можно гулять пойти, либо днём можно в беседке на даче сидеть, а в холод вообще желания выходить на улицу нет, даже за хлебом.

7
#8

Жару хуже,в холод всегда одеться можно или чаем согреться,а в жару просто мука.

Гость
#9
Гость

И для меня также.
Ничего в жару не поделать даже.
Только сидеть под кондиционером или в тени в обнимку с водой.

Да, в холод хоть одеться можно, помещение нагреть и вообще он бодрит, а в жару деваться некуда

Гость
#10

Жару.

Кот Леопольд.
#11

Да по х и на жару и на холод.
Можно сидеть дома.
В холод: у камина. Пить чай с вареньем. Грог. Лежать под тёплым одеялом с женщиной.
В жару: Кондиционер решит проблему. Ванна с холодной водой (добавьте лёд). Разные напитки,чай,шампанское и т.п.
На улице.
В холод. Пуховик,валенки,балаклава,варежки. Активный отдых.
В жару. Шорты,майка,чай,тёмные очки,шляпа.

Гость
#12

Что сильный холод, что жару не переношу.

Гость
#13
7

Жару хуже,в холод всегда одеться можно или чаем согреться,а в жару просто мука.

Не люблю тёплую одежду 100 слоёв надевать, да и через одежду тоже холодно в -30.

Гость
#15

Я вот жарк не могу, для меня выше +20 - это ☠️, поделитесь секретом как не умирать при жаре

Гость
#16

Когда жила в России, страдала от холода. Теперь живу в жаркой стране, страдаю от жары. Любые перегибы плохо, как жара, так и холод.

Гость
#17

Жара не переношу - сердце колотиться, дышать нечем, в поту, морда красная , блестящая и шипит , как раскаленная сковородка((

Гость
#18
Кот Леопольд.

Да по х и на жару и на холод.
Можно сидеть дома.
В холод: у камина. Пить чай с вареньем. Грог. Лежать под тёплым одеялом с женщиной.
В жару: Кондиционер решит проблему. Ванна с холодной водой (добавьте лёд). Разные напитки,чай,шампанское и т.п.
На улице.
В холод. Пуховик,валенки,балаклава,варежки. Активный отдых.
В жару. Шорты,майка,чай,тёмные очки,шляпа.

Кондиционеры есть не у всех и не аезде, а на улицах их точно нет

Гость
#19
Гость

Когда жила в России, страдала от холода. Теперь живу в жаркой стране, страдаю от жары. Любые перегибы плохо, как жара, так и холод.

Я в России летом страдаю от жары!

Гость
#20

от жары падаю в обморок и умираю, всегда жду окончания лета, мороз легко, свежий воздух, дышится легко, вокруг все белое и чистое, не надо ходить в оголяющих шмотках как летом, мерзкое солнце не жарит кожу зимой, хорошо

Гость
#21
Кот Леопольд.

Да по х и на жару и на холод.
Можно сидеть дома.
В холод: у камина. Пить чай с вареньем. Грог. Лежать под тёплым одеялом с женщиной.
В жару: Кондиционер решит проблему. Ванна с холодной водой (добавьте лёд). Разные напитки,чай,шампанское и т.п.
На улице.
В холод. Пуховик,валенки,балаклава,варежки. Активный отдых.
В жару. Шорты,майка,чай,тёмные очки,шляпа.

кондиционер этот по цене автомобиля, еще и в каждой комнате надо наверно

Кот Леопольд.
#22
Гость

Кондиционеры есть не у всех и не аезде, а на улицах их точно нет

В жару надо отдыхать у водоёма. Пруды,речки,фонтаны.

Кот Леопольд.
#23
Гость

кондиционер этот по цене автомобиля, еще и в каждой комнате надо наверно

У меня вентилятор на кВт. Вполне хватает.

Гость
#24
Кот Леопольд.

В жару надо отдыхать у водоёма. Пруды,речки,фонтаны.

Ага, пару месяцев не отходить от водоёма? А работать, а по городу с раскаленным асфальтом передвигаться?

Гость
#25

Лучшие для меня месяцы - апрель, май, сентябрь, октябрь. Сильную жару и сильный холод не люблю.

Гость
#26
Гость

от жары падаю в обморок и умираю, всегда жду окончания лета, мороз легко, свежий воздух, дышится легко, вокруг все белое и чистое, не надо ходить в оголяющих шмотках как летом, мерзкое солнце не жарит кожу зимой, хорошо

А я люблю лето и оголяющие шмотки!

Гость
#27
Гость

А я люблю лето и оголяющие шмотки!

Любишь, когда стремное *** пялится?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Любишь, когда стремное *** пялится?

Я одеваюсь для себя, а не для кого-то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: