Гость
Статьи
Кто может, объясните …

Кто может, объясните ненормальное поведение кошки

Здрасте..У меня кошка странная! Когда у нее период сексохотения (а у нее часто такие периоды), я просто не знаю, куда деться. Она пытается забраться ко мне чуть ли не на голову, ходит по пятам. Что скажу вблизи нее или на нее посмотрю, сразу хвост поднимает. Запрыгивает на руки, лапы на плечи кладет и попой виляет, как будто я ее тр"уть должна) Вообще ерунда какая-то..как будто она меня видит котом. Почему так, от чего может зависеть, кто знает? Я вообще собак даже больше люблю, чем кошек..Почему??

68 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1
Yana Sm

Я вообще собак даже больше люблю, чем кошек..Почему??

Ну не знаю почему ты больше любишь собак))...может потому что в период сексохотения (ну и словечко))))) они не лезут на голову, а тупо *** ногу хозяйки?

АнтиЯд
#2

А вообще по теме, многие кошки так себя ведут, они в предвкушении секса, у них хорошее настроение)) Кошка хочет поделиться своим прекрасным настроением со своей любимой хозяйкой) Что тут такого?))

#3
АнтиЯд

Ну не знаю почему ты больше любишь собак))...может потому что в период сексохотения (ну и словечко))))) они не лезут на голову, а тупо *** ногу хозяйки?

)))))))))))))))))))))

кошковод
#4

Кошка ваша нормальная и ведет себя как положено в период течки.

Советую ее как можно быстрее стерилизовать. Если этого не сделаете, то через пару лет столкнетесь с опухолями молочных желез или гнойным воспалением матки. Вероятность 90%.

Надеюсь, что вы прислушаетесь к искреннему совету человека всю жизнь посвятившего кошкам и имеющего 5-х своих.

#5
АнтиЯд

А вообще по теме, многие кошки так себя ведут, они в предвкушении секса, у них хорошее настроение)) Кошка хочет поделиться своим прекрасным настроением со своей любимой хозяйкой) Что тут такого?))

И коты тоже

кошковод
#6

Категорически хочу вас отговорить использовать капли типа контрасекс или сексбарьер (таблетки туда же). Прямая дорога к раковым образованиям.

В США они запрещены. Там лошадиная доза гормонов, которая весь фон кошке сбивает на х....р. Примерно как постинор для женщины каждый месяц....

#7

Вообще кошки - интересные животные. Самое интересно, что страшно ревнивые, когда рядом появляетсщя другая кошка. Более изящная. Они готовы "патлы вырвать" друг другу за своего хозяина. Любят вискас, но только то что для киски. Любят ласку и внимание. Очень следят за своей шерстью... вылизывают каждый миллиметр. Любят находится на кухне или на диване. Всегда должны быть в курсе всех событий, поэтому очень много наблюдают со стороны. Очень любят чистый песок да и вообще порядок тоже, иначе может нас..ть "на голову". Предпочитают дом. Там они себя чувствуют хозяевами. Вообще они интересные создания... одним словом - кошки )

Грымза
#8

[quote="Yana Sm"] Я вообще собак даже больше люблю, чем кошек..

Вы так говорите, как будто если бы она была собакой, ее позывы были бы не напрасны))

АнтиЯд
#9

Кошшшки)) Хочу черную кошку себе с желтыми глазами))

#10
АнтиЯд

Кошшшки)) Хочу черную кошку себе с желтыми глазами))

Почему не с зелёными? )))

АнтиЯд
#11
безумный гость

Почему не с зелёными? )))

Мне желтые больше нравятся)) А еще прикольно с разноцветными глазами)) Один желтый, другой зеленый.

Хочу маленькую, черненькую, гибкую и очень сексуальную))

#12

...ну ладно с глазами... а почему не кота? ) Ведь коты более сексуальней ) И у них взгляд эротичнее )))

АнтиЯд
#13

Ну это ты меня с автором путаешь)) Это она на себя сексуальные желания кошек проецирует) А мне надо, что бы была маленькая, загадочная и без яиц)))

И вообще кошечки компактнее котов. Я просто знаю, что такое спать на одной постели с большой собакой)) Хотя у меня тоже девочка.

#14

долмейшен... я помню. А как же кошка с собакой...?

АнтиЯд
#15
безумный гость

долмейшен... я помню. А как же кошка с собакой...?

Это стереотип. Можно также сказать - а как же муж с женой?)) Ну типа, мы такие разные и все таки мы вместе))

АнтиЯд
#16

У тебя есть кот?)

#17

Мдяя... задачка... Самое интересно... что муж-кот, живущий с женой-мышкой, всё наровит схлестнуться с женщиной-кошкой. Которая его легко превратит в "мышонка". А ему тааак нравицца. Вот только мышку жалко. Но у мышки может лопнуть терпение и тогда она превратиться в крыску. А вот это уже будет проблема )

#18
АнтиЯд

У тебя есть кот?)

http://imageshack.us/photo/my-images/802/133475.jpg/

АнтиЯд
#19

Гулящий котяра ходит по кошкам, если дома у него не мышка, а овцебык с оскалом, который готов перегрызть шейку своему котику по поводу и без)

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей (с)

#20

нимагунисагласицца )

АнтиЯд
#21
безумный гость

http://imageshack.us/photo/my-images/802/133475.​jpg/

Ошибочка, котяра)) А глаза желтые вроде?

#22

голубые. ) А что не открылась?

#23

он серый. Это его закатом солнца так... без всякого фотошопа. )

Витёк
#24

привет! ;)

АнтиЯд
#25

Открылась, и они были желтые)) А окрас такой же. как у сиамской, только пушистая, да?)) Как такая порода называется забыла...не гималайская или что-то подобное?

#26

блин..

привет еще раз!)))

АнтиЯН
#27
Витёк

привет! ;)

Здорова братуха) Сколько носков сегодня продырявить успел? ;))

#28

гималайский и голубоглазый... с характером )))

#29

Привет! )

АнтиЯН
#30

Витек, объясни одну вещь, с чего ты взял что у тебя член больше? Я всю ночь не спал, думал, гадал...))

АнтиЯд
#31
безумный гость

гималайский и голубоглазый... с характером )))

Я так и поняла) У них у всех вроде глазки цвета неба)

Витёк
#32
АнтиЯН

Витек, объясни одну вещь, с чего ты взял что у тебя член больше? Я всю ночь не спал, думал, гадал...))

вот ведь как легко тебя сна лишить)))))

#33
безумный гость

Привет! )

котя клевый у тебя) сереьезный такой)))

АнтиЯН
#34
Витёк

вот ведь как легко тебя сна лишить)))))

Да не то слово, всю ночь носки...и твои 23 см снились)) Но у меня тоже не маленький, всего то на см меньше)) Еще подрастет через годик, и как у тебя станет)))

#35
тупая унылая девка

котя клевый у тебя) сереьезный такой)))

да не... это он прикидывается. А вообще он добрый )

АнтиЯд
#36

Куда ты шерсть от своего котяры деваешь?)) Сколько пар носков уже связал?))

#37
АнтиЯд

Куда ты шерсть от своего котяры деваешь?)) Сколько пар носков уже связал?))

с этим горе ) Вообще не понимаю от куда с него столько шерсти. Можно было уже фабрику открыть и катайцев посадить чтобы писали на брэндах "made in china" )

Витёк
#38
АнтиЯН

Да не то слово, всю ночь носки...и твои 23 см снились)) Но у меня тоже не маленький, всего то на см меньше)) Еще подрастет через годик, и как у тебя станет)))

ешь растишку))) через годик будет все 30см)))

#39
безумный гость

да не... это он прикидывается. А вообще он добрый )

мне кажется, кошки все добрые))

АнтиЯН
#40
Витёк

ешь растишку))) через годик будет все 30см)))

Не надо мне такого дядю Степу в штанах)) Я и так его нежно "мой гигант" называю))

Видишь общаюсь, разговариваю с ним, люблю его)) Он и радует моих баб сантиметрами и лукавой улыбкой ;)))

АнтиЯд
#41
безумный гость

с этим горе ) Вообще не понимаю от куда с него столько шерсти. Можно было уже фабрику открыть и катайцев посадить чтобы писали на брэндах "made in china" )

Прально мыслишь)) Ты название товару придумай "Кошачье безумство"))

Возьмешь в долю?))

АнтиЯд
#42
тупая унылая девка

мне кажется, кошки все добрые))

Ты права, тебе только кажется))

http://www.youtube.com/watch?v=U55Q04BYLXQ

#43
АнтиЯд

Ты права, тебе только кажется))



http://www.youtube.com/watch?v=U55Q04BYLXQ

да ну, его довели до истерики, беднягу)) их же любить надо!))))

#44
АнтиЯд

Ты права, тебе только кажется))



http://www.youtube.com/watch?v=U55Q04BYLXQ

наверное этой кошке изменили ))))

#45
АнтиЯН

Не надо мне такого дядю Степу в штанах)) Я и так его нежно "мой гигант" называю))

Видишь общаюсь, разговариваю с ним, люблю его)) Он и радует моих баб сантиметрами и лукавой улыбкой ;)))

дядя Степа))))))))

я ржу)))))

#46
АнтиЯд

Возьмешь в долю?))

да легко )

#47

Автор,это норомально поверьте... Они еще хуже себя ведут когда в квартире мужчина находиться...

АнтиЯд
#48

Все, моя псинка проснулась, пойду гулять))...уже по коридору носится, как лошадь)) Мне кажется, если бы у меня была кошка, то ее просто бы раздавили, по паркету размазали и даже не заметили)) Мы иногда когда спим, по нам это чудо носится, у меня потом часто ноги в синяках от нее)) Короче пойду))

АнтиЯд
#49
безумный гость

да легко )

60/40 в мою сторону)) Я же идею подбросила))

Ладно потом договоримся)) Щас пойду со своей шерсть собирать. У меня тоже бизнес)))

#50
АнтиЯд

Все, моя псинка проснулась, пойду гулять))...уже по коридору носится, как лошадь)) Мне кажется, если бы у меня была кошка, то ее просто бы раздавили, по паркету размазали и даже не заметили)) Мы иногда когда спим, по нам это чудо носится, у меня потом часто ноги в синяках от нее)) Короче пойду))

давай, удачной прогулки))