Гость
Статьи
Обеды к офис, …

Обеды к офис, посоветуйте фирму

Народ, кто заказывал обеды в офис, назовите фирмы и как оно вам понравилось.офис очень неудачно расположен на Крылатской улице, кафе есть но они прифигели с ценами. Очень надо!!!!!

шадоу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы заказываем уже сто лет в одной фирме, но советовать ее не буду, т.к.вам там полюбому откажут - они и с нами еле справляются.

Совет: в интернете находите конторы, кто занимается этими привозными обедами. По цене ориентируйтесь: салат+первое 500 мл+ второе (мясо или рыба по согласованию)+сок+хлеб+соусы (горчица, кетчуп, майонез) = 100-130 р. Ну максимум 150 р. Все эти конторы на пробу привозят несколько своих блюд. Выбор за вами

Граф
#2

ну хотелось бы чтобы заведомо вкусно было))))

Катя
#3

Очень вкусно и недорого - Эврика-кейтеринг (посмотрите в поисковике), да и находятся они недалеко от вас.

Вася
#4

Нам на м.Тульскую в Москве неплохие обеды приносили по 150 рублей. Радует что даже в борще много мяса и порции вторых блюд большие. В некоторых фирмах обед комплектуют хлебом сметаной или майонезом а в некоторых экономят на этом

#5

ну на крылатской не знаю, я работаю на смоленке

заказываем в иль-патио, довольно вкусно и бюджетно, доставка бесплатная (если заказ свыше 800 руб вроде, но эту сумму легко набрать, если несколько человек)

Ильдар
#7

Ребят, знаю сайт один cookeryone называется. Так вот, там готовят повара прям у себя дома, настоящую домашнюю еду, а не эти надоевшие роллы, пицца, фаст-фуд. Можно заказать прям в офис.

Иван
#8

foodoclock.ru нереально вкусные ланчи!!! всегда фиксированная цена за ресторанный обед из 3-х блюд салат+первое+горячее. Доставка по Москве бесплатная

Любовь
#8

Мы заказываем у компании дак- фудс. Очень вкусно!

ЛарисаСавинова
#10

Я у частной знакомой беру. Она отлично готовит. Даже когда дома ремонт делали, вещи в Шкаф Онлайн вывозили, она нам все горяченькое привезли, еще и 2 салата в подарок дала. Приятно сотрудничать с надежными людьми.

Гость
#11

Цех столовая на электрозаводской есть русские ребята качество очень достойное проверено мы и другие фирмы берем у них и ни разу не пожалели, ген.дир у них александр это его телефон на прямую
+7 926 115-84-59 удачи вам

Наталья
#12

Я заказываю в Москве в General food general-food.ru очень вкусные обеды. Там масса разных менюшек есть и диетических и нет, но в любом случае всё меню идеально сбалансировано и очень вкусно приготовлены продукты. Свежие, нет явно перемороженных ни мяса ни рыбы. Привозят все раз в два дня сразу полное меню. В судках и потом можно спокойно разогреть и скушать.

Следующая тема