Гость
Статьи
Сытный салат

Сытный салат

Муж заказал вкусный салат. Только вот какой приготовить что бы сытный, и не очень дорогой? Поделитесь вашими проверенными рецептами, пожалуйста)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оливье, мужской каприз и селёдка под шубой, сытные и мужчины их любят.

#2

Любимые из сытных-вареная курица,ветчина любая,яйцо,св.огурец,сыр и майонез.еще люблю конс.фасоль,жареный лук,гренки кубики черного хлеба и мазик.оба сытные.

Гость
#3

Плавленый сыр на тёрке, тёртый чеснок, варёные яйца, копчёная колбаса. Заправить майонезом. Сытно и легче не бывает.

#4

А может он блинами обойдётся?

#5

Отвариваешь сердце, режешь соломкой, зелёный горошек, маринованный лук полукольцами и майонез.

Гость
#6

Ольга Матвей - любые салаты

Гость
#7

Оливье

Голубка
#8

Мне нравится такой очень простой салатик. 1) Куриное филе 2) Яйца 3) Свежий огурец 4) Зеленый лук 5) Майонез. Можно добавить укропчика. Очень сытный. Или такой 1) Куриное филе 2) Кукуруза конс.3) Мелко порезанный конс. ананас 4) Мелко порезанная петрушка 5) Обильно посыпаем карри 6) Майонез. Тоже очень сытно.

Гость
#9

А салаты почему минусуете? Не нравится - не готовьте.

Гость
#10

Узбекский: вареная говядина, редиска, жареный лук, майонез. Пропорции примерно равные, все мелко порезать. Вкусный и сытный. Но не самый дешевый.

Гость
#11
Гость

Узбекский: вареная говядина, редиска, жареный лук, майонез. Пропорции примерно равные, все мелко порезать. Вкусный и сытный. Но не самый дешевый.

И что там дорогого?

Гость
#12
Гость

И что там дорогого?

Видимо,редиска))
Я знаю такой салат с редькой вместо редиса - 👍,но запааах от редьки!

Гость
#13
Гость

Видимо,редиска))
Я знаю такой салат с редькой вместо редиса - 👍,но запааах от редьки!

Можно взять зелёную редьку. Но редиска лучше

Гостья
#14

Купеческий со свининой.
Отварная свинина, порезать кубиком.
Лук полукольцами( или как нравится) замариновать в уксусе 9% и чуть чуть сахара, на час.
Морковь натереть на терке и обжарить на раст масле.
Зеленый горошек.
Перец черный, майонез. Количество ингредиентов зависит от желаемой порции,я на глаз все привыкла.
Вкусно,сытнее не придумаешь)),большинству мужчин точно понравится,да и не только.

Олеся
#15

С мясом готовьте, что бы точно наелся, я делаю с корейкой от черкизово, как один из вариантов, она не дорогая, и кукурузу консервированную туда, лук, морковку по корейски и огурец, и самое главное, майонез

#16
Олеся

С мясом готовьте, что бы точно наелся, я делаю с корейкой от черкизово, как один из вариантов, она не дорогая, и кукурузу консервированную туда, лук, морковку по корейски и огурец, и самое главное, майонез

Даже не знаю, с корейкой можно тоже салаты готовить?

Марина
#17

Конечно, и экономно, и вкусно, главное вкусную выбрать, моя рекомендация черкизово, потому что сама ее покупаю)

Гость
#18

Салат с курицей и рисом. Можно ещё обжаренные грибы добавить. При править соусом карри.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: