Гость
Статьи
Оцените меню на неделю

Оцените меню на неделю

Завтрак: сырники или вареные яица с американо
Обед: гречневая каша с морковью и луком+баклажаны с сыром
Ужин: творог с грушей или яичница

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

я такое не ем. мясо хде?

Гость
#2

Целую неделю одно и тоже, не вкусно.

Гость
#3
Моногамус

я такое не ем. мясо хде?

Зачем оно?

#4

Мясное что-нибудь добавьте.

Гость
#5

Овощей нет, рыбу нет, мяса нет, сплошные яйца. Никакой пользы от такого меню.

Гость
#6

Это меню от силы на два дня. Почему в названии темы неделя фигурирует ?

Анна331
#7

Ни мясо, ни рыбы.. Это не меню - это издевательство над организмом.

Гость
#8

Вы набрали гречки в карантин? 🙂

Гость
#9

На 1 день хорошее меню:
1. Сырники.
2. Баклажаны с сыром.
3. Груша.

Гость
#10
Артур Мох

Мясное что-нибудь добавьте.

Зачем?

Гость
#11
Гость

Это меню от силы на два дня. Почему в названии темы неделя фигурирует ?

Потому что на неделю, почему 2 дня то?!

Гость
#12
Гость

Овощей нет, рыбу нет, мяса нет, сплошные яйца. Никакой пользы от такого меню.

Т.е. баклажаны, морковь и лук это не овощи?!

#13
Гость

Зачем?

Ладно, вам бабам можно. Свободна.

#14

А меня бы вполне устроило такое меню. Только вот не надоест ли одним и тем же питаться?

Гость
#15
Гость

Т.е. баклажаны, морковь и лук это не овощи?!

Слишком мало, нужны свежие овощи - клетчатка, а от жареных баклажан и варёной морковки пользы 0.

#16
Моногамус

я такое не ем. мясо хде?

Это намного лучше, чем шоколадка с начинкой из печенья))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17
Гость

Зачем?

Чтобы был соблюден баланс белков. Так как брать белок в рацион толтко из яиц - это не здраво.4 яйца в день- это много ( чревато аллергией). Творог - это совсем немного белка.
Поэтому, как не крути , а белок необходим, а это или мясо, рыба, морепродукты

Гость
#18
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Чтобы был соблюден баланс белков. Так как брать белок в рацион толтко из яиц - это не здраво.4 яйца в день- это много ( чревато аллергией). Творог - это совсем немного белка.
Поэтому, как не крути , а белок необходим, а это или мясо, рыба, морепродукты

Дичь какую-то несете

Гость
#19
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Чтобы был соблюден баланс белков. Так как брать белок в рацион толтко из яиц - это не здраво.4 яйца в день- это много ( чревато аллергией). Творог - это совсем немного белка.
Поэтому, как не крути , а белок необходим, а это или мясо, рыба, морепродукты

Творог. Один из продуктов-лидеров по содержанию белка

Гость
#20

жесть. где хлеб, макароны, мясо, птица, рыба? я бы тренироваться не смогла

Гость
#22
Гость

жесть. где хлеб, макароны, мясо, птица, рыба? я бы тренироваться не смогла

Тесто, клейковина, тухлятина...ну и представления у вас о еде, ужас

Гость
#23
Гость

Тесто, клейковина, тухлятина...ну и представления у вас о еде, ужас

ога
я не коза, одной травой питаться не могу, яйца и творог терпеть не могу)

Гость
#24

Не понравилось мне такое меню.
Во-первых, всю неделю одно и то же, надоест ведь. Каждый обед гречка-баклажаны, гречка-баклажаны! Вам-то , автор, может, нравится, а я не согласна на такое меню.
Во-вторых, мясного и рыбного нет. Для вегетарианца-то нормально, мясоедам не нравится.
В-третьих, салатов нет всю неделю, это куда годится?

Гость
#25

Стремное меню. Ни белков нормальных, ни жиров. Граммовка какая? Начальные данные какие?

Гость
#26

По мне - всё гадость, кроме яиц. Но тут дело вкуса. Я без мяса-рыбы не могу, а все эти творожки-кашки-фрукты вызывают рвотный рефлекс. Но всё это настолько субъективно. У меня утром куриный бульон с курицей, на обед - кофе с вафлей, на ужин рыба с облегченной пюрешкой

Гость
#27

Нормальное меню, я бы добавила курицу, например, рыбу, и пару овощей, но если вы не любите, то не добавляйте
Морковь если есть то сырую заправленную чем-то, может салат из неё и капусты

Гость
#28
Гость

По мне - всё гадость, кроме яиц. Но тут дело вкуса. Я без мяса-рыбы не могу, а все эти творожки-кашки-фрукты вызывают рвотный рефлекс. Но всё это настолько субъективно. У меня утром куриный бульон с курицей, на обед - кофе с вафлей, на ужин рыба с облегченной пюрешкой

Когда вы успеваете готовить?

