Гость
Статьи
Если бы вы справляли …

Если бы вы справляли НГ одни,какой стол для себя бы накрыли?

У меня бы это была бутылка игристого шампанского, бутерброды с красной рыбкой, салат "Цезарь", кукурузный салат, из горячего - курица запеченная в духовке с картофельной пюрешкой. На закуску - чипсы, фрукты (мандарины и бананы), на сладкое - мороженое и конфеты шоколадные. Усе)! А у вас?)) #новогоднийстол #рецепты #новыйгод

Лиса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы к вам напросилась, слишком вкусно описали)

Гость
#2

А что бывает шампанское не игристое?

Гость
#3

А вообще вы обжора конечно, я бы лопнула от такого количества еды

Гость
#4

зачем горячее на НГ не понимаю. Какие чипсы еще. Мороженое зачем, холодно же. Алкоголь не пью.

Гость
#5

Я и так один буду справлять: водка, пара нехитрых салатов, сало, нарезки, хлеб, бутеры, огурцы, помидоры и собственно всё

Гость
#6
Гость

А вообще вы обжора конечно, я бы лопнула от такого количества еды

да, я тоже не понимаю. Тем более это уже вечер поздний

Гость
#7

Одна бы съела пару бутербродов с икрой и мандаринку

Гость
#8
Гость

зачем горячее на НГ не понимаю. Какие чипсы еще. Мороженое зачем, холодно же. Алкоголь не пью.

Дома же тепло, а мороженое это вкусно:)
А насчёт алкоголя поддерживаю - фу бяка))

Гость
#9
Гость

Дома же тепло, а мороженое это вкусно:)
А насчёт алкоголя поддерживаю - фу бяка))

ну я на улице почти никогда не ем мороженое и всегда оно у меня растаявшее, но даже летом потом заболеваю

Гость
#10
Гость

А что бывает шампанское не игристое?

Наверное, автор, перепутала с вином).
Все шампанское игристое, но не все игристое является шампанским. Шаманское делается только в провинции Шампань. Моёт, например.
З.Ы. Если бы я одна отмечала, то спать легла бы часов в 10. А утром пошла бы гулять. На жраттвве не стала бы акцентировать внимание. Алкоголь не люблю.

Гость
#11
Гость

ну я на улице почти никогда не ем мороженое и всегда оно у меня растаявшее, но даже летом потом заболеваю

Тогда понимаю:)

Гость
#12

Я в этом году буду одна на новый год. Планирую купить мандарины, груши, виноград. И бутылочку вина. Шампанское не буду брать, бутылку же не пью а остальное выдохнется, так что лучше вино

Гость
#13

Я была одна в прошлом году.пожарила креветок на чесноке,пожарила черных гренок-на них кидаешь красную рыбу,как бутер,нарезку из колбасы и овощей маленькую тарелку. бутылка брюта и мандарины. Утром оливье сделала.Мне норм было.

#14

Интересно было бы кстати отметить нг одной, но так мне муж-семья-друзья и дали.
Взяла бы игристого, бутеров с икрой, мандаринок. На десерт ферреро роше. Усё.

Гость
#15

Роллы и шампанское

Гость
#16

У меня это и так будет, просто никаких горячих блюд с мясом, мясных и сырных нарезок и салатов. Бутылка вина (шампанское не люблю), бутерброды с красной рыбой, тарталетки с сырной начинкой. Овощная нарезка. Немного фруктов. И чай, без чая я никак. Всё.

Гость
#17

Оливье, бутеры с икрой,водочка медовая ( та,где перчик острый в бутылке)👍
Утром 1 го - пельмени самодельные и писят грамм))

Ольга Семина
#18

креветки и вино и сыр и маслины. рулет маскарпоне и вино, красное, сухое и никакого шампанского

Гость
#19

Я бы тарталетки с икрой и сливочным сыром сделала , цезарь тоже приготовила бы , бутеры с красной рыбкой и хорошее шампанское

Гость
#20

В этот год у нас много народу, но если представить... королевские креветки, любимый греческий салат, дор блю , ну и обожаю черные и особенно зелёные оливки, бутеры с красной икрой, томатный сок вместо алко.
Вообще не пью.

Гость
#21
Гость

В этот год у нас много народу, но если представить... королевские креветки, любимый греческий салат, дор блю , ну и обожаю черные и особенно зелёные оливки, бутеры с красной икрой, томатный сок вместо алко.
Вообще не пью.

А ну суши с пиццей заказала бы ещё...

Анна
#22

Нарезка красной рыбы,сыра,оливки, бутерброды с икрой. Салат оливье или шуба. На горячее бараньи ребра жаренные. Шампанское. Ананас. Всего по немногу конечно.

Гость
#23

Бутылка дорогого шампанского, мандарины, ломтики форели/семги, банка икры, сырная тарелка

Гость
#24
Гость

А вообще вы обжора конечно, я бы лопнула от такого количества еды

Вас не приглашали)))и можно есть всего понемногу. Не у всех же желудки тухлые,еле работающие.

Гость
#25

Купила бы роллов и салатик какой нибудь бы сделала, всё.

Гость
#26

Шампанское, бутеры с красной рыбой и икрой, горячее - картошка со свининой или курицей, оливье. На десерт ананасы, мандарины, торт. В общем, почти то же самое, как если бы была не одна)

Следующая тема
Предыдущая тема