Гость
Статьи
Клубника или черешня?

Клубника или черешня?

Что любите больше?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
。◕‿◕。
#1

Хурму, нектарины и груши Лесная красавица.

Гость
#2

Черешня

Гость
#3

Черешня поможет от запоров,а клубника для красоты.Так что полюби всё как любим их мы.

Гость
#4

Я клубнику предпочитаю. Из черешни один только сорт люблю- чёрнокорку крупную.

#5

Черешня

Гость
#6

Клубнику, она полезнее.

Гость
#7

Черешню. А также хурму, нектарины, мандарины...

#8

Черешня. клубнику и не перевариваю, от запаха воротит.

Гость
#9

Черешню

#10

Черешня однозначно

Алина
#11

черешню

Гость
#12

Черешню люблю. К клубнике равнодушна.

Искра
#13

Черешню
Интересный расклад в пользу черешни.

Поллукс
#14

Черешня мне нравится больше клубники.

Гость
#15

Клубника
черешню не ем из-за червей

Гость
#16

И то, и другое люблю, даже не знаю, что больше. Клубники уже наелась, сейчас налегаю на черешню))

Гость
#17

Черяшю, нормально сладкую клубнику не ела с детства, а вот черешня тёмная упругая сладкая ещё встречается.

Гость
#18

черешня

Гость
#19

Черешню конечно же.
Клубнику не перевариваю с детства, всегда после неё болел живот. Отвратительными кажутся и запах клубники и мерзкое рыхлое тел цк этой ягоды.
Но покупаю постоянно - дети любят.

гость
#20

сало.

Гость
#21

Клубнику. И чтоб с ледяной водочкой! А черешню не очень. Она костлявая.

Гость
#22
гость

сало.

С ледяной водочкой?

гость
#23
Гость

сало.

С ледяной водочкой? да.и с хлебом черным.картошу еще.

Гость
#24
гость

да.и с хлебом черным.картошу еще.

Я вчера с трудом купила скумбрию гор/копчения. Была ещё холодного копчения. Тоже чёрный горячий хлебушко. Маринованый в уксусе лучок. Засаживала с тёмным пивком. Четыре литра как с куста! Под пинки Рональды!

гость
#25
Гость

да.и с хлебом черным.картошу еще.

Я вчера с трудом купила скумбрию гор/копчения. Была ещё холодного копчения. Тоже чёрный горячий хлебушко. Маринованый в уксусе лучок. Засаживала с тёмным пивком. Четыре литра как с куста! Под пинки Рональды! оооо....крутяк))а чего с трудом купили?

Гость
#26
гость

оооо....крутяк))а чего с трудом купили?

У нас горячая скумбрия везде пропала. Но я нашла в частном магазине - 350 руб/кг.

гость
#27
Гость

оооо....крутяк))а чего с трудом купили?

У нас горячая скумбрия везде пропала. Но я нашла в частном магазине - 350 руб/кг. ого.дожили.скумбрию не найти.а это дорого?я просто в рб живу,не знаю цен,дорого или нет.у нас кг 5-7 долларов получается.а мы с напарницей вчера посидели-сало,водка,селедка)

Гость
#28
гость

ого.дожили.скумбрию не найти.а это дорого?я просто в рб живу,не знаю цен,дорого или нет.у нас кг 5-7 долларов получается.а мы с напарницей вчера посидели-сало,водка,селедка)

Ну как дорого ... Одна рыбина чуть более 100 руб получается.
Сельдь у нас 130 руб/кг.

Гость
#29

И то, и другое!
Всё одинаково полезно! Наличие витаминов, знаете ли!

Гость
#30

черешня

Гость
#31
Автор

Что любите больше?

Клубнику и вишню. Черешня слишком сладкая. Я кисленькое люблю. Крыжовник люблю зеленый.

Гость
#32

Во сне часто вижу, как я набрасываюсь на дерево с вишней и ем,ем,ем...ммм...мечта объесться вишни. Крымская самая вкусная.

Гость
#33

Клубникой засадила весь огород, я маньяк клубничный, а вишня редко бывает, неурожай постоянно, покупаю замороженную. Черешня для меня никакая, слишком приторная, бя

Гость
#34

Млин как может нравиться хурма?! Терпеть не могу.

Джейн Марпл
#35

черешня, у меня от клубники сахар очень поднимается

Необычная девушка
#36

Черешня однозначно. Клубника только большая тепличный ,либо краснодарская сладкая.А не раскисель. с бабушкиного огорода.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: