Гость
Статьи
Картофель фри

Картофель фри

Какую картошку фри замороженную вы покупаете? Или есть ли у вас рецепт проверенный как приготовить ее дома , но без растительного масла?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Ну так " фри" означает " фритюр", то есть жареную в масле. Та, которая замороженной продаётся, уже пожарена в этом масле до заморозки. Если вы совсем здоровую картошку хотите, то запеките в мундире, достаточно вкусно получается.

Гость
#2

Нарезать, замочить в воде на час, жарить с открытой крышкой, солить/
перчить в конце. А если кому не нравится, тот пусть свои деньги тратит
в общепите с малолетками и прости тутками.

Гость
#3

Девочки, сейчас есть фритюрницы вообще без масла и в ней картошка очень вкусная получается.,причём любая замороженная.

Моня
#4
Гость

Нарезать, замочить в воде на час, жарить с открытой крышкой, солить/
перчить в конце. А если кому не нравится, тот пусть свои деньги тратит
в общепите с малолетками и прости тутками.

уже про нарезанную спрашивают

гость
#5
Горгона Б

Ну так " фри" означает " фритюр", то есть жареную в масле. Та, которая замороженной продаётся, уже пожарена в этом масле до заморозки. Если вы совсем здоровую картошку хотите, то запеките в мундире, достаточно вкусно получается.

а замороженную надо жарить?

Гость
#6
гость

а замороженную надо жарить?

Не, ее в духовке надо разогреть минут 20, это ж полуфабрикат.
Видела я эти фритюрницы без масла, аэрогриль называется, что по мне, то конечный результат такая гадость.

Гость
#7

Аэрогриль- это совсем другое и в нем, действительно, картошка не очень. А во фритюрнице- супер, уже несколько лет пользуюсь для приготовления картошки фри.

Гость
#8

В Макдональдсе )

Рина
#9

Дома не приготовить картофель фри...только его подобие!
По технологии: картофель бланшируют, а потом замораживают и поставляют в закусочные быстрого питания.

Гость
#10

Смерть фигуре. Вы реально это едите?

Гость
#11

Не. Я лучше пельменей грамм 200 съем. С кефирчиком.

Гость
#12
Гость

Смерть фигуре. Вы реально это едите?

Если не каждый день, почему нет? Алкоголь смерть печени, но все считают, что бакалеями вина в конце недели чуть ли не пользу организму принесёт.

Гость
#13

совмещайте эротику и еду http://gpclick.ru/affiliate/8084027

Гость
#14
Гость

Смерть фигуре. Вы реально это едите?

Еще бургеры и шаверму едим, можем даже пивом запить.

Анна
#15

я ее запекаю со свининой и консерв ананасами и шампиньенами.... ну очень вкусно рецепт нашла там где продукты заказываю produkti-optom.com я вот тут закупаю все что долго хранится получается дешево

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: