Гость
Статьи
Подскажите вкусный и …

Подскажите вкусный и ароматный ЧАЙ В ПАКЕТИКАХ.

Привет, хозяюшки! Люблю чаек попить, да вот заваривать его каждый раз лениво.)) Поэтому хотелось бы от вас узнать о действительно ароматном чае в пакетиках(надеюсь такой есть). Можно черный, можно и зеленый, и фруктовый, и ягодный и пр., лишь бы вкусный! Заранее благодарна за советы!)

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.rituals.com/uken/productsearch.ecp?selectnavigati on=TEA-TEA если удастся найти такой - не пожалеете

Anonymous
#2

Очень люблю Принцессу Яву с ароматами лимона, жасмина, клубники со сливками и бергамота. А также Липтон с грейпфрутом и лимоном.

Жираф-коротышка
#3

Мне нравится Гринфилд. Сейчас сижу, пью малиновый. Вкуснотища... Это, кстати, единственный чай в пакетиках, который я могу пить.

Автор
#4

1, спасибо! Я так поняла. надо искать чай фирмы rituals.

Автор
#5

Спасибо 2 и Жираф-коротышка! Яву и Липтон я пила, но обычные. А Гринфилд 2 разных чая покупала - Кристмас и с ароматом вербены, цитрусовых и карамели. Не понравилось! Особенно Кристмас! Так что попробую ваши варианты обязательно!)

Мурка
#6

попробуйте гринфилд - Лотус. Он с мятой и травками.. у меня какая-то летняя ассоциация

Автор
#7

1, а Ваш чай стоит нехило - 8.90 евро за 20 пакетиков. Надеюсь, он действительно того стоит!)

Автор
#8

Мурка, пасиб! Попробую!)

Автор
#9

Мурка, пасиб! Попробую!)

Anonymous
#10

Автор: Он действительно стоит недешево, но разница с липтонами и прочими колоссальная. Сама пью его нечасто, на каждый день предпочитаю Lipton в шелковых пакетиках, там гамма вкусов тоже большая, но привыкла уже к Earl Grey.

Автор
#11

10, а что за Липтон в шелковых пакетиках? В Москве такое есть? А Earl Grey - это тот чай с сайта? То вроде rituals.

Автор
#12

Тот то есть

Anonymous
#13

Мэтр в пакетиках, Твайнингс.

Anonymous
#14

Мне нравится Гринфилд - Ginger Red (имбирный).

Автор
#15

13, спасибо, попробую.)

Автор
#16

14, а Гринфилд Вы покупаете такой в коробке? Там еще отдельно каждый пакетик в фольге?

Anonymous
#17

Тесс (Tess) мне очень нравится. Зеленый с лаймом. Вишневый тоже вкусный. Производит Орими трейд (тот же, что и Гринфилд)

julik
#18

Коллега на обед купил мне Гринфилд с корицей, насколько я корицу не люблю, но этот понравился, купила и домой.

Anonymous
#19

http://www.treehugger.com/files/2007/11/nylon_tea_bags.php
Я преувеличила, не шелковые, а нейлоновые пакетики, азиантское новшество, а Earl Grey это просто сорт чая, он есть и у липтона, и у ахмада и тп

Хреногубка
#20

Милфорд всякий-разный есть)))

Маслинка
#21

Чай в пакетиках - ***.

Автор
#22

Девочки, спасибо за рекомендации! Попробую все обязательно(по возможности)!

Ель
#23

Очень понравился Дилма с мандарином.

Anonymous
#24

мне нравится IMPRA HEALTHY, Impra Special Tea, и он есть разных видов и зеленый, и плодово-ягодный. я вообще разный чай покупаю, больше всего люблю зеленый и ягодные, с красивым цветом.

Есфирь
#25

Я тоже пью только Гринфилд - очень люблю их чай Эсти шер, ромашковый приятный. кристмас лично мне не нравится (из-за корицы), а вот муж его обожает. еще у них вкусный чай Ройбош - он бывает простой и с медом, и Ред - это с каркаде. У меня дома штук 5-6 коробочек разных стоят.

Prohozhaya
#26

London Cuppa

Anonymous
#27

Ничего лучшего чем Ахмад с бергамотом Earl Grey - настоящий цейлонский, я не пила. Мой любимый супер чай! Липтон просто какашка!

Роскошь
#28

Мэтр в пакетиках - суперчай.

Автор
#29

девочки, спасибо огромное! Так здорово описываете, что захотелось попробовать прямо поскорее все!))

Людмила-любимая жена
#30

Мне тоже гринфилд. Особенно малиновый. Медовый тоже. Вообще всё чаи супер,просто какой именно вкус брать каждый подбирает сам. У меня дома все виды стоят

Людмила-любимая жена
#31

Мне тоже гринфилд. Особенно малиновый. Медовый тоже. Вообще всё чаи супер,просто какой именно вкус брать каждый подбирает сам. У меня дома все виды стоят

Заинька
#32

а я вот однажды вскрыла пакетик гринфильда и с тех пор его не пью и вообще не пью чай в пакетиках,и песок там был и шерсть какая то и обрезки блестящих пакетиков БЕ, а метр у меня ребенок очень любит лимонный бурбон, но однажды то же купила коробочку а в пакетиках оказался клубничный обидно.

Автор
#33

Заинька, что-то Вам не везет на чай в пакетиках.( Вам и Людмиле пасиб за советы!)

Рыба
#34

Из "пакетиков" - исключительно Гринфилд. Не люблю ромашковый в принципе, но у Гринфилда есть один (с крупной ромашкой на коробочке, Rich Camomile) - очень вкусный! Еще люблю Green Melissa, Honey Rooibos (Ройбушем кстати и не пахнет, но привкус меда очень приятный!), неплохой Creamy Rooibos (очень нежный) и Easter Cheer (а не Эсти шер!)). Единственно, какой категорически не понравился - Festive Grape, ну слишком какой-то химозный, слишком уж пахнет виноградом, как жвачка Орбит! А чай Мэтр (ИМХО) по сравнению с Гринфилдом - ну просто *** сиротки Хаси!

Автор
#35

Рыба, понятно, пасиб!) НО мне вот уже 2 вида чая из Гринфилда не понравились(я писала выше). Так что пока не рискну опять Гринфилд брать. У всех вкусы разные, конечно. Кому-то нра, а кому-то нет.

Anonymous
#36

вкусный Гринфилд Spring Melody....очень вкусный...бомба!

Anonymous
#37

Перепробовала почти все Гринфилды, Ахмады и Липтоны. Все надоело. Но Липтон Indian Spice и Exclusive Tea пью уже довольно долго. Очень ароматные (но не приторные) черные чаи. Причем безо всякого *** вроде красителей - 1 пакетика хватает ровно на одну чашку, зато он отдает весь свой вкус и аромат. Попробуйте :)

Вита
#38

Липтон-Белый чай.

Рёлька
#39

Мне нра Пиквик. Там много прикольных вкусов, да и вобще он довольно таки приятный :)

Мама Алёнки
#40

Тесс вкусный чай, и Гринфилд

Автор
#41

Спасибо всем еще раз!)

Олька
#42

Из дешевых мне нравится Лисма в больших упаковках.

Автор
#43

Не, Лисма мне показался совсем некрепким.

антон
#44

Дамы поробуйте чай 'БЕТА' не пожалеете, торгую им уже 2 года, кто пробует пьет каждый день, классный чай, а стоит всего 36-38 руб за 25 пакетиков, много разных вкусов.

Автор
#45

антон, а чьего он производства? А то я в "наших" чаях разочаровалась - некрепкие и не аромтные совсем!

Anonymous
#46

Гринфилд - это не чай, а параша. Слаще морковки ничего не ели что ли? Мэтр в пакетиках - вот это чай. Почувствуйте разницу.

Anonymous
#47

чай в пакетиках и не важно какой это *** дерьмом! купите чай в специализированных магазинах продается как на развес так и в банках. я покупала землянику со сливками, но не помню уже название.

Anonymous
#48

акбар, с клубникой

Anonymous
#49

а лучше конечно в пакетиках не пить.но на работе нет возмржности носиться с заварником

Беляна
#50

Гринфилд. И Лотусовый бриз, и ромашковый (который с яблоком и корицей), карамельный и с чабрецом (персиком пахнет), с мелиссой на ночь хорошо. Пью в офисе, хоть и пресс заварочный есть (покупаю в чайных рядах ароматизированные всякие чаи), но иногда быстрее и удобнее пакетик заварить. Они в фольге, очень симпатишные)))