Гость
Статьи
Хочу породистого …

Хочу породистого котенка

Хочу приобрести котенка породистого за минимальную цену, где это в Москве можно сделать?

Мини
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

найдете ардрес, напишите!

Гость
#2
Мини

Хочу приобрести котенка породистого за минимальную цену, где это в Москве можно сделать?

Попросите Боню - наиграется, отдаст)

Мини
#3

Может кто готов продать котеночка с браком например?

#4

"породистого" это какого? У разных пород разные цены.

#5

А я хочу простого дворового, черного, как смоль))

Гость
#6

Я на Птичке купила на 5 тыр. Британца Вискас.

(ттт), хороший, здоровый котяра вырос.

Мини
#7
Полынь горькая

"породистого" это какого? У разных пород разные цены.

Мау, тайская, скотиш, бенгал...

Гость
#8

Подберите лучше на улице, спасете какого нить бедолагу. На улице они бесплатные.

У меня три кицы (все подобранные). Две породистые - перс экстримал и сфинкс, а третья простая мурка - она то самая лучшая, ласковая и умненькая.

Мини
#9

Боюсь брать уличную, у мамы 3 штуки были (один и сейчас есть), все трое вредные ужасно, погладить невозможно, в еде привередливые...Царапаются, кусаются, на пятках катаются...

я
#10

у меня тайская, не могу на нее нарадоваться. После моих дворовых "дурилок". Никогда не разбудит, никогда не требует кушать, не портит мебель, не царапает детей. Почитайте про эту породу - ласковые и преданные кошки. Купила на городском форуме через объявление.

#11

Подруга недавно купила котенка,породы невская маскарадная,в питомнике.Очаровательное создание) но цену минимальной назвать не могу-20 тыс.

машуня
#12

Посмотрите на Авито. Мы семимесячного, воспитанного и уже кастрированного взяли. Кот прелесть.

Misfits
#13

Автор, на цене кота сэкономить хочешь но вот на питании не получиться, у породистых свои ообенности

Гость
#14

Муж подарил кошечку британку лиловую, такая лапочка, сейчас ей 4 месяца, умная, плюшевая. он мне ее привез из нижнего, был в командировке. там купил за 2тыр))))

смурфетта
#15

у меня перс Гоша за1.5 тыс

021
#16
Лолочка Свистоплясова

А я хочу простого дворового, черного, как смоль))

и я мечтаю о черном, один раз видела на мойке взрослого котяру у него даже усы и носик был как уголек, надо было хватать и домой:-):-):-), хочется малюсенького.

Гость
#18
Гость

Подберите лучше на улице, спасете какого нить бедолагу. На улице они бесплатные.

У меня три кицы (все подобранные). Две породистые - перс экстримал и сфинкс, а третья простая мурка - она то самая лучшая, ласковая и умненькая.

Умничка :)

Мини
#19
Гость

Нигде!! Подбери котенка бездомного! Сделай доброе дело!

Если денег нет, то не надо животное мучать,им и прививкт нужны и еда нормальная. А то нищеброд понаберет....бедные животные

Я не собираюсь кормить ерундой кошку, просто не считаю что за животное, за маленького котенка, можно отдать столько же, сколько скажем за холодильник. И это просто за то, что у него документы. Кому то это целесообразно, кто берет для разведения например, мне нет, я лучше без родословной возьму (не мужа же выбираю), но допустим за 5, а не за 25.

шоколад
#20
021

и я мечтаю о черном, один раз видела на мойке взрослого котяру у него даже усы и носик был как уголек, надо было хватать и домой:-):-):-), хочется малюсенького.

вот у нас таких 2 котенка у кошки, а пристроить некуда, а тут спрос на них оказывается) из каких вы городов?

шоколад
#21

ну, если вы такой доброй души человек, и документы вам не важны, чего же дворняжку не возьмете? то, что вы писали, про 3х котов у мамы, не надо пожалуйста, характер не зависит от того дворняжка это или нет)) вам тут все пишут наоборот, что при наличии нескольких кошек в доме - породистых и дворняжек, умнее и порядочнее всегда дворняжка. А исключения есть везде

а недорого купить котенка очень рискованно, потому, что очень редко просто так бескорыстно за символическую плату продают котят породистых - просто по тому, что ее кто-то купил эту кошку, потом заплатил, что бы она с котом погуляла (это не дешево), потом кормил беременную кошку, потом кругом какашки убирал за этой оравой, прививки им оплачивал, я это говорю, потому, что у нас кошка породистая, и раз в год ее возим к коту, хотя котят заводим не ради денег, но раздавать за бесплатно их всем тоже не получается, потому...

недорого продают те, кто недобросовестно занимается разведением, неправильно скрещивают и роды у кошек как конвеер.

А еще скажу из своего опыта, что когда продавали котят, недорого, но потом приходили люди и торговались за 200 рублей, что бы уступили, мол очень дорого последние деньги отдают... а простите, а как вы будете ее кормить потом, если она переборчивая вырастет? а когтеточку купить, а прививки? а если заболеет?

у меня знакомой подарили британца, бесплатно такой котенок достался, и что в итоге, она его маме на дачу отвезла, котенок погиб, потому, что надо было его привить сначала, а она так отнеслась... разве можно было в такие руки котенка отдавать?....

я много написала, просто тема не так проста, как кажется

Гость
#22

шоколад - ваша правда. +1000. Только как правило таким людям объяснять бесполезно

Сэм
#23

В зоомагазине посмотрите. Там бывают породистые без доков.

#24

породистых котят за "дешево" не бывает. Породистых без родословной - тоже не бывает. родословная это подтверждение породы, так же как паспорт - подтверждение гражданства.

Котенка нужно брать в питомнике. Ищите информацию в интернете. Бывают котята пэт класса (с плембраком, подлежат обязательно кастрации) такие дешевле.

птичка, зоомагазин, бабки квартиры, разведенцы где все "породы" по 1000 рэ - однозначно нет. Будете по ветерианрам ходить, спасать бедное живтное от всех мыслимых инфекции и очень вероятно что оно и не выживет.

Стеша
#25

Недорого можно купить на Юге Украины летом.В это время все южане планируют отдохнуть в местных пансионатах,просто дикарями и т.д.и котят до осени никто не покупает,также можно наполовину дешевле купить котенка старше 4х месяцев любой породы.Все хотят маленьких,до 3 х месяцев.И не бойтесь покупать у разведенцев,у них котята бывают в разы дешевле,чем у питомниках и намного здоровее и без плембрака.

Гость
#26
Стеша

Недорого можно купить на Юге Украины летом.В это время все южане планируют отдохнуть в местных пансионатах,просто дикарями и т.д.и котят до осени никто не покупает,также можно наполовину дешевле купить котенка старше 4х месяцев любой породы.Все хотят маленьких,до 3 х месяцев.И не бойтесь покупать у разведенцев,у них котята бывают в разы дешевле,чем у питомниках и намного здоровее и без плембрака.

Заказуха))) Бойтесь покупать у разведенцев. Если человеку плевать на своё собственное животное, значит плевать и на потомство. Так что "намного здоровее" - это вряд ли. Тем более, что разведенцы экономят на животных, не прививают их, не обладают никакой инфой, не могут помочь с врачами и д и тп. Им главное раскидать. Для них это просто бизнес, они не любят животных. Не стоит их поощрять.

#27
Стеша

Недорого можно купить на Юге Украины летом.В это время все южане планируют отдохнуть в местных пансионатах,просто дикарями и т.д.и котят до осени никто не покупает,также можно наполовину дешевле купить котенка старше 4х месяцев любой породы.Все хотят маленьких,до 3 х месяцев.И не бойтесь покупать у разведенцев,у них котята бывают в разы дешевле,чем у питомниках и намного здоровее и без плембрака.

без плембрака потому что никто их на этот брак не проверяет)))))) ...разведеницы и до форма "вумен" добрались...жжуть.

Айлин
#28
Tatochka81

породистых котят за "дешево" не бывает. Породистых без родословной - тоже не бывает. родословная это подтверждение породы, так же как паспорт - подтверждение гражданства.

Котенка нужно брать в питомнике. Ищите информацию в интернете. Бывают котята пэт класса (с плембраком, подлежат обязательно кастрации) такие дешевле.

птичка, зоомагазин, бабки квартиры, разведенцы где все "породы" по 1000 рэ - однозначно нет. Будете по ветерианрам ходить, спасать бедное живтное от всех мыслимых инфекции и очень вероятно что оно и не выживет.

Правильно мыслишь:-)!!!

Наталья
#29

Купили котенка на "Птичьем рынке" у заводчика Александровой Татьяны В.(отчество не помню), питомник "Оникс", http://onyxcats.narod.ru/(их сайт). Ехала за девочкой, продали девочку, в ветлечебнице сказали мальчик. Но ехать и менять его даже близко не хотелось. Очень умненький и ласковый оказался, даже и представить не могла, что коты могут как собачки ходить за своим хозяином. Не прожил у меня и 1,5 недель. По-началу не кушал, я думала адаптируется к новому дому, потом позвонила Этой самой Александровой Татьяне и сказала,что не ест. Она предложила привезти и показать мне его и предупредила, что если в случае я повезу в ветклинику, ей могу больше не звонить. НАСТРОЖИЛО!!! в этот же вечер понесла его. Оказалось - Кошачья чумка. Проделали нам уколы, начал кушать, бегать, прыгать. Так я радовалась, но не долго. Начался второй приступ (этап) болезни и тут как только я не пыталась, как только врачи нам не пытались помочь, не смогли. Умер мой котик, мой мальчик. Впервые столкнулась с этой ужасной болезнью, ВПЕРВЫЕ столкнулась с НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬЮ ЗАВОДЧИКА. Я конечно понимаю, что это бизнес, но это маленькое и беззащитное существо и размножать больных животных ради прибыли... Как эти деньги на слезах и смерти животных могут приносить радость???

Питомник Оникс

Заводчик Александрова Т.В.

тел.8 916 8600498

e mail: onyxcats@yandex.ru

skype: onyxcats

icq 595254162

МОЕМУ КОТИКУ БЫЛО 1,5 МЕСЯЦА, ДИАГНОЗ- КОШАЧЬЯ ЧУМКА (Панлейкопения), СО МНОЙ ПРОЖИЛ 1,5 НЕДЕЛИ

Гость
#30
Гость

Муж подарил кошечку британку лиловую, такая лапочка, сейчас ей 4 месяца, умная, плюшевая. он мне ее привез из нижнего, был в командировке. там купил за 2тыр))))

Это в Нижнем тырами расплачиваются??))))))

Екатерина
#31

ВАЖНО! НЕпорядочный заводчик, питомник ОНИКС! Татьяна Александрова!

Добрый день!! Ребята помогите,пожалуйста! Наша семья столкнулась с жестокой и непорядочной заводчицей.Мы купили котенка, первые три дня ничего не кушал,начало рвать. Мы привезли его к ней (она сказала,что является ветеринаром) -поставила диагноз стоматит. Мы поехали на всякий случай к еще одному ветеринару-врач сказала,чтобы сдали анализ на чумку. Мы его сдали-ответ положительный((( Позвонили опять заводчице-клялась,что не может быть такого, сказала,что возьмет котенка на неделю и выходит, что это стоматит. А анализ положительный,потому что сделала ему сыворотку от чумки(делала при нас). Мы попытались ей поверить,потому что котенка полюбили очень....звонили,узнавали,как он,говорила,что все замечательно,но только от инъекций хромает,сказала,что пока хромота не пройдет-не стоит забирать. А сегодня звонит и говорит,что мы плохие хозяева-все нервы ей истрепали и она продала его другим людям.....Конечно, какие мы наивные, доверчивые.....!!!!!надо же быть таким жестоким человеком,чтобы обрекать котят на верную смерть. у нее ведь еще около 20 таких же несчастных беззащитных котят. Сердце кровью обливается, нашего котика не вернуть...но так хочется,чтобы такие монстры больше не могли продолжать убивать животных. Откликнитесь, подскажите,куда нам обратиться. Пожалуйста!!! Этот человек не имеет понятия,что такое жалость,порядочность и человечность. Мне глубоко жаль этого милого ласкового котика, столько слез и переживаний. Я очень надеюсь,что наш отзыв убережет людей от встречи с таким чудовищем. Столько гадостей,лжи и грязи мы давно не слышали. Запомните это имя и обходите стороной,а если вы можете помочь в защите животных,то прошу действовать. У нас есть документы и анализы на руках.

Самое ужасное,что мы далеко не одни такие!! Она уже многих людей обманула!

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/234.2.htm

http://www.petsshop.ru/forum/blog.php?b=66

Гость
#34
021

и я мечтаю о черном, один раз видела на мойке взрослого котяру у него даже усы и носик был как уголек, надо было хватать и домой:-):-):-), хочется малюсенького.

Эти вредности могут не даться в руки. Мы с мужем хотели забрать взрослого черного пушистого, такой красавец - все руки исцарапал и свалил. Как будто на помойке лучше...

Юлия
#32

Котята для души.
Белые, пушистые, добрые, ласковые, умные.
Выращенные специалистом по воспитанию кошек)))
Котята не просто чистопородные, красивые и здоровые. Еще и воспитаны и социализированы так, что приносят в новый дом только радость!
Порода шотландских кошек сама по себе уникальна и универсальна, эти кошки считаются самыми интеллигентными и интеллектуальными питомцами.
Понимают слова, а уж намерение — влет.
Свободны два котика. В домашние любимцы, уже кастрированы.
Котик Мишка — активный, подвижный, игривый и бесстрашный. Идеально подойдет в семью с детьми. И ему, и детям вместе точно скучно не будет.
Будет первым участником любой движухи)))
Котик Дарсик — малыш с печальными глазами и кривой ухмылкой. Нежнейший, трепетный котик. Осторожен с чужими, но крайне просто невероятно ласков со своими людьми. Прекрасно подойдет в семью со взрослыми детьми, или спокойной семье, также и одинокому человеку. Идеальный партнер и мурлыка на коленях)))
Котики крупные, зеленоглазые, с роскошными гривами и пушистыми хвостами.
По поводу лотка, когтеточки вопрос даже не стоит)))
Знают все правила жизни в доме, легко обучаемы.
Организую доставку в любой город. Котята в Уфе.
Не дорого, но не бесплатно!
Котята имеют документы о происхождении, ветеринарный паспорт.
Сделаны все необходимые прививки.
По всем вопросам пишите или звоните WatsApp 89196096404 Юлия
Новым родителям котят подарю свою книгу «Как жить с кошкой? Простые решения сложных проблем» в электронном виде.
Фото и видео котят по запросу вышлю.