Гость
Статьи
Умер кот. Чем себя …

Умер кот. Чем себя успокоить?

Умер любимый кот. Второй день не могу придти в себя от потрясения, постоянно плачу, в голове жар, очень плохо. Посоветуйте какие-нибудь лекарства, которые можно принять, чтобы легче переносить невыносимую боль.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#1

Кот какой породы был?

Гость
#2
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Кот какой породы был?

Сиамский

Гость
#3

Засуши и чучело повесь на стене. Или лампу сделай из него.

Гость
#4

Могу посоветовать взять котенка. Бедного несчастного, спасете котодушу и самой станет легче. Не замену Вашему любимцу, ее нет и не будет никогда, а нового котика. Возможно не сразу, но вот свой опыт рассказываю

#5

Никак ты легче не перенесешь. Через некоторое время будет потихоньку отпускать. Это нужно перетерпеть. А так можно успокоительных попить.

#6
Гость

Могу посоветовать взять котенка. Бедного несчастного, спасете котодушу и самой станет легче. Не замену Вашему любимцу, ее нет и не будет никогда, а нового котика. Возможно не сразу, но вот свой опыт рассказываю

Нет. Нельзя. Плохой совет.

#10

Заведите собаку. Коты бессмысленны.

Гость
#11
✨Профитролька✨

Заведите собаку. Коты бессмысленны.

тебя забыли спросить *** блондинистая

С
#12
Naughty Raccoon 🦝

Нет. Нельзя. Плохой совет.

Согласна. Когда у меня умер кот, мне былотак тяжело и я сразу начала искать нового. Я посетила очень много приютов и передержек, надеясь найти там своего кота. Такого же, как мой Куся. Но везде меня ждало разочарование. Я не находила там похожего (по характеру. Мой кот был очень добрый и ласковый). В итоге так и не нашла. Завела собаку.

#14
С

Согласна. Когда у меня умер кот, мне былотак тяжело и я сразу начала искать нового. Я посетила очень много приютов и передержек, надеясь найти там своего кота. Такого же, как мой Куся. Но везде меня ждало разочарование. Я не находила там похожего (по характеру. Мой кот был очень добрый и ласковый). В итоге так и не нашла. Завела собаку.

Вы молодец. Коты - бездушные *****. От них никакого толку. Только собака может стать человеку настоящим другом

Лапусик
#15

Нашли где спрашивать. Тут упыри одни сидят. Пусть они своей кровью захлебнутся!!!

Лапусик
#16
Гость

у меня так было. Умер мой любимый барсик, я взял нового котенка и шарахнул об стену! такая лепешка получилась, заебись!
и чето так понравилось, что постепенно стал котят об стену убивать!
уже 661 жертва в моей коллекции! а на стене красивое граффити - кровавые лепешки, куски мяса, шерсти))) только че-то мухи летят, как от них избавиться?

Кишки тебе вспороть *** и подвесить вверх ногами, т варина.

Гость
#17
Гость

приколи глаза будут синем светом гореть)))))) а провод надо вставлять только в ОЧКО вот это будет круто!

Больной?

Лапусик
#18

Ад. Министрация Вудмана. Или вы будете обращать внимание на экстремистские, садистские, шовинистские, фашистские комментарии или на ваш сайт будут обращать внимание соответствующие органы.

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Нет. Нельзя. Плохой совет.

Все, теперь оплакивать усопшего до конца своих дней. Погоревать, оплакать и жить дальше

Гость
#20
С

Согласна. Когда у меня умер кот, мне былотак тяжело и я сразу начала искать нового. Я посетила очень много приютов и передержек, надеясь найти там своего кота. Такого же, как мой Куся. Но везде меня ждало разочарование. Я не находила там похожего (по характеру. Мой кот был очень добрый и ласковый). В итоге так и не нашла. Завела собаку.

Ваша ошибка была: Вы хотели такого же, замену старому коту, а нужно взять нового, в свое время, это будет совершенно другой кот, но полюбить возможно

#21
Гость

Все, теперь оплакивать усопшего до конца своих дней. Погоревать, оплакать и жить дальше

Бездушных людишек не спрашивали. Ты и мать свою 1 час будешь оплакивать.

С
#22
Гость

Ваша ошибка была: Вы хотели такого же, замену старому коту, а нужно взять нового, в свое время, это будет совершенно другой кот, но полюбить возможно

Да, согласна. Но как же взять нового, если я не смогла выбрать, любого надо было брать что ли?)

Гость
#23

у меня недавно тоже умерла кошка.
Тоже страдали.
Взяли кошку из приюта, сейчас привыкаем к ней, очень помогает

#24
Гость

у меня недавно тоже умерла кошка.
Тоже страдали.
Взяли кошку из приюта, сейчас привыкаем к ней, очень помогает

Лучше бы собаку взяли. Какой от кошек прок?

#25
✨Профитролька✨

Лучше бы собаку взяли. Какой от кошек прок?

А от тебя какой толк? Есть да спать. И здесь ещё сидеть.

#26
Naughty Raccoon 🦝

А от тебя какой толк? Есть да спать. И здесь ещё сидеть.

Это ты про свою жизнь? Сочувствую

#27
✨Профитролька✨

Это ты про свою жизнь? Сочувствую

Стрелочница 🤣

Гость
#28
✨Профитролька✨

Лучше бы собаку взяли. Какой от кошек прок?

вам не понять

#29
Гость

вам не понять

А что тут понимать? Наглое, глупое, бесполезное животное

#30
✨Профитролька✨

А что тут понимать? Наглое, глупое, бесполезное животное

Прям как ты 🤣

Гость
#31
✨Профитролька✨

А что тут понимать? Наглое, глупое, бесполезное животное

вы прямо себя описываете

#32
Гость

вы прямо себя описываете

И чо грубим?

Гость
#33
✨Профитролька✨

И чо грубим?

а чо лезете с глупыми непрошенными советами?

Гость
#34
✨Профитролька✨

А что тут понимать? Наглое, глупое, бесполезное животное

кошки и собаки хороши по-своему.
В среднем, они - гораздо лучше, чем средний человек.

#35
Гость

а чо лезете с глупыми непрошенными советами?

Здесь форум, детка. Люди делятся мнениями. Не нравится что - катись калачиком в пешее эротическое

Гость
#36
✨Профитролька✨

Здесь форум, детка. Люди делятся мнениями. Не нравится что - катись калачиком в пешее эротическое

не все мнения, детка, заслуживают внимания.
Твои так и вовсе полный отстой.
Так что катись в унитаз, детка.
Любая кошка большего заслуживает, чем ты. Детка

#37
Гость

не все мнения, детка, заслуживают внимания.
Твои так и вовсе полный отстой.
Так что катись в унитаз, детка.
Любая кошка большего заслуживает, чем ты. Детка

Кошатницу прорвало😆

Гость
#38
✨Профитролька✨

Кошатницу прорвало😆

правда глаза колет, детка?
Привыкай.
Со временем начнешь получать удовольствие

#39
Гость

правда глаза колет, детка?
Привыкай.
Со временем начнешь получать удовольствие

Детка! Там, где ты училась троллить, я преподавала😂
Пишу же, наяриваешь на кошек - будь готова к стёбу😎

Гость
#40
✨Профитролька✨

Детка! Там, где ты училась троллить, я преподавала😂
Пишу же, наяриваешь на кошек - будь готова к стёбу😎

пиши яснее, детка - что ты и кому давала.
Тебя что, надо учить яснее выражать свои мысли (если таковые есть)?

Гость
#41

2 недели, все пройдёт

Гость
#42
Naughty Raccoon 🦝

Бездушных людишек не спрашивали. Ты и мать свою 1 час будешь оплакивать.

*** ты набитая, что с тебя взять! У меня всю жизнь были животные, и сейчас три котика. Но упиваться своим горем -деструктивное занятие. Душная ты людишка

Гость
#43
С

Да, согласна. Но как же взять нового, если я не смогла выбрать, любого надо было брать что ли?)

Нет нет, в свое время. Не пришло еще значит оно

Гость
#44
Гость

у меня недавно тоже умерла кошка.
Тоже страдали.
Взяли кошку из приюта, сейчас привыкаем к ней, очень помогает

То , о чем я говорю.

Гость
#45
Гость

Нет нет, в свое время. Не пришло еще значит оно

Ну вот мне тогда было так плохо, что я хотела срочно взять нового кота... И не нашла...

Nemora
#46

Понимаю Вас.
Мой кот умер 9 дней назад: загрызла лиса. Уже старенький, полупородистый, умный кот Пушок. До сих пор не могу найти себе место. Он был со мной всё детство, я рисунки с ним пересматриваю и не могу сдержать слёз. Истерика, апатия... Кто-то скажет: "Это же просто кот, можно завести нового". Для меня это друг детства, и очень тяжело его отпускать.
Советую высказаться: обязательно полегчает.

Гость
#47

У меня была кошка, черная как пантера. Прожила с нами почти 12 лет. Умерла от рака желудка в прошлом году. До сих пор не могу смириться, не могу взять нового котеночка. Боль просто невыносимая. Но пытаюсь привыкнуть к мысли, что ее нет.😭😭😭

Гость
#48
✨Профитролька✨

А что тут понимать? Наглое, глупое, бесполезное животное

Ты сама глупое и никчемное животное, инфузория без мозгов!

Гость
#49
✨Профитролька✨

Вы молодец. Коты - бездушные *****. От них никакого толку. Только собака может стать человеку настоящим другом

Я ничего против собак не имею, но заткни свой рот

Гость
#50
✨Профитролька✨

А что тут понимать? Наглое, глупое, бесполезное животное

Ты про себя видимо...животное бесполезное

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: