Гость
Статьи
Какую марку чая вы …

Какую марку чая вы пьете?

Что предпочитаете, зеленый или черные чаи?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ксения

АЗЕРЧАЙ - самый самый, если вы любите настоящий классический крупнолистовой черный чай без добавок

Гаже сена, валяется пачка этой *****

Гость
#52

Пью чай Дилма крупнолистовой или Базилур

Гость
#53
Гость

какой ужас!

А чего ужасного-то? Хороший чай, крупнолистовой.

Гость
#54
Гость

Пью чай Базилур

+++

Гость
#55
orange horse

Гринфилд ванильный, заварной.

что это за ванильный заварной? дешевый?
все ванильное люблю
люблю зеленый со сливками и улун

#59

Черный - Акбар золотой, но чаще зеленый пью листовой с жасмином или чистый и добавляю листики мяты.

Гость
#60

Чай "Гонсин" фирмы "Доктор Нона". Самый лучший чай! И тонизирует, и очищает от шлаков, освежает, нормализует давление, нормализирует пищеварение. И вкусно, и суперполезно! Но в магазине (и в аптеке просто так не купишь).. Кому нужно, пишите drnon08@mail.ru

Окси
#61

а мне нравится TESS заварной...

Ленка3333333333333
#62

гринфилд и кертиз со вкусом тирамису вкатил

Маринка
#63

я пью чай в пакетиках предпочитаю Greenfield и чай Akbar.

Снег
#64

Дилман.

#65

Я пью черный чай.

Белочка
#67

Пью гринфилд зеленый. Очень нравится покупаю пакетированный.

Гость
#68
Белочка

Пью гринфилд зеленый. Очень нравится покупаю пакетированный.

С добавками или обычный?

Гость
#69

Очень понравился чай из Кофейной кантаты.

Гость
#70

Кусми, французский

Б-ка
#71

Базилюр, Хеладив, Фемрич, Калмыцкий чай... Одна замечательная женщина, торгующая чаями на продуктовой базе, меня подсадила на хорошие чаи; Акбар и прочие широко разрекламированные для народа не могу теперь видеть. А еще - мелисса, листья черной смородины, листья вишни, мята, курильский чай, кусочки яблок... Мало ли на даче есть разного добра для посидеть с кружкой.

Гость
#72

гринфилд, липтон. черные в пакетиках. и шоколад бабаевский с кусочками апельсина.

#73

Сейчас в супермаркетах столько разных видов чая, а купишь - безвкусица просто. Я предпочитаю покупать на развес - разница ощутима. Особенно люблю зеленый чай с добавками. Например, с жасмином.

наташа
#74

дильмах

Ксения
#75

Гринфлид и акбар это мои любимые марки чая.Гринфлид обычно беру либо травяной либо зеленый.

Гость
#76

Покупаю только в чайных лавках натуральный с различными травами, ягодами, фруктами или из за границы привожу или прошу кого то. Еще люблю просто травы заваривать или смешивать их с чаем, фруктами, ягодами и.тд. Обычные магазинные не покупаю, меня от них тошнит.

Гость
#77

пакетированный пью как съехала от родителей,руки не доходят купить чайник и чай самой заваривать.Гринфлид и акбар любимые марки чая.Майский тоже не плохой чай.Пью чаще всего черный иногда зеленый и то редко.

Гость
#79

Если черный чай, то Ахмат, если зеленый, то предпочитаю брать рассыпной в магазине, так вкусней.

#80

Черный крупнолистовой. Покупаю на развес. А в идеале - привожу из Краснодарского края сразу побольше. Или в каечстве сувениров от родственников и друзей, отдыхающих в тех краях, принимаю.

#82

Люблю обычный черный чай Акбар,зеленый гринфлид с мятой и без добавок.

Гость
#83

Несколько лет покупала зеленый чай Тесс . Последние пару месяцев совсем другое качество.Чем заменить, даже не знаю . Купила Конфуций улун,но цена, конечно. не на каждый день . Пока покупаю черный в бутиках, но хочется вкусный зеленый чай .

Александр
#84

Всегда покупаю Акбар золотой, черный чай с ярко выраженным терпким вкусом.

ОКСАНА
#85

Покупаю чай Бернли классический черный пак. или Акбар золотой пак. Меня устраивает и аромат, и как заваривается.

Елена
#86

Очень понравился чай Бернли зелёный, приятный вкус и аромат.

Гость
#87

бализур !

Екатерина
#88

полностью поддерживаю чай Акбар, вкусный, ароматный, насыщенный, а главное качественный чай

Екатерина
#89

хочу поддержать чай Акбар, вкусный, ароматный, насыщенный, а главное качественный чай, всем рекомендую попробовать, кто еще не пробовал

Людик
#90

Чай Акбар пьем всей семьей! Очень хорошего качества цейлонский чай! А на работе подсели девчонками на Бернли Элегант пакетированный, очень приятное сочетание бергамота и лимона!

Гость
#91

краснодарский чай, покупаю в маните

#92

И я уже давно пью чай Акбар. Особенно акбар Элитный за его насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю как листовой, так и пакетированный чай. Отличный вариант для подарка, да и просто для тех, кто любит качество.

Зима
#93
Гость

Гаже сена, валяется пачка этой *****

Не хочется никого обижать, но Акбар то получше Азерчая на "голову" ;-)

Гость
#94
Гость

Гаже сена, валяется пачка этой *****

А мне Азер не понравился, Акбар для меня лучше

Гость
#94
sol_lud_vik

И я уже давно пью чай Акбар. Особенно акбар Элитный за его насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю как листовой, так и пакетированный чай. Отличный вариант для подарка, да и просто для тех, кто любит качество.

Акбар элитная серия действительно очень качественный и вкусный чай, у меня сестра от него просто тащится, всем родственникам уже наказала на все праздники дарить только его

Гость
#94
Людик

Чай Акбар пьем всей семьей! Очень хорошего качества цейлонский чай! А на работе подсели девчонками на Бернли Элегант пакетированный, очень приятное сочетание бергамота и лимона!

на работе тоже пьем чай в пакетах, все за Акбар, но тут купила Бернли подарочный набор, все довольны

Гость
#94
ОКСАНА

Покупаю чай Бернли классический черный пак. или Акбар золотой пак. Меня устраивает и аромат, и как заваривается.

Акбар золотой это мой любимый чай, ну или один из любимых

Гость
#94
Гость

пакетированный пью как съехала от родителей,руки не доходят купить чайник и чай самой заваривать.Гринфлид и акбар любимые марки чая.Майский тоже не плохой чай.Пью чаще всего черный иногда зеленый и то редко.

Акбар для меня самый вкусный и черный и зеленый, а если хочется разнообразия, то Бернли набор, прекрасное разнообразие

Олег Иванович
#94

Предпочитаю чай Акбар. Настоящий цейлонский чай, люблю его за отличный вкус и аромат. Причем в пакетиках и листовой, он хорош в любом варианте.

Ольга
#94

Я пью чай Акбар , разные виды нравятся: Голд, с Кораблем, зеленый, с лимоном. Покупаю и в пакетиках и весовой. Иногда добавляю различные травы. Замечательный чай. Высшее качество.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: