Гость
Статьи
Оцените мое меню на …

Оцените мое меню на день!

Вот нормально я ем? Будничное меню.
Утром гречка (я туда добавляю всегда сыр). Хлеб. Кофе.
На работе перекус яблоком или бананом. Обед полноценный в сумочке. Котлеты с пюре или с макаронами. Или кусок рыбы с картошкой (скубмрия или минтай). Или иногда курицу жареную точу.
Потом чай пью с печеньем.
В полдник йогурт с булкой.
Потом чай с печеньем или шоколадкой.
Дома суп с фасолью. Или овощной. И кефир пью.
И салатик иногда. И с хлебом.
Вешу 60/170.
Ну короче как вам?

Офелия
20 ответов
Последний — Перейти
зигуля твоей мамуле
#2

Я вешу 50 при примерно при таком же меню.Чуть выше Вас ( на 2 см).

анонимка
#3
я тут с 2012

В меня бы не влезло. Очень плотно вы едите и ту мач углеводов.
Мое сегодняшнее меню:
1. Завтрак: кутаб со шпинатом и сыром. Кофе
2. Перекус: банан, 1!!! Долька горького шоколада 85%
3. Обед: суп из нерки + ломтик низкоуглеводного хлеба
4. Перекус: паровая куриная котлета , брокколи, кабачок, морковка - все на пару, кофе
5. Ужин: Кефир
В перерывах много фильтрованной воды.
57/175, 30 лет, есть ребёнок

Ни/х/рена се шпала ))))))

Гость
#4

Если нет цели худеть, то нормально. Я питаюсь так: завтрак 2 яйца и бутерброд с хлебом, перекус кофе с ложкой сахара и печеньки, обед суп (борщ грибной куриный люблю в общем), перекус кефир 1% или молоко козье 3,8 % с баранками, ужин - парочка запечённые куриных крыльев и тушёные кабачки с хлебом + овощной салат с майонезом или маслом. Вечером прогулка и мороженое. 170/58

Гость
#6
зигуля твоей мамуле

Я вешу 50 при примерно при таком же меню.Чуть выше Вас ( на 2 см).

А я-48кг.
Как я тебя урыла?
😃

Гость
#7
я тут с 2012

Ни/х/рена се шпала ))))))[/qуоте]

Осмелюсь предположить, что вы гном из провинции.
Я своим ростом горжусь. Среди моего окружения и подруг, я среднего роста. Но что поделать, старайтесь выделяться чем-нибудь другим, раз красивым ростом и мозгом обделены . Например можете сделать упор на коленно-локтевую схему и тогда глядишь, найдётся достойный вам ухажёр из нижних котлов, или откуда вы там родом, говорите ?

Чувствуется,что здесь вы с 2012.....

Капрал
#8
я тут с 2012

Ни/х/рена се шпала ))))))[/qуоте]

Осмелюсь предположить, что вы гном из провинции.
Я своим ростом горжусь. Среди моего окружения и подруг, я среднего роста. Но что поделать, старайтесь выделяться чем-нибудь другим, раз красивым ростом и мозгом обделены . Например можете сделать упор на коленно-локтевую схему и тогда глядишь, найдётся достойный вам ухажёр из нижних котлов, или откуда вы там родом, говорите ?

Хрена тебя распидорасило)) 0)))
Хабалка-переросток то с комплексами! Тощая и длинная, а душевному спокойствию и любви к себе это, очевидно, не способствует...

Гость
#9

автор, у вас рот закрывается только во сне, как я поняла? вы дофига жрете!

Гость
#10

Если вы при этом меню хотите похудеть, то это очень много! Я завтракаю и рано ужинаю, 2 перекуса - мне хватает!

Гость
#11

Ниче се вы жрете...я так ела когда 70 кг весила, при том что бегала по полчаса каждый день
Щас в 2 раза меньше жру и около 60 кг вес

Гость
#12

кроме перекуса на работе, всё шлак.

зигуля твоей мамуле
#13
Гость

А я-48кг.
Как я тебя урыла?
😃

Для роста 150 см - нормально

Гость
#15

Зачем так много хлеба-булок? Какой от него прок, кроме лишних калорий.

Гость
#16
я тут с 2012

В меня бы не влезло. Очень плотно вы едите и ту мач углеводов.
Мое сегодняшнее меню:
1. Завтрак: кутаб со шпинатом и сыром. Кофе
2. Перекус: банан, 1!!! Долька горького шоколада 85%
3. Обед: суп из нерки + ломтик низкоуглеводного хлеба
4. Перекус: паровая куриная котлета , брокколи, кабачок, морковка - все на пару, кофе
5. Ужин: Кефир
В перерывах много фильтрованной воды.
57/175, 30 лет, есть ребёнок

И не лень все это наготавливать?

12
#17

А как же салат Жади и Саид? (извините, не удержалась) 😆

Кристина
#18

Если нет цели похудеть либо работа очень активная физически то нормально, а так много еды. Мое меню: завтрак каша, обед суп, полдник сырники парочку, ужин салат где много зелени. В перекусах яблоки, немного орешек. Бывает на ночь стакан кефира выпиваю. 174см/57кг/31год.

Гость
#20

возраст бы хоть писали. 48кг в 20 лет и 48кг в 40 это как две планеты.

Капрал
#21
я тут с 2012

***-переросток то с комплексами! Тощая и длинная, а душевному спокойствию и любви к себе это, очевидно, не способствует... [/qуоте]

Я плохих слов не писала и матом не ругаюсь. Человек, у которого не хватает умственных способностей, ну как у вас например, кроме мата изрыгать из себя ничего не умеет. Говорить и общаться с нормальными людьми тем более. Только именно это слово подходит - изрыгать. Но ведь лезут же везде, как тараканы, из всех дыр. Даже что-то объяснять такому индивиду смысла нет , настолько вы примитивны . Сами все уже о себе сказали одним собственноручно написанным предложением. Лицо, необезображенное интеллектом, одним словом.

Ты? Не писала плохих слов? Ты сейчас серьёзно??? Перечитай-ка свой ответ на "шпалу", да и ответ на мой комментарий, наверное, тоже без плохих слов?
И чего обидного в "шпале" я ума не приложу))) ну удивился человек твоей длинне. А ты в оскорбления сразу.

Гость
#23

Много мусорной пищи

Гость
#24

*** а не меню. Понятно откуда у лишних 5 кг. Хлеб с хлебом. Одна выпечка и макароны. Убрать хлеб, все сласти и чаепития, макароны в обед заменить на салат. Тогда норм будет.

Капрал
#25
я тут с 2012

.[/qуоте]Ты? Не писала плохих слов? Ты сейчас серьёзно??? Перечитай-ка свой ответ на "шпалу", да и
И чего обидного в "шпале" я ума не приложу))) ну удивился человек твоей длинне. А ты в оскорбления сразу. [/qуоте]

Вы вкурсе, что слово "распидерасило" это мат? Женщина , или кто оно там, написало матерное слово по отношению к незнакомому человеку на форуме, который конкретно к ней не обращался, а отвечал на пост автора.
Я матом на оскорбление ничего не ответила, а литературно объяснила ху из ху. Потому что не так воспитана, чтобы опускаться до этого уровня
И ещё , вы по всей видимости в школе плохо учились. Поясню: длина бывает у предметов, у отрезков времени , а у человека не длина, у человека - рост.

Мне искренне жаль тебя, ты только за маты уже готова оскорблять человека) Прости, что задела твоё хрупкое душевное равновесие, больше не побеспокою, такой длинной напыщенной зазнайке, верно, и без меня жить тяжело, любая мелочь из себя выводит.