Гость
Статьи
Допустимо ли сочетание …

Допустимо ли сочетание рыбного салата и птицы на горячее, рыбного салата с мясным салатом? Подскажите

Планирую на этот НГ готовить сама, нас двое. Я неопытная кулинарка. Допустимы ли такие сочетания:
1) рыбный салат + рыбный салат + индейка на горячее?
2) рыбный салат + мясной салат + индейка на горячее?
Какие вина подбирать под слабосольную семгу, под тушеную индейку?

тен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Beloe vino suxoe ili polusuxoe

Гость
#2

оы забила,думаыу второы варянт разнообразнеы,xотя зависит от конкретниx салатов,напишите рецепти

табуретка-pro
#3

белое сухое

Ёжа
#4

Нормально все! На праздники и не такие сочетания бывают, и никто не парится, у нас же не прием у английской королевы, где все по строгому этикету, а что нравится, что вкусно, то и готовим и едим! А вино, думаю, тут лучше белое подойдет.

тен
#5

Спасибо! Я все же решила не рисковать, первый день так: салат овощной, салат с семгой, роллы Филадельфия, икра, сыр бри. Второй день: салат мясной, индейка с "айсбергом".

А подскажите вина какие-нибудь приличные белые чтоб не стоили целове состояние.

Гость
#6

Из белого мне больше всего нравится Шардоне. Но, так как в вине я разбираюсь плохо, то ориентируюсь, в основном, на регион. Ну и на сорт винограда. Больше всего мне нравится белое вино из региона Рибера дель Дуэро в Испании и красное из Риохи (оттуда же). Еще нравятся красные вина Мальбек из Аргентины. Очень неплохие вина из Чили. Ну и французские, естественно.

Гость
#7

Я никогда не сочетаю мясо с рыбой, не могу их вместе есть, это же невкусно банально.