Гость
Статьи
Что поесть???

Что поесть???

Народ! Здравствуйте! Скажите, что Вы чаще всего готовите и едите на завтрак, какой полезный? какое блюдо в Вашем доме вообще является основным и самым частым???

Шоко
42 ответа
Последний — Перейти
#1

чашка хорошего кофе

Гость
#2

на завтрак омлет с помидорами.

#3

Я кушаю фрукты,и чай зелёный с финиками,и йогурт)

Гость
#4

На завтрак гречка с маслом и кусочек отварного языка, кофе.

Гость
#5

бутерброд с сыром и маслом

Ириша
#6

овсянка!

ветер
#7

чай или кофе с зефиром или с козинаками какими нибудь или с сухофруктами ..

Гость
#8

Вот сейчас пойду и сырок плавленный с чайком бахну)люблю сырок

Гостья
#9

хлопья фитнесс с бананом и медом; бутер из черного хлеба, ежирной моцареллы и томатов; обезжиренный творог с вареньем или медом. Ну и кофе, ест-но.

#10

9 И это всё вы съедаете на завтрак за один приём?

Гостья
#11
ДжУлЬеТтА

9 И это всё вы съедаете на завтрак за один приём?

Это варианты, что ж я бегемот что ли?

#12

11

Уф, понятно, я то подумала, что всё за один раз съедаете=)

А на счёт бегемота, не знаю, я же вас не видела.

Гость
#13

Баночка йогурта (активии с мюсли или ягодного чудо-йогурта), бутер из черного хлеба с колбасой (мясом, сыром... чего душа с утра запорсит) и кофе или чай.

#14

Я кофе с молочной пеной :) Ням-ням

Ann
#15

Так, значит. Сначала стакан воды с лимоном, потом через мин 10-15 фруктик какой-нить типа киви или персика, вроде полезно для пищеварения ну а потом или овсянку с сухофруктами, или омлетик с фасолью и сыром, или творожок маложирный с вареньем и кофе обязательно с молочком))

персидская
#16

кофе из турки и пшенная каша с творогом и сухофруктами, или овсяная каша с кефиром и фруктами, или бутербороды с сыром, или творог

гость
#17

не ешьте обезжиренный творог - от него никакой пользы организму.просто пустая еда.

Ли
#18

кофе, омлет с сыром. йогурт нежирный, 0%

Гость
#19
Ann

Так, значит. Сначала стакан воды с лимоном, потом через мин 10-15 фруктик какой-нить типа киви или персика, вроде полезно для пищеварения ну а потом или овсянку с сухофруктами, или омлетик с фасолью и сыром, или творожок маложирный с вареньем и кофе обязательно с молочком))

мадам, столько лопать и готовить с утра!!!

Я за 15 минут на работу собираюсь (включая время на душ):)))

за сколько же вы на работу встаете?!!!!

Гость
#20

и вообще- столько сожрать с утра... это же стошнит по дороге

Miss
#21

Творог с медом или какую-нибудь кашу. Кашу могу есть вприкуску с кусочком сыра или окорока (смотря какая каша). И чай.

рыбка по имени Ванда
#22

кофе и два тоста с сыром. Уже много лет это мой любимый завтрак - и не надоедает)))

#23

Чашка зеленого чая,творог или омлет с помидорами.

Зинфандель
#24

Кофе и бутерброд с сыром.

Гость
#25
рыбка по имени Ванда

кофе и два тоста с сыром. Уже много лет это мой любимый завтрак - и не надоедает)))

Гость
#26
рыбка по имени Ванда

кофе и два тоста с сыром. Уже много лет это мой любимый завтрак - и не надоедает)))

Бука
#27

чай, кусок отварной рыбы (или мяса, или яйцо) с вареным рисом (гречкой), салат из овощей. Такой завтрак для меня наиболее оптимальный, если не поем с утра - плохо себя чувствую, нет сил, кружится голова, падает давление.

Гость
#28

ЧАЙ СЛАДКИЙ.

Светлая голова
#29

люблю яйца жаренные с помидорами. И вообще лучше яиц на завтрак ничего нет. Это лучший источник жира и холестерина т.к. все сбалансировано и не несет вреда для нас. Жир этот важен, так как помогает усваиваться витамину А. А холестерин в яйцах полностью сбалансирован таким же количеством лецитина. Поэтому не верьте горе-рекламе...про холестерин там всякое

Гость
#30

А я ем то,что готовлю и ребёнку на завтрак перед школой:кашки,творожок,ленивые варенички,паровые омлетики.Мой хронический гастрит эту диетическую пищу хотя бы по утрам одобряет.

agnia
#31

A ja po doroge na raboty zahhozy w bar (ja w Italii ziwy) i em swezaisuju wipetcku i wkusneisii kofe. Uze mnogo let tolko kofe i wipetcku. Ne predstawljauju kak mozno s ytra w sebja pihhat ili jaiza, ili kasu..

agnia
#32

ne sowetuju do 13.oo kusat solenoe, byterbrodi, kolbasi i protcee. Ne stanu razwodit demogogiju, prosto ne kusaite i wse.

Боевая Киса-Мяу
#33

Кофе с молоком + бутерброд или каша, или выпечка, или ничего:)

окся
#34

девочки, посоветуйте ,кто-нибудь брал такую пароварку?или лучше не стоит и почему! вот тут она есть http://rondell-mag.ru

Гость
#35

а почему вы не жрете с утра, потому что вечером обжираетесь?

надо есть с утра, плотнее, а вчером в 6 последний раз.

Антошка-Картошка
#36

Я ем бутер с сыр+масло+микролавновка=ням-ням :)

Гость
#37

Я ем толокно!!

Виолла
#38

Я ем 1 бутерброд с твороженным сыром или глазированный сырок

Людмила
#39

я очень люблю гречку с молоком утром)

33126
#40
Гость

и вообще- столько сожрать с утра... это же стошнит по дороге

завтрак основной прием пищи если хочешь что бы день удался. и потом может они не ужинают. у каждого сои заморочки.

валя
#41

Стейк с жареной картошкой и майонезно-чесночным соусом . Колу конечно же.

#42

ешьте каши и фрукты. молоко, мюсли и сыр.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: