Гость
Статьи
Что вы едите на …

Что вы едите на завтрак?

Интересно послушать. Делитесь своими рецептами

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

лично мне вкусно
лет 8 уже это
овсянка на воде
соевый соус
льняное масло льняные семечки
хлеб зерновой 1 кусочек и свежие овощи помидор и огурец
недавно начала практиковать другой вариант
зерновой хлеб сыр и одно яйцо
вкупе с зеленым чаем без сахара

Гость
#2

Сырники с фруктами
Омлет с помидором и яйцом + хлеб
Бутерброды с красной рыбкой / печенью трески и яйца пашот
И обязательно кофе
Лаваш с сыром

Гость
#3

В порядке убывания частоты
Каша (разные)
Мюсли или хлопья с кефиром
Яичница
Бутерброды с сыром или искусственной икрой (мне нравится)

Гость
#4

Каши, сырники, запеканки. Когда совсем некодня сосиски с макаронами.

Жужа
#5

Бутер с сыром, паштетом или хорошей рубленой колбасой. Пучок зелени. Яичница с помидорами по выходным

Волшебная Волшебница
#6

Сейчас пропускаю завтрак, ем в обед и ужин

Якутка с большим пенисом
#7

У меня пэнис толстый, потому что пью молоко яка

Гость
#8

Толстый пэнис яка в сметанном соусе и зеленью

Гость
#9

Ничего нем, только капучино. В принципе ни малейшего желания есть нет часов до 15.00😁

Гость
#10

Завтра у меня запланированы на завтрак бутербродики с ржаным хлебом, сливочным маслом и анчоусом.

#11

Тоже не ем, только сок и воду пью. Обедаю салатом и на ужин что-то полноценно-сбалансированное. Или пицца 😁

Гость
#12

Кашу, ягурт. Чай или какао.
Ягурт мы делаем сами, в Якутии Сахе.
Это очень просто, если есть молочный гриб. Ставишь молоко, туда молочный гриб. Через день уже получается. Туда добавляешь ягоду - бруснику, голубику, смородину, малину. Любую. Немного сахара по желанию. Всё, ягурт готов.

Гость
#13

Хлеб и вода наша еда.

Гость
#14

Стараюсь есть гречку или яичницу, это очень полезно я слышала, но просто я часто встаю достаточно поздно, часов в 10 для завтрака, иногда позже, и готовить себе отдельно гречку не хочу и от насыщенных вкусов яиц и гречки не по себе, и я часто поэтому просто пью чай со сладостями на завтрак, особенно если готовой гречки нет, а так стараюсь на завтрак есть только гречку или яичницу или вареные яйца, но иногда поздно слишком встаю для готовки самой себе или не хочу насыщенных этих вкусов типа кофе гречки и яиц. Поэтому просто иногда даже пью не чай а горячую воду с печеньками, хотя эталон завтрака для меня это гречка или яйца.

Гость
#15
Гость

Стараюсь есть гречку или яичницу, это очень полезно я слышала, но просто я часто встаю достаточно поздно, часов в 10 для завтрака, иногда позже, и готовить себе отдельно гречку не хочу и от насыщенных вкусов яиц и гречки не по себе, и я часто поэтому просто пью чай со сладостями на завтрак, особенно если готовой гречки нет, а так стараюсь на завтрак есть только гречку или яичницу или вареные яйца, но иногда поздно слишком встаю для готовки самой себе или не хочу насыщенных этих вкусов типа кофе гречки и яиц. Поэтому просто иногда даже пью не чай а горячую воду с печеньками, хотя эталон завтрака для меня это гречка или яйца.

Запаривайте гречку с вечера.

Гость
#16
Гость

Запаривайте гречку с вечера.

Нэт

Гость
#17
Гость

Запаривайте гречку с вечера.

Как-то глупо о себе особенно заботиться

Вик
#18

Вы едите каши?!!! Каши едят только убогие, вот бигтейсти под видосы о психологии, потом можно сальными дрожащими пальцами потеребить свою горошенку... меня поймут только Когнетивщицы.....

Гостья
#19

Хлебцы с паштетом или творожным сыром. Омлет с сыром. Горячие бутерброды хлеб,колбаса, сверху сыр и в микроволновку на минуту. Ну бутерброды разные с рыбой, сыром. Гречка с яйцом,гречка когда сварилась разбиваю туда яйцо пара минут и выключаю газ,накрываю полотенцем кастрюльку ,яйцо доходит и минут через 10 ем. Мне нравится,типа яйцо пашот для ленивых)) гречка с сыром тоже вкусно.

Гость
#20

Арбуз или дыню. Я одна такая?)

Автор
#21

С утра не хочу есть, максимум кофе с сигаретой

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#22

Сырники со сметаной и ягодами, кофе с молоком и корицей.
Омлет с моцарелой, помидором, беконом.
Это очень частые завтраки у меня))
Немного реже гречневая или пшеничная каша с маслом , моцарелой или с запеченным мясом.

Гостья Н
#23

На завтрак люблю кофе с мучным. В остальное время мучное стараюсь не есть.

Гость
#24

На завтрак я пью воду с витамином С - шипучку. И чашечку эспрессо. Могу грецкий орех съесть.

Лапусик
#25

Каши, бутерброды и так далее

Гость
#26
Гость

Ничего нем, только капучино. В принципе ни малейшего желания есть нет часов до 15.00😁

У меня также. Аппетит появляется к 15.

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Арбуз или дыню. Я одна такая?)

Нет, не одна! Летом ела арбуз утром, вместо питья воды 😁

#28

Тосты из цельнозернового хлеба с творожным сыром и авокадо. Лате и свежевыжатый грейпфрутовый сок. Это самое частое. Цельнозерновой хлеб пеку сама.
На втором месте по частоте Гречка со всем подряд: со сметаной или с молоком, или с маслом, с пармезаном не понравилось. С каким сыром гречка вкусна?
Гречку готовлю в рисоварке топервеа, очень удобно и быстро, есть порционные, но у нас большая семья и все любят гречку, поэтому у меня большая.

Гость
#29

Молочные каши, вариации омлета с разными овощами или вареной кобасой, творог, сырники, иногда бутерброды или сосиски с яичницей, иногда только чай.

Гость
#30
Гость

Молочные каши, вариации омлета с разными овощами или вареной кобасой, творог, сырники, иногда бутерброды или сосиски с яичницей, иногда только чай.

еще иногда оладьи

Гость
#31

Обязательно каша. Пшенная, пшеничная, ячневая, кукурузная, все любят дети. Овсяную едим только из овса, но на выходных, т.к. варить долго.
Ещё иногда сырники или оладьи с вареньем. Хлопья раз в месяц с молоком. Иногда творог, .блинчики или лаваш с начинкой. Но очень редко. В основном на завтрак каша.

Гость
#32
Гость

Обязательно каша. Пшенная, пшеничная, ячневая, кукурузная, все любят дети. Овсяную едим только из овса, но на выходных, т.к. варить долго.
Ещё иногда сырники или оладьи с вареньем. Хлопья раз в месяц с молоком. Иногда творог, .блинчики или лаваш с начинкой. Но очень редко. В основном на завтрак каша.

нищета западная, мы пьем кофе с молоком и омлет едим с колбасной нарезкой из докторской

Гость
#33

У нас нет специальных блюд для завтрака - что хотим, то и едим. С утра можно съесть то же, что на обед, зато днём или вечером можем перекусить омлетом или йогуртами.

Из чисто утренних блюд с детства осталась только привычка к геркулесовой каше. Вот её, пожалуй, действительно как-то странно было бы есть не на завтрак. А хочется же иногда - вкусная.

Гость
#34

По-разному. Чаще всего геркулесовую кашу или омлет, на закуску печенья-динозаврики или подушечки от келлогса с чаем или с молоком (это дети) или с кофе (это взрослые). Впрочем, эти печеньки дети могут есть в любое время суток)
В выходные стараюсь блинчики или что-то более интересное, если есть силы и настроение.

Гость
#35
Гость

нищета западная, мы пьем кофе с молоком и омлет едим с колбасной нарезкой из докторской

Почему же нищета? Вы считаете, что каша еда бедных людей? Вы серьезно? Дети любят каши, и им не нужны всякие бутерброды с непонятной колбасой.
Я думаю, вы в садике питались на завтрак тоже кашками, как все детки.
И колбасная нарезка на завтрак совершенно не правильное питание, да, это вкусно и сытно, но не совсем то, что нужно организму.

Тинькова
#36

всяко-разно ем, вот сегодня сварила какао и с готовым завтраком хрумкала, жаль фото не прикрепить, карамельные лапы от kellogg's называются DINOSAURS
а вчера был омлет с беконом, а позавчера гречневая каша, обожаю разнообразие

#37

Ой, я вообще любитель вкусно покушать. Особенно позавтракать. Если я плотно не позавтракаю, то целый день буду ходить вялая. На завтрак я обычно готовлю кашу, бутербродики, омлет с сыром и беконом, хлопья с молоком, по настроению... Недавно для себя открыла новую вкуснятину-домашние вафельки) С зарплаты приобрела вафельницу и теперь готовлю: тонкие, бельгийские, венские...очень вкусно с чаем, молоком, соком. Я вообще люблю экспериментировать) Если интересно, тут можно посмотреть что такое вафельница, как ей пользоваться и как раз можно для себя подобрать что-то: https://apptoday.ru/publication/top-luchshikh-vafelnits