Гость
Статьи
Ваш любимый торт

Ваш любимый торт

Приезжают родственники сладкоежки ,хочу купить торт ,вкусный и дорогой ,сама люблю Эстерхази ,кровь дракона и монастырскую избу .Но у людей аллергия на орехи и они не любят вишню .
Что можно такого вкусного купить ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мой любимый - шалаш. Ням

#2

Наполеон

Гость
#3

Морковный (но он не дорогой) и пекла недавно Красный Бархат. Обалденно получился!

Жэ
#4

Бомжихи одни что-ли ,я не пойму ?

Гость
#5

Я люблю яблочную Шарлотку, но понятно, что домашнюю.
Есть еще торт из муки лесного ореха, тоже мне нравится очено, но тоже домашний

#6
Гость

Морковный (но он не дорогой) и пекла недавно Красный Бархат. Обалденно получился!

поделитесь рецептом тортика который вкусно получился..

Вазген
#7
Гость

Я люблю яблочную Шарлотку, но понятно, что домашнюю.
Есть еще торт из муки лесного ореха, тоже мне нравится очено, но тоже домашний

Боже ,ну что за тупые люди ? Автор попросила посоветовать вкусный и ДОРОГОЙ торт ,без орехов и без вишни ,к чему вы пишите про свою шарлотку ???
Ну тупицы ***

Гость
#8

Не налегайте, не налегайте на тортики, потом ныть будете, что плохо выглядите!!! Сама люблю Шоколадную мечту, Орешек и Прага.

Гость
#9

Орехи вам не подходят. А я обожаю от Палыча Ореховый по-королевски. Самый вкусный покупной торт.
В целом у "Палыча" все торты вкусные. Идите в фирменный магазин и говорите продавцу, что вам нужно - подберут.

Гость
#10

Фисташковый. Это из дорогих.

Гость
#11

Испанский медовик

Гость
#12

Без орехов и вишни полет и 3 шоколада. Они Бизе любят? Прага не дорогой, но без). А так, идите в кондитерскую, читайте бирки и допрашивайте продавца.

Гость
#13
Вазген

Боже ,ну что за тупые люди ? Автор попросила посоветовать вкусный и ДОРОГОЙ торт ,без орехов и без вишни ,к чему вы пишите про свою шарлотку ???
Ну тупицы ***

Ну как я могу посоветовать то, о чем я понятия не имею? Что такое, дорогой торт, 50 евро? 100 евро? Я же не знаю, что считать дорогим тортом для автора.
Вопрос был про любимый торт, я ответила. Я не виновата, что я люблю недорогой домашний торт

Гость
#14

приходишь в магазин и там спрашиваешь у консультантов
а здесь нам твои вопросы без надобности

Гость
#15
РАДУГА

поделитесь рецептом тортика который вкусно получился..

Пекла по рецепту Энди Шефа. Единственное, берите краситель водорастворимый (у него в комментариЯХ почитайте).

Skul
#16

Самый вкусный это фисташковый во вкусвил! С ним ни одна стряпня здешних хвастух духовками не сравнится

Гость
#17

Самый вкусный торт я пекла в 17 лет - наз. Птичье молоко. Я откопала где-то подлинный классический рецепт, и у меня получалось восхитительно. Все, кто пробовал, были в восторге. И когда мой брат принес этот торт в школу милиции, где он тогда учился, торт произвел там настоящий фурор!
А потом я рецепт потеряла и все забылось, увы(

Гость
#18

Нравится торт Рафаэлло, который пекут в нашей пекарне. А так в основном вместо торта съела бы чизкейк.

Гость
#19
Skul

Самый вкусный это фисташковый во вкусвил! С ним ни одна стряпня здешних хвастух духовками не сравнится

Тут нет хвастух, жри, что хочешь

Гость
#20

Наполеон с карамелизированной грушей из Андерсона больше всего любит мой муж, я их же чернично-шоколадный торт.
Добавлю, малиново-фисташковый рулет из ВкусВилла те, которые его ели из Андерсона, есть никогда не станут.😹
И мамин фирменный пряный с бисквитными коржами со специями и заварным кремом потому, что в нем вкус из детства и тепло маминых рук.

Гость
#21

Ну если из детства то песочные коржи промазаные сливовым повидлом. Надо напрячься и воссоздать.

Гость
#22

Наполеон или птичье молоко. Без орехов и очень вкусно. если сами возьметесь печь самое простое из вкусного - муравейник

Лада
#23

оо Эстерхази даа, обожаю. ну а так проще всего дома бисквит приготовить и сметанный или сливочный или заварной крем,я в мультиварке Редмонд на Выпечке готовлю, быстро просто вкусно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема