Гость
Статьи
Отдам мальков гупиков …

Отдам мальков гупиков в добрые руки

Дорогие форумчанки, выручайте. Гупики размножились, мальки подрастают, аквариум всего 20 литров, так что скоро им станет совсем тесно. Для тех, кто не имеет опыта аквариумистики поясню, что гуппи совершенно неприхотливая рыбка с яркими хвостатыми самцами и любопытными самочками, можно на радость детям держать даже в трехлитровой банке. Необходимо пристроить в общей сложности штук 10-13.

Любитель
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня аквариум 35 литров, в нем- один самец гуппи, с удовольствием возьму ему в компанию еще рыбок. gildis@bk.ru пишите на почту!

Кошечка
#2

а я прочитала пупики)) думаю хто это такие)))

Аллка
#3

По этой причине нет пока аквариума.Размножались как кролики,а выбросить жалко))

Гость
#4

у меня этих гуппиков штук 50 наверное,вместе с мальками.Немного поясню,если у вас живёт водяная черепашка или тритончик,поселите его к ним,популяция уменьшится)

Всех он конечно не слопает,но потомсвта будет меньше.Только не говорите о жестокости к животным,пресноводные рептилии всегда питались мелкой рыбёшкой! да и больших рыб они не трогают. Природа... Это на тему выбросить жалко)

любитель
#5

4: согласна с вами, раньше были тернеции, вот они, видимо, нормально лопали мальков и проблемы избытка не было:)

гость 1: я вам напишу, если не передумали:)

автору
#6

автор, вы еже пристроили своих гупиков? я бы у вас с удовольствием взяла. У меня доча (ей 3 годика), просит рыбок.

опять троюсь (sorry)
#7

автор, вы где территориально? я бы штучки 2-3 взяла

опять троюсь (sorry)
#8

автор, вы где территориально? я бы штучки 2-3 взяла

опять троюсь (sorry)
#9

автор, вы где территориально? я бы штучки 2-3 взяла

Гость
#10

Выручайте и меня. Крокодильчики размножились. Неприхотливы, иногда любят в джакузи отдыхать. Пристрою десяток.

Татка
#11

У меня два аквариума.Могу всех взять,где живёте?

#12

Я возьму! Пиши 8-849-13-27,меня зовут Света.

автор
#13

да я вот первому гостю написала и сижу жду ответа,а он не отвечает. а на веточке много желающих:)) кому правда нужны, отдам оптом, пишите на Lilush-1@ya.ru

автор
#14

а территориально в Москве, часов в 9.30-10.00 утра в центре.

Гость
#15

;))) Скоро уже тараканов будут пристраивать: мол мои размножились, а давить жалко. В унитаз пристроить не пробовали?)) Пустились бы в дальнее плавание;)

автор
#16

Света-12, а это номер чего? аська пишет, что такого номера нет.

Феникс
#17

У меня была такая же проблема с пецилиями. Даже большие рыбы мальков не ели! Наконец я сдалась и отнесла всех пецилий с их приплодом в аквариумный магазин. Сейчас у меня только пяток самцов гуппи, четыре расборки-арлекина и парочка лялиусов. Аквасик 116 литров. Красота!

Ольчик
#18

Если еще остались - с радостью взяла бы.

Может ещё у кого какие расплодились??

359-535-696

Андрей
#19

А где ты живешь в каком городе

Гриб
#20

Где фото мальков-гупиков? К туалету приучены?

Гриб
#21

Народ, не берите гупиков. Они обдерут все обои

Саша
#22

Если у Вас есть еще мальки гуппи то я заберу их с удовольствием. мой т. 8-909-666-75-31

Гость
#23

гупики самоя не прихотливоя рыбка

иван
#24

у меня тоже гупики 2 самка и самец и она биременая дадите мне паругупиков

Хооока!
#25

подскажите кто знает, почему самцы дохнут??

Гость
#26

Мне как раз нужны гупики

Гость
#27

Позвони если есть еще гупики мой номер 0660581306

владик
#28

я возьму всех у меня аквариум 350 литров

валя
#30
Любитель

Дорогие форумчанки, выручайте. Гупики размножились, мальки подрастают, аквариум всего 20 литров, так что скоро им станет совсем тесно. Для тех, кто не имеет опыта аквариумистики поясню, что гуппи совершенно неприхотливая рыбка с яркими хвостатыми самцами и любопытными самочками, можно на радость детям держать даже в трехлитровой банке. Необходимо пристроить в общей сложности штук 10-13.

валя
#31

а где вы живете

ВАДИМ
#32
Любитель

Дорогие форумчанки, выручайте. Гупики размножились, мальки подрастают, аквариум всего 20 литров, так что скоро им станет совсем тесно. Для тех, кто не имеет опыта аквариумистики поясню, что гуппи совершенно неприхотливая рыбка с яркими хвостатыми самцами и любопытными самочками, можно на радость детям держать даже в трехлитровой банке. Необходимо пристроить в общей сложности штук 10-13.

-ЗА СКОЛЬКО ОТДАШ?ЗВОНИ НА НОМЕР:0660221431(ВАДИМ)

Гость
#33

Возьму с удовольствием гупиков!

Гость
#34

У МЕНЯ 50 ЛИТРОВ АКВАРИУМ И 10 ГУПИКОВ Я ВОЗЬМУ У ВАС РЫБОК

]

любитель-автор
#35

ой как прикольно:)))) сто лет не заходила, а переписка-то еще жива:))

аквариум дома стоит, только никто в нем уже не плавает.