Гость
Статьи
Романтический ужин

Романтический ужин

Девочки, никогда не готовила для любимого романтический ужин. Подскажите что должно присутствовать на столе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то что любит ваш мч

7 минут
#2

сырная нарезка например,красиво оформленная(мед,орехи,виноград). салат из миксов салата с криветками (или подобное-легкое) ну и на горячее тут по вкусовым предпочьения: каре ягненка прекрасно смотрится на столе, или стейки семги. так же фрукты, бокалы на тонкой ножке, алкоголь,свечи, тканевые красиво сложенные салфетки,красивая сервировка приборов. так же обратите особое внимание на освещение помещения и фоновую музыку.

#3

Деточка, совершенно не важно, что конкретно будет присутствовать на столе. Приготовьте то, что он любит и не заморачивайтесь. На мой вкус неплохо было бы иметь красное вино и мясо по-французски. И помните, главное блюдо вечера будет не на столе, а у вас между ног.

#4

Как правило, если мужчина не привередлив и всеяден, то наполнение стола в данной ситуации его волнует меньше всего)) главное - атмосфера)

Гость
#5
Snow_snow_queen

Как правило, если мужчина не привередлив и всеяден, то наполнение стола в данной ситуации его волнует меньше всего)) главное - атмосфера)

тут вы ошибаетесь ))
Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых 
Через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь. 
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом. 
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что у нас на ужин, Бэтмен?" 

1
#6

Вспомнила молодость)))))))) Я как-то молодого человека пригласила на ужин, что готовила не помню, но пока готовила от счастья так налакалась коньяка так, что уснула не дождавшись его. Я тогда с подругой жила - которая должна была уйти когда он придет, так вот это моя подруга разбудить меня не могла чтоб сказать что "жених" пришел........Этот парень посидел у окон полчаса и свалил..........эх молодость...............

Гость
#7

приготовьте то, что вы умеете очень хорошо готовить, а то мало ли что

Уматурман
#8

Мясо запеки и порежь, напитки, фрукты порежь , виноград, салфетки- чтоб схватить между делом перекусить и дальше
Ноги побрить не забудь
Остальное неважно

Гость
#10

романтический ужин это ужин в дорогом ресторане. то что ты дома накулебячишь это обычный ужин, хоть ты тыщу свечей поставь и в бельишко с алиэкспреса нарядись.

Ахтунг
#11

Фасоль! Будет и романтично, и весело!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: