Гость
Статьи
Дамы за 45!

Дамы за 45!

Дамы за 45, давайте делиться рецептами!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Тамара (Ню)
#1

Зовут меня Тамара Аркадьевна Нюдова я из города Уфа. Муж мой Павел Олегович работал токарем на заводе в 90х получал неплохо для того времени, да помер и спился. Дети мои выросли, давно за границей живут, внуки тоже. Хотела бы поговорить о жизни с женщинами, мне есть что рассказать , да и слушать умею. Была уже ветка для дам , с удовольствием рецепты читала, да, к сожалению , испортили все.

Клавдия Еболовна
#2
Тамара (Ню)

Зовут меня Тамара Аркадьевна Нюдова я из города Уфа. Муж мой Павел Олегович работал токарем на заводе в 90х получал неплохо для того времени, да помер и спился. Дети мои выросли, давно за границей живут, внуки тоже. Хотела бы поговорить о жизни с женщинами, мне есть что рассказать , да и слушать умею. Была уже ветка для дам , с удовольствием рецепты читала, да, к сожалению , испортили все.

Здравствуйте Тамарочка! А я Клавдия , можно просто Клава. Мне 56 лет. Муж мой пенсионер, живём на пенсию , он подрабатывает сторожем, а я обычно люблю делать всякие вкусности.

Тамара (Ню)
#3
Клавдия Еболовна

Здравствуйте Тамарочка! А я Клавдия , можно просто Клава. Мне 56 лет. Муж мой пенсионер, живём на пенсию , он подрабатывает сторожем, а я обычно люблю делать всякие вкусности.

Здравствуйте, Клава! А что именно вкусного вы любите делать для мужа?

Василина
#4

вы что с абф что ли

Захар Степанович Сойка
#5

Здравствуйте дамы! Я Степан Захарович! Я к вам с деликатным вопросом . Нам с женой мне 50 ей 45, секс стал очень редким , она вся сухая и такое ощущение будто простите я сую в наждачную бумагу. Подскажите рецепт как добится увлажнения ?

Тамара (Ню)
#6
Захар Степанович Сойка

Здравствуйте дамы! Я Степан Захарович! Я к вам с деликатным вопросом . Нам с женой мне 50 ей 45, секс стал очень редким , она вся сухая и такое ощущение будто простите я сую в наждачную бумагу. Подскажите рецепт как добится увлажнения ?

Ой Степан Захарович! Мы , дамы за 45 как виноград. Ну то есть он бывает засыхает. Чтобы добится влаги во влагалище надо сначала смазать стенки кремом , а затем долго массировать пальцами стенки , надев на руку презерватив смаченный в смазке , пока там все не смажется до самых краев

Клавдия Еболовна
#7
Тамара (Ню)

Ой Степан Захарович! Мы , дамы за 45 как виноград. Ну то есть он бывает засыхает. Чтобы добится влаги во влагалище надо сначала смазать стенки кремом , а затем долго массировать пальцами стенки , надев на руку презерватив смаченный в смазке , пока там все не смажется до самых краев

Правильно говорите, Тамарочка! Я недавно проходила осмотр у гинеколога, он сказал что у меня там все, как у девочки , я ежедневного надеваю презерватив на рулет , приготовленный по особому рецепту бабушки и как только он размокнет, снимаю и оставляю рулет до полного размокания во влагалище

Захар
#8

Девочки я так возбудился продолжайте я пока писать не смогу

Тамара (Ню)
#9

Я тоже если честно не спокойна

Клавдия Еболовна
#10

Рецепт рулета просто. Он не для еды. Надо кабачок взять вату , скатать ее в трубочку , замотать сверху бинтом, и опустить все это в гипс. Как только гипс застыл, достать форму и смазать вазелином, надеть пркзерватив и сесть делать физические упражнения

Гость
#11

Пишите ,прошу вас еще.не останавливайтесь.гагачу как лошадь

Сойка
#12

Девочки , мне больно, с непривычки (не было секса со времён жены) очень сильно схватился и теперь как будто застряло все на уровне головки , и головка опухла вся , посоветуйте рецепт , умоляю очень больно

Тамара (Ню)
#13
Сойка

Девочки , мне больно, с непривычки (не было секса со времён жены) очень сильно схватился и теперь как будто застряло все на уровне головки , и головка опухла вся , посоветуйте рецепт , умоляю очень больно

Ой Захар Степанович! У моего мужа так было! У вас узкая уретра и семя застревает на входе , плюс возраст ещё! Надо чем - то пробить семя ! Попробуйте взять трубочку для сока , даже лучше 2 , склейте из между собой и конец 1 трубочки смажьте в смазке и вставьте в уретру а другой конец себе в рот и сильно дуньте , чтобы капюшон раздулся !!! Срочно!

Клавдия Еболовна
#14

Только аккуратно вставляйте конец трубочки , я так за вас волнуюсь, напишите, как все прошло, мы все ждём. Я пока смазала гуся маслом и отправила в духовку на 40 минут запекаться

Тамара (Ню)
#15
Клавдия Еболовна

Только аккуратно вставляйте конец трубочки , я так за вас волнуюсь, напишите, как все прошло, мы все ждём. Я пока смазала гуся маслом и отправила в духовку на 40 минут запекаться

Ой, а я как раз шарлотку быстренько поставлю!

Клавдия Еболовна
#16

Уважаемый Сойка, как вы там?

Сойка
#17

Боже девочки спасибо вам огромное!!!! У меня аж трубочку выбило струей! Спасибо! 10 лет уже так не ублажался, прям старину вспомнил, но теперь я очень устал, спасибо, я спать. Клавочка, Томочка , спокойной ночи.

Тамара (Ню)
#18
Сойка

Боже девочки спасибо вам огромное!!!! У меня аж трубочку выбило струей! Спасибо! 10 лет уже так не ублажался, прям старину вспомнил, но теперь я очень устал, спасибо, я спать. Клавочка, Томочка , спокойной ночи.

Спокойной ночи, предлагаю всем придумать ник! Я буду Ню , Захар пусть будет Сойка, а вы , Клава?

Клавдия Еболовна
#19
Тамара (Ню)

Спокойной ночи, предлагаю всем придумать ник! Я буду Ню , Захар пусть будет Сойка, а вы , Клава?

Ой ой спит он уже наверное , много ли мужчинам надо) ! Ну а я буду в честь батюшки, он у меня грузин и немного цыганские корни и имя у него было редкое и красивое Ебол. А я буду Ебала в честь отца. Помню, сажал он меня на колени и рассказывал сказки цыганские а я слушала и восхищалась . Как шайтан невесту украл и на ковре самолёте летал... тогда я и стала увлекаться Индией и благовониями

Ню
#20
Клавдия Еболовна

Ой ой спит он уже наверное , много ли мужчинам надо) ! Ну а я буду в честь батюшки, он у меня грузин и немного цыганские корни и имя у него было редкое и красивое Ебол. А я буду Ебала в честь отца. Помню, сажал он меня на колени и рассказывал сказки цыганские а я слушала и восхищалась . Как шайтан невесту украл и на ковре самолёте летал... тогда я и стала увлекаться Индией и благовониями

Ой как интересно , Ебала ! А я увлекаюсь активным мотоболом . Но очень бы хотела послушать про благовония

Ебала
#21
Ню

Ой как интересно , Ебала ! А я увлекаюсь активным мотоболом . Но очень бы хотела послушать про благовония

Ой, милая, давайте завтра , я сейчас уже включила шум моря, зажгла любимое благовоние и иду спать, спокойной ночи)

Ню
#22
Ебала

Ой, милая, давайте завтра , я сейчас уже включила шум моря, зажгла любимое благовоние и иду спать, спокойной ночи)

И вам спокойной ночи , Ебалочка, до завтра 🌺

Гость
#23

😂😆

Зинаида Натальевна ВагИна
#24

Привет всем

Ню
#25
Зинаида Натальевна ВагИна

Привет всем

Доброе утро! Проходите пожалуйста) присоединяйтесь

Ню
#26

Сегодня не могла писать с утра была очень занята! Встала часов в 6, пока замесила тесто для блинчиков, разморозила фрикадельки , смазала поросёнка маслом и поставила в духовку, помыла полы и посадила рассаду. Сейчас надо поросёнка ставить в духовку. Сейчас , поставлю и напишу рецепт. Очень вкусно получается. Всегда гости оставались довольны!

Ебала
#27
Ню

Сегодня не могла писать с утра была очень занята! Встала часов в 6, пока замесила тесто для блинчиков, разморозила фрикадельки , смазала поросёнка маслом и поставила в духовку, помыла полы и посадила рассаду. Сейчас надо поросёнка ставить в духовку. Сейчас , поставлю и напишу рецепт. Очень вкусно получается. Всегда гости оставались довольны!

Ой , доброе утро, Нюдочка! Здоровенько булды! Как говорят у нас на хуторе. А я с утра сделала себе маску , сходила на почту, отдала выигрышные лотерейные билеты , подучила деньги, зашла в магазин, купила тесто, буду готовить пирожки , очень интересно про поросёнка! Жду вас и ваш рецепт!

Сойка
#28

Ой девочки , доброе утро!! Сейчас был в темах других, я иногда люблю с работы посидеть , там под другим ником. Вот поэтому номерок другой. Пишу с работы, вы вчера такое наслаждение подарили , что я теперь весь в Вашем Распоряжении! Ебалочка, кисонька! Клавушка вы моя нежная и сладкая!

Ебала
#29
Сойка

Ой девочки , доброе утро!! Сейчас был в темах других, я иногда люблю с работы посидеть , там под другим ником. Вот поэтому номерок другой. Пишу с работы, вы вчера такое наслаждение подарили , что я теперь весь в Вашем Распоряжении! Ебалочка, кисонька! Клавушка вы моя нежная и сладкая!

Дюже поганый збоченець! Как говорят у нас на хуторе! Спасибо вам Захар! Но я замужем ... быть может стих растопил бы мое сердце ?

Сойка
#30
Ебала

Дюже поганый збоченець! Как говорят у нас на хуторе! Спасибо вам Захар! Но я замужем ... быть может стих растопил бы мое сердце ?

Спасибо вам за комплимент, милая моя! Я попробую, но не судите строго! Экспромт...
Я вышел на улицу сегодня днем
Мой член горел огнем
Вспомнил я форум этот
И захотелось минета
Нежная женщина сердце мое покорила
И жеребца моего приручила
Как же зовут мою фею чудесную
Милую женщину прелестную
Клавушка милая красивая и нежная
Очи ее безбрежные
Член мой стоит
Язык о любви говорит...
вот...

Ню
#31
Сойка

Ой девочки , доброе утро!! Сейчас был в темах других, я иногда люблю с работы посидеть , там под другим ником. Вот поэтому номерок другой. Пишу с работы, вы вчера такое наслаждение подарили , что я теперь весь в Вашем Распоряжении! Ебалочка, кисонька! Клавушка вы моя нежная и сладкая!

Вообщем берём поросёнка лучше взять на рынке целого, приносим домой , в рот ему пихаем яблоки, смазываем маслом его поливаем сверху водкой подпаливаем шерсть и в духовку на 1 час 45 минут!

Ню
#32

Ой простите .... не думала что тут такой трогательный момент

Ебала
#33
Сойка

Спасибо вам за комплимент, милая моя! Я попробую, но не судите строго! Экспромт...
Я вышел на улицу сегодня днем
Мой член горел огнем
Вспомнил я форум этот
И захотелось минета
Нежная женщина сердце мое покорила
И жеребца моего приручила
Как же зовут мою фею чудесную
Милую женщину прелестную
Клавушка милая красивая и нежная
Очи ее безбрежные
Член мой стоит
Язык о любви говорит...
вот...

Какая прелесть! Боже Захар! Вы покорили меня в самое сердце, так талантливо. А кем вы работаете ?

Сойка
#34
Ебала

Какая прелесть! Боже Захар! Вы покорили меня в самое сердце, так талантливо. А кем вы работаете ?

Клавушка, простите великодушно, по работе отвлекли! Попробуйте угадать. По этим цитатам «…Небольшого роста, весьма красивый молодой человек с определенными сухими чертами» и угадайте откуда эти строчки! Я уверен, вы сразу поймете, такого стыдно не знать

Ебала
#35
Сойка

Клавушка, простите великодушно, по работе отвлекли! Попробуйте угадать. По этим цитатам «…Небольшого роста, весьма красивый молодой человек с определенными сухими чертами» и угадайте откуда эти строчки! Я уверен, вы сразу поймете, такого стыдно не знать

Полно Вам, конечно я сразу узнала! Это том 1 часть 1 страница 8 я сплю с этой книжкой! Это же Война и Мир конечно же.... я так возбудилась , я знаю! Вы директор пенсионного фонда?

Сойка
#36
Ебала

Полно Вам, конечно я сразу узнала! Это том 1 часть 1 страница 8 я сплю с этой книжкой! Это же Война и Мир конечно же.... я так возбудилась , я знаю! Вы директор пенсионного фонда?

Угадали, Клавочка!!! Вот еще От келий душных и молитвВ тот чудный мир тревог и битв,

Ебала
#37
Сойка

Угадали, Клавочка!!! Вот еще От келий душных и молитвВ тот чудный мир тревог и битв,

Да вы смеётесь 😄 давайте посложнее это же Мцыри о любви цитата!

Сойка
#38

Я копаюсь на помойке, как червяк.
С детства жизнь моя наперекосяк.
Канализационный люк - моя дверь

Ебала
#39
Сойка

Я копаюсь на помойке, как червяк.
С детства жизнь моя наперекосяк.
Канализационный люк - моя дверь

Это же сектор газа «бомж» !

Сойка
#40

Я вынужден бежать! Пришла очередь из пенсионеров! До вечера!

ЧиЧерина Марагрита Дельфиновна
#41

Рецепт оладушек с клиновом сиропом. Берем маргарин, спред, и 2 яйца, все взбиваем, ложку соли перца и сахара. Оставляем тесто чтобы поднялось на 45 минут, затем достаем из духовки и замешиваем в форму

Веселушечка😋
#42

Давай ту ветку сольем для троллинга?)) И Ирке нос утрут))

Ню
#43
Веселушечка😋

Давай ту ветку сольем для троллинга?)) И Ирке нос утрут))

Слушай ..эта ветка пусть наша личная а там можно.... я боюсь они правда не понимают троллинг они не троллят они правда такие ...

Лев Маргаритыч
#44

Спасибо вам всем! Три часа ночи, я на работе, слёзы от смеха ручьём! Хорошо, что нет никого, но если шеф посмотрит запись с камеры...)))