Гость
Статьи
Мясной салат с …

Мясной салат с морковью по-корейски,

Доброе утро, надоели все салаты,какие уже не готовила.Решила попробовать что-то новое.Дайте совет,может кто пробовал.Хочу совместить салат "Мужской каприз" и "Кавказский", ингредиенты будут такими: морковь по корейски, мясо ассорти (копченная колбаска ,язык,сердце отварное), жареный лук, яичко, твердый сыр, майонез.Вот думаю,стоит пробовать,вкусно ли получиться? Может чеснок добавить или не стоит, т.к с жареным луком он получится нежнее.Чеснок сильно перебивает вкус,да и морковь все таки острая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну так попробуй. на вкус и цвет...

Гость
#2

чето много слишком всего. кажется фигня будет

Юля
#3

можно просто мясное ассорти с морковкой и луком, мне кажется ингредиентов столько - достаточно, я обычно делаю: морковка и копченая курица, идет на ура

Гость
#4
Юля

можно просто мясное ассорти с морковкой и луком, мне кажется ингредиентов столько - достаточно, я обычно делаю: морковка и копченая курица, идет на ура

такой салат в магазах продают

Автор
#5

Мне кажется морковь по корейски хорошо идет с сыром, лук жареный придает нежность мясу, чеснок все таки не стоит, и думаю еще стоит ли добавлять яйца,не люблю их в салате.Просто есть салат Дамский каприз, который именно с мясом,там разнообразное мясо+жареный лук и заправлено все это майонезом, в Мужской каприз добавляют еще и сыр с чесноком.

Автор
#6

Юля, а в ваш салат кладется лук или чеснок? Или просто курица и морковь?

Лада
#7

Майонез, яйцо и жарений лук здесь лишние - перегреженно как-то

имхо, конечно

Гость
#8

яйцы и сыр явно лишние

Автор
#9

Кто что пишет лишнее,решила убрать чеснок,яйцо и морковь по корейски и сделать дамский каприз,или вообще английский,осталось добавить сельдерей,и снова английский...

Гость
#10

Копченая куриная грудка+корейская морковь+соленый огурчик+кукуруза+обжаренный лук+немного майонеза.очень даже!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: