Гость
Статьи
Птица залетела в …

Птица залетела в квартиру...

Вчера вечером в на балкон залетела птица,рама была почьти закрыта оставалась щель 5 см. Так вот залетела,села на стенку и сидит вся черная бррр. Я дверь на балкон закрыла и сижу трясусь.Позвонила БМ он пришел забрал птичку ,вынес на улицу она посидела с ним и улетела. Оказался стриж. Не знаю почему перепугалась до полусмерти,хотя я не из пугливых.
Может кто знает что значит если стриж в дом залетел?????

59 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит БМ в гости придет...

Lada Bugatti
#2

Ничего это не значит. Правда, может птичка сувенир после себя оставить. Помой там все после нее.

Азия
#3

Да ничего не значит. Мне раньше часто птицы в дом залетали. А один раз даже летучая мышка:)

Гость
#4

Есть примета, что к смерти, но не грузитесь)

#5
Азия

Да ничего не значит. Мне раньше часто птицы в дом залетали. А один раз даже летучая мышка:)

Ужас!!!!!!

#6
Гость

Есть примета, что к смерти, но не грузитесь)

Я слышала про такое.

Но такая тревога до сих пор колбасит.

У меня маленькая племянница в больнице лежит со сложным диагнозом, и отец болеет. Не хочется о плохом думать, но вот на душе не спокойно.

Ольга
#7

Да глупости все эти приметы. К нам триста раз птицы залетали. Зимой погреться, летом наверное так, в гости ). Ничего особенного потом не было.

Нехочуха
#8

Только приметами не загружайтесь, залетела и залетела, забудьте.

#9

Птицы залетают в дома и бьются в окна тем у кого весьма плохо всё. Дурной знак.

#10
Нехочуха

Только приметами не загружайтесь, залетела и залетела, забудьте.

Ко мне раньше частенько на балкон пара голубей залетала,я подкармливала их и ничего.

А тут так перепугалась чего-то. Ех нервы шалят по полной....

Нехочуха
#11
Кошка_

Ко мне раньше частенько на балкон пара голубей залетала,я подкармливала их и ничего.

А тут так перепугалась чего-то. Ех нервы шалят по полной....

Возможно, если верить во всю мурню с отсутствием логики, то можно все что угодно к себе привлечь. Ну, испугались, отведите от себя дурные мысли, переключитесь на что-то другое и все.

Lada Bugatti
#12
Гость

Есть примета, что к смерти, но не грузитесь)

Когда стучат в окно, а не залетают!

Катя
#13

вообще плохой это знак. Когда я еще в школе училась в класс к нашей классной руководительницу голубь залетел. Так мы всем скопом его пытались обратно выгнать, и не впускать классную (она была слишком суеверна на приметы) так она потом все же узнала, и у нее через некоторое время мама умерла. Но на мой взгляд, это совпадение. Если вы не верите в это то и хорошо))))

Гостья
#14

Автор, ничего не значит, просто вы городская и поэтому боитесь животных, я бы тоже испугалась

Гость
#15

надо сказать: как влетела, так и вылетела

или если сон дурной приснился: куда ночь, туда и сон, и подушку перевернуть

#16

Возможно, если верить во всю мурню с отсутствием логики, то можно все что угодно к себе привлечь. Ну, испугались, отведите от себя дурные мысли, переключитесь на что-то другое и все.[/quote]

Спасибо!

Да в том то и дело,что я не особо во все это верю. Наверное просто устала очень,Переживаю за близких,вот и лезут мысли дурные в голову.

#17
Гость

надо сказать: как влетела, так и вылетела

или если сон дурной приснился: куда ночь, туда и сон, и подушку перевернуть

Ага вылетит она как же,щель то маленькая. Хорошо хоть жива птичка осталась и улетела.А мои кошки очень хотели с ней поиграться,но я кошек на балкон не пустила,мало ли какая зараза у птички может быть.

зет
#18
Гостья

Автор, ничего не значит, просто вы городская и поэтому боитесь животных, я бы тоже испугалась

тоже верно, не привыкшие мы к птицам..

ко мне в комнату тоже через балкон залетала птица, я спала, она залетела, истерично облетела комнату и вылетела, я минут 5 в шоке была..ну где-то через год-два случилось то, что они предсказывают..

а вообще птицы часто прилетают к людям, у моей тети сейчас живет птичка сойка)

когда я жила с мужем у нас постоянно тусовались голуби на балконе и подоконнике, вот ни у кого не сидели, только у нас))

Гость
#19

Это к тому, что Вам либо окна надо закрывать, либо сетку на окна поставить.

Чего Вы испугались, елки палки нашли из-за чего грузиться. Суеверии - религия слабых умом.

#20

когда я жила с мужем у нас постоянно тусовались голуби на балконе и подоконнике, вот ни у кого не сидели, только у нас))[/quote]

Аналогично! Когда с БМ жили постоянно пара голубей прилетала,особенно было круто утром на свадьбу прилетели ,посидели.))))) А теперь редко прилетают(((((

зет
#21
Кошка_

когда я жила с мужем у нас постоянно тусовались голуби на балконе и подоконнике, вот ни у кого не сидели, только у нас))

Аналогично! Когда с БМ жили постоянно пара голубей прилетала,особенно было круто утром на свадьбу прилетели ,посидели.))))) А теперь редко прилетают(((((

ну у меня никаких сомнений нет, почему они у нас тусили - жили очень хорошо с мужем, в смысле любовь-морковь))) две квартиры сменили, в одной прилетали на подоконнике сидели на солнышке, во второй - гнездо вили на балконе) ну как развелись все голуби конечно улетели)

Гость
#22

подумаешь, птица залетела. ерунда какая.. по каждому поводу трястись так, как вы жить вообще собрались?

Вера
#23
Tekken

Птицы залетают в дома и бьются в окна тем у кого весьма плохо всё. Дурной знак.

И почему я до сих пор жива, здорова и довольна жизнью? Неправильные ко мне какие-то птицы залетают. Надо будет им об этом сказать.

Вера
#24

А в том году отдыхали в Турции, так у нас на балконе все время тусовался жирный белый голубь. Не в добру, да, не к добру: на балконе все время голубиный помет был.

Гость
#25

Ничего не значит. Говорят, птица, залетевшая в дом - к смерти. Не верьте в бабкины суеверия. Ко мне 10 лет назад птица залетала, всё нормально. А на даче однажды сорока забежала в дом умирать. И померла посреди дома. Ужас-ужас. Ничего не было. Похоронили её в саду.

Гость
#26

Белый голубь ко мне тоже прилетал давным-давно. На Пасху сел на окно белоснежный голубь и, глядя на нас, постучал клювом в окно. И улетел. НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Все суеверия - бред для маразматичных бабок.

Гость
#27

В прошлом году у меня воробушек врезался в окошко, упал на балкон и умер там сразу же. Ничего страшного не случилось, но было жутковато. Бред это все...

Гость
#28

Вот где обосраться можно было бы прилично - так это когда сорока намеренно пришла умирать в дом или когда на Пасху голубь постучал в окно. И то ничего не было: ни плохого, ни хорошего. А вы из-за какого-то стрижа перепугались.

#29
Гость

Вот где обосраться можно было бы прилично - так это когда сорока намеренно пришла умирать в дом или когда на Пасху голубь постучал в окно. И то ничего не было: ни плохого, ни хорошего. А вы из-за какого-то стрижа перепугались.

Да в том то и дело,что я не из пугливых,в училище в морг на практику водили,в универе в психушку-ничего.Да и черные кошки-не пугают. Но иногда у меня бывает очень плохое предчуствие,и как правило что-то случается....

зет
#30
Гость

Вот где обосраться можно было бы прилично - так это когда сорока намеренно пришла умирать в дом или когда на Пасху голубь постучал в окно. И то ничего не было: ни плохого, ни хорошего. А вы из-за какого-то стрижа перепугались.

:D

зет
#31
Кошка_

Да в том то и дело,что я не из пугливых,в училище в морг на практику водили,в универе в психушку-ничего.Да и черные кошки-не пугают. Но иногда у меня бывает очень плохое предчуствие,и как правило что-то случается....

ну а что делать) ничего не изменить, у меня предчувствий нет, мне тупо снится вещий сон, и че хочешь делай - то ли бежать рассказывать, мол, ждите, или молчать .. я молчу как партизан, рассказываю только хорошее) плохое выкидываю из головы - оно не должно определять наше бытие)

#32
зет

ну а что делать) ничего не изменить, у меня предчувствий нет, мне тупо снится вещий сон, и че хочешь делай - то ли бежать рассказывать, мол, ждите, или молчать .. я молчу как партизан, рассказываю только хорошее) плохое выкидываю из головы - оно не должно определять наше бытие)

Спасибо!!!!!!!

Все же надеюсь,что птица-это не знак,а случайность.

зет
#33
Кошка_

Спасибо!!!!!!!

Все же надеюсь,что птица-это не знак,а случайность.

при большом желании везде можно найти какие-то тайные знаки и прочее)))

черных кошек тоже кто-то боится, а у кого-то они живут)

Ёжа
#34

У нас в прошлом году на работе залетала в окно птица, стриж, застрял между стекол. Освобождали потом его, долго вытаскивали. Вытащили, улетел. И воробей как-то залетал. И ничего особого не случалось!

Гость
#35

К нам на балкон раньше постоянно воробьи залетали, сидели на бельевых веревках по несколько штук. И ничего, никто не умер, не заболел. Так что ерунда эти все приметы.

Вам знать необязательно
#36

Автор, не пугайтесь и не волнуйтесь. К тому же стрижы - милые птицы. Он вам ничего плохого сделать не хотел, так, по глупости приблудился)) Все нормально!

Гость
#37
зет

ну а что делать) ничего не изменить, у меня предчувствий нет, мне тупо снится вещий сон, и че хочешь делай - то ли бежать рассказывать, мол, ждите, или молчать .. я молчу как партизан, рассказываю только хорошее) плохое выкидываю из головы - оно не должно определять наше бытие)

делайте наоборот - ЕСЛИ РАССКАЗАТЬ КОМУ-ТО СВОЙ СОН, ТО ОН НЕ СБУДЕТСЯ!

Мария
#38

к похоронам. У меня 2 раза сбылось.

Не хочу вас пугать автор, но у меня так было. Я всегда этой приметы боюсь.

Азия
#39
Кошка_

Ужас!!!!!!

Да не, дае прикольно. Ночью на третьем этаже были окна открыты и темно, она и влетела. Когда я вошла и включила свет, мышка бедная перепугалась и стала кружить по залу в поисках выхода на улицу. Хорошенькая такая, мелкая. Я вообще летучих мышек люблю.

А сейчас у нас в доме птичка вообще птенцов вывела:)

А уж сколько раз к нам птицы в окна залетали.... На первом этаже окна в зеркальном отображении, тоесть как в аквариуме. Пока тюль повесили куча птиц поразбивалась:((( думали что насквозь дом могут пролелеть

зет
#40
Гость

делайте наоборот - ЕСЛИ РАССКАЗАТЬ КОМУ-ТО СВОЙ СОН, ТО ОН НЕ СБУДЕТСЯ!

)))

Ольга
#41

Если птица в дом залетела ≈ к новостям.

Ольга
#42

К нам на днях пришёл белый голубь ( не прилетел, а именно пришёл, хотя летать умел) и зашёл в дом. Муж с сыном радовались (птица красивая), муж говорил что голубь к добру в дом пришёл. Я приметами раньше не интересовалась и особо не верила, а тут решила узнать к чему-же это. Оказалось, что это к скорой смерти кого-то живущего в этом доме. Честно сказать, меня это даже как-то встревожило. Но так как я в приметы никогда не верила, то сразу об этом забыла. А через пару дней после этого нашу любимую кошечку, которая прожила с нами 5 лет сбила машина. И вот тут я сразу вспомнила о голубе. Рассказала всё это на работе, мне сказали, что моя кошка взяла смерть на себя. А по примете, если кошку любят в том доме где она живёт, то она оберегает дом от беды. И вот после этого я задумалась, стоит ли верить приметам?!

#43
Азия

Да не, дае прикольно. Ночью на третьем этаже были окна открыты и темно, она и влетела. Когда я вошла и включила свет, мышка бедная перепугалась и стала кружить по залу в поисках выхода на улицу. Хорошенькая такая, мелкая. Я вообще летучих мышек люблю.

А сейчас у нас в доме птичка вообще птенцов вывела:)

А уж сколько раз к нам птицы в окна залетали.... На первом этаже окна в зеркальном отображении, тоесть как в аквариуме. Пока тюль повесили куча птиц поразбивалась:((( думали что насквозь дом могут пролелеть

Жесть)))) Я бы испугалась наверно. Даже не сколько птицы или мыши,а сколько того что она может сеть на руку например,поцарапать,а там зараза....фууу

А вообще как вспомню Хичкока " птицы" ,так сразу брррр

Фиг знает
#44

Сейчас самый разгар стрижиной жизни. Они очень часто влетают в окна. В прошлом году у меня жил стриженок, но не согла выходить его. Прожил 37 дней и умер. До сих пор больно, когда слышу стрижиный писк. Стрижи потрясающие птицы. Ничего не бойтесь. Почитайте на специализированных стрижиных форумах про них. Таких случаев как у вас - море!

Провинциалка
#45

Автор, не бойтесь. Стриж - хорошая, полезная и умная птица.

Когда-то ко мне в дом залетели 2 стрижа, один раз голубь. Вообще ничего не было.

XXL
#46
Мария

к похоронам. У меня 2 раза сбылось. Не хочу вас пугать автор, но у меня так было. Я всегда этой приметы боюсь.

И у меня так было, не 2 раза, но мне и одного хватило.

Мария
#47
Гость

делайте наоборот - ЕСЛИ РАССКАЗАТЬ КОМУ-ТО СВОЙ СОН, ТО ОН НЕ СБУДЕТСЯ!

Нифига подобного))Всё равно сбывается . Раз вижу во сне - самолёты летают над городом очень низко и грохот от них такой страшный,громкий,что я аж проснулась))Мужу рассказала,так как в шоке была от такого грохота во сне,впервые у меня был такой звуковой спец.эффект в снах)). И что вы думаете ? Через пару дней началось такое ! В течении часа наверное,над городом стали летать учебные самолёты туда-сюда, и почти над крышами домов,что люди были в панике.И тот самый жуткий звук как во сне.Думали,война нафиг началась).Я мужа спрашиваю:помнишь,я тебе недавно сон рассказывала ? Вот один в один !)) И это не первый случай сбывания сна после его рассказа кому-нибудь.

Мария
#48

А про птиц : залетали несколько раз(мелкие пташки типо воробья) . Не знаю,можно ли это связать с тем,что было одно известие о смерти родственника,а в другой раз - город стали обстреливать,но никто не погиб,но опасность была жуткая.А вот голуби лезут в квартиру регулярно,я на них необращаю внимания.До того,как мы въехали в квартиру,на балконе было их гнездо с яйцами.Недавно парочка голубей пыталась влезть к нам в квартиру через окно в туалете,пока кошка их не шуганула.Так они ещё имеют наглость корчить издевательские рожи нашей кошке через стекло ! Сядут за окном и маячат,кошку дразнят.

Мария
#49

Кстати, про сороку . В молодости я проснулась утром и меня затошнило. Отправила своего мч за тестом на беременность в аптеку .Он потом пришёл и говорит :" иду я ,на наши окна взглянул и вижу-сорока сидит.Ну,думаю,точно весточку принесла !" Так я сделала тест - долгожданная беременность !)) Сорока не наврала)).

Психологическая помощь
#50

Сходите в церковь и закажите родственникам молебен за здравие и птиц на улице покормите, все у вас будет хорошо.