Гость
Статьи
Есть такие кто вообще …

Есть такие кто вообще не умеет готовить?

Хочу узнать есть ли ещё такие как я, кто вообще не умеет готовить и ещё и ненавидеть это делать? Как выкручиваетесь ? Чем кормите семьи если есть. У меня в семье по папе все женщины готовят кошмарно, но при этом свою еду едят сами нормально. Я же сколько себя помню всегда любила поесть сытно и вкусно. Салат и кефир это не ко мне. Люблю хороший борщ, люблю манты итд Еда мне быстро надоедает и хочется чего то другого. Давайте делиться лайфхаками… #лайфхаки #готовка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, готовить не хотим, а жрать хотим? И только вкусное? Вы не одиноки.

#2

Ты девушка? Стыд и позор тебе! А так заказывай еду, еш фастфуд и полуфабрикаты - жирей.

Гость
#3

Автор, осваивайте пока несложные рецепты, их полно в сети.А потом к борщам и мантам перейдете.Например, макароны по флотски любой неумеха сделает.Капусту с сосисками потушить - двадцать минут работы.Картоху тоже можно спокойно сварить.Гречку можно сделать с грибами и жареным луком.Сложно?

Гость
#4

Сначала меня мама и бабушка кормили. Теперь муж и дочь. Сама я ничего не умею и не люблю готовить.

Гость
#5

Автор, когда 12 лет назад я стала жить отдельно от родителей, то ....я даже не знала, как правильно резать салат из огурцов, помидор и редиса, смотрела в интернете картинки, как это делается!!!
Мне очень помог сайт с пошаговыми рецептами Анастасии Скрипкиной. Там таааак доступно все нарисовано, софткано, показано !!И сейчас, когда рука набита, периодически захожу на ее сайт и смотрб что-то новенькое.

Гость
#6

Я не умею. И не люблю готовить. Всё к чему я дотрагиваюсь/готовлю, превращается в невкусное го-вн-ючево. Это прям "талант"!
Из конфетки в Г.. а не как у других из Г в норм.
У меня даже бывает так что сготовлю,а своя пища НЕ лезет. Другие давятся не говорят.
Недавно хотела выпечку. Снова на выкид. И мука и творог и сахар с со слив.маслом.
Обидно. Просто перевожу продукты.
Даже уже с рецептом никак! Ну не моё это.🤧😩

Людмила
#7

Ну. я в принципе умею, только если по рецепту и по автоматической программе в редмонтовской мультиварке. Сама не плите нет.

Рита
#8

сейчас такая техника с кучей рецептом и приложений, что особо можно и не уметь. например мультиварка Редмонд и приложение Готовим с Редмонд, проще не придумать мне кажется, а результат впечатляет