Saggitarius
#29

Не плохой рацион, но мне кажется маловато по колоражу и я бы добавила побольше белка в обед (курица-белок или рыба-белок, омега 3). И вы всю неделю так будете питаться?))

Гость
#30
Saggitarius

Не плохой рацион, но мне кажется маловато по колоражу и я бы добавила побольше белка в обед (курица-белок или рыба-белок, омега 3). И вы всю неделю так будете питаться?))

А что такого то? Не ем я мясо и не люблю. Сами жрите эту мертвечину

Гость
#31
Гость

А что такого то? Не ем я мясо и не люблю. Сами жрите эту мертвечину

а какого х..я вы нам тут пихаете свое безвкусное хрючево и вопросы задаете?

Saggitarius
#33
Гость

А что такого то? Не ем я мясо и не люблю. Сами жрите эту мертвечину

А че так грубо, не ешь, ну и бог с тобой, что бл...ть за люди, видимо, на этом форуме о нормальном общении и вежливости знают только 10%..., продолжай в том же духе и все у тебя получится...

#34
Saggitarius

А че так грубо, не ешь, ну и бог с тобой, что бл...ть за люди, видимо, на этом форуме о нормальном общении и вежливости знают только 10%..., продолжай в том же духе и все у тебя получится...

Вот-вот, тоже не понимаю... Автор попросила оценить меню. Оценили. Видимо, не так, как ожидалось. Надо было всем пятёрки за меню поставить!)

Saggitarius
#35
✨Екатерина🦉✨

Вот-вот, тоже не понимаю... Автор попросила оценить меню. Оценили. Видимо, не так, как ожидалось. Надо было всем пятёрки за меню поставить!)

Да я думаю, что это троль, тему создала, чтоб го...вна людям написать, нормальный человек не будет так вести диалог...

Гость
#36
✨Екатерина🦉✨

Вот-вот, тоже не понимаю... Автор попросила оценить меню. Оценили. Видимо, не так, как ожидалось. Надо было всем пятёрки за меню поставить!)

Ерунду пишете))

Гость
#37
Saggitarius

Да я думаю, что это троль, тему создала, чтоб го...вна людям написать, нормальный человек не будет так вести диалог...

То есть это не вы мне первые начали чушь писать?!

Saggitarius
#38
Гость

То есть это не вы мне первые начали чушь писать?!

Я вам чушь не писала, а оценила меню, как вы и просили, и внесла изменения с учетом того, как питаюсь я. Если вы не воспринимаете критику либо какие-то изменения в своем меня, зачем об этом сращиваете у других людей. И я вам не хамила, считаю бессмысленным наш диалог..

Гость
#39
Saggitarius

Я вам чушь не писала, а оценила меню, как вы и просили, и внесла изменения с учетом того, как питаюсь я. Если вы не воспринимаете критику либо какие-то изменения в своем меня, зачем об этом сращиваете у других людей. И я вам не хамила, считаю бессмысленным наш диалог..

Где я спрашивала что ты жрешь, пacкyдa?

Saggitarius
#40
Гость

Где я спрашивала что ты жрешь, пacкyдa?

Паскуду в своем зеркале увидишь, тролльчатина с пробитой башкой😝😝😝

Гость
#41
Saggitarius

Паскуду в своем зеркале увидишь, тролльчатина с пробитой башкой😝😝😝

То не видишь смысла в диалоге, то снова вякаешь...определись уже

Гость
#42
Гость

А что такого то? Не ем я мясо и не люблю. Сами жрите эту мертвечину

Это что за неуважение к людям? Большинство людей мясоеды, меньшинство - вегетарианцы. Что за слово "жрите", что за ""мертвичина"? Уважайте окружающих!

Гость
#43
Гость

Это что за неуважение к людям? Большинство людей мясоеды, меньшинство - вегетарианцы. Что за слово "жрите", что за ""мертвичина"? Уважайте окружающих!

Пoшлa ***

Inna Vagina
#44
Гость

На 1 день хорошее меню:
1. Сырники.
2. Баклажаны с сыром.
3. Груша.

Груша - это ужин? Сами на груше далеко уползете?

Гость
#45

Молочка для взрослого человека сомнительный продукт в котором вреда больше чем пользы. А у вас и сырники и творог, очень много. Яиц так много кушать тоже не стоит. Добавьте мясо/рыбу если вы не вегетарианка, иначе нужны какие-то бобовые (хоть блин хумус какой-то) + орехи и тд. Вашему организму на таком меню как сейчас будет очень грустно (конечно если вы не едите миллион таблеток, пищевых добавок, витаминов и тд)

Гость
#46

всю неделю это хавать? нет спасибо, я в сторонке постою. я не на столько люблю гречку, и уж тем более творог.