Гость
Статьи
Сытный салат для …

Сытный салат для похудения

2 яйца
Лука много
Картошка, морковка отварная
Фасоль
Солёные огурчики
Немного майонеза, можно просто растительное масло.
Белки, жиры и углеводы, клетчатка и сытость надолго

Не Эксперт
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ, это точно для похудения?

Не Эксперт
#2

Забыла, в салат ещё сардину добавить

Не Эксперт
#3
Гость

Ээээ, это точно для похудения?

А что вас смущает?

Гость
#4
Не Эксперт

А что вас смущает?

Майонез, картошка....

Не Эксперт
#5
Гость

Майонез, картошка....

Да что там в майонез, растительный жир и яйцо, а картошка это овощ, полезный. Там её в салате мало, яиц в два раза больше

Не Эксперт
#6
Гость

Майонез, картошка....

Если есть салат с хлебом, особенно белым, то да, это много, а картошка и майонез это допустимо

Гость
#7

это извращенная версия салата Оливье?
и причем здесь похудание?

Гость
#8

Майонез и масло не дадут похудеть, слишком калорийные. Если немного положить, салат будет сухим. Сметану 10% вместо майонеза с маслом и нормуль.

Гость
#9

Салат "Самообман". На десерт чай с пироженкой или кофе с мороженкой.

Не Эксперт
#10
Гость

это извращенная версия салата Оливье?
и причем здесь похудание?

Похудание ни при чём, речь о похудении и чувстве сытости

Не Эксперт
#11
Гость

Майонез и масло не дадут похудеть, слишком калорийные. Если немного положить, салат будет сухим. Сметану 10% вместо майонеза с маслом и нормуль.

У меня два яйца в салате, одно яйцо переварено, а вот второе недоварено и желток был жидкий, отлично смачивает.
Ещё Солёные огурцы и лук дают сок.

Не Эксперт
#12
Гость

Салат "Самообман". На десерт чай с пироженкой или кофе с мороженкой.

Кофе с концентрированным молоком

Гость
#13
Не Эксперт

Забыла, в салат ещё сардину добавить

И сыыыр 🧀 - обязательный ингредиент всех салатов

Гость
#14
Не Эксперт

Если есть салат с хлебом, особенно белым, то да, это много, а картошка и майонез это допустимо

Зачем его с хлебом есть, если он и так сытный? Хотя, сестра моя с хлебом ест всё, вареники, пельмени, макароны. Чтоб съесть тарелку супа, ей нужно полбуханки хлеба. И брат такой же. Что удивительно, они оба тощие, аж ребра выпирают, будто голодают постоянно.

Гость
#15

Картошка, майонез - для похудения самое то!)))

Гость
#16
Не Эксперт

Похудание ни при чём, речь о похудении и чувстве сытости

в рецепте вашего салата речь о похудении идти не может, только о "похудании".
далее, в вашем салате 80% процентов продуктов, которые, при желании сбросить вес, должны отсутствовать в рационе худеющего человека......

Не Эксперт
#17
Гость

И сыыыр 🧀 - обязательный ингредиент всех салатов

Нет, сыр там ни к чему ☺️

Не Эксперт
#18
Гость

Зачем его с хлебом есть, если он и так сытный? Хотя, сестра моя с хлебом ест всё, вареники, пельмени, макароны. Чтоб съесть тарелку супа, ей нужно полбуханки хлеба. И брат такой же. Что удивительно, они оба тощие, аж ребра выпирают, будто голодают постоянно.

Многие едят хлеб по привычке

Не Эксперт
#19
Гость

Картошка, майонез - для похудения самое то!)))

Нормально

Гость
#20
Не Эксперт

У меня два яйца в салате, одно яйцо переварено, а вот второе недоварено и желток был жидкий, отлично смачивает.
Ещё Солёные огурцы и лук дают сок.

Вареные яйца с зеленым луком и сметаной, лучше, чем вся эта мешанина. Вот поэтому не люблю ходить по гостям, таким угостят, что проглотить невозможно. Намешают черти че, ешь, хозяев не обижай. Нуегонафик!

Гость
#21

Я вот практически не ем хлеб и совсем не употребляю сахар, но чёт не худеется :) Попробую салат автора может как попрёЁЁЁт :)

Не Эксперт
#22
Гость

в рецепте вашего салата речь о похудении идти не может, только о "похудании".
далее, в вашем салате 80% процентов продуктов, которые, при желании сбросить вес, должны отсутствовать в рационе худеющего человека......

У меня в салате 8 ингредиентов, назовите 6 ингредиентов моего салата, которые должны отсутствовать у худеющего человека

Не Эксперт
#23
Гость

Вареные яйца с зеленым луком и сметаной, лучше, чем вся эта мешанина. Вот поэтому не люблю ходить по гостям, таким угостят, что проглотить невозможно. Намешают черти че, ешь, хозяев не обижай. Нуегонафик!

100%!
Я в гости и рестораны хожу туда, где вкусно мне. А то действительно как принесут всякого, ни вкусно, ни полезно, просто брюхо набить

Не Эксперт
#24
Гость

Я вот практически не ем хлеб и совсем не употребляю сахар, но чёт не худеется :) Попробую салат автора может как попрёЁЁЁт :)

Попробуйте. Летом вообще на многокомпонентно салатах отлично худеется! У меня муж спортом занимается и любит сытно поесть и на таких салатах два года назад похудел незаметно для себя. Вроде не органичивал себя ни в чём, но я-то знаю, что эта еда не позволяет толстеть, хотя с виду и сытная и даже "вредная", майонезы всякие😊

Гость
#25
Гость

Я вот практически не ем хлеб и совсем не употребляю сахар, но чёт не худеется :) Попробую салат автора может как попрёЁЁЁт :)

Вширь 100% попрет!)))

Не Эксперт
#26
Гость

Вширь 100% попрет!)))

Муж похудел на моих салатах

Гость
#27
Гость

Картошка, майонез - для похудения самое то!)))

И диабетикам, самое то.)

Гость
#28
Не Эксперт

Муж похудел на моих салатах

Ну если кроме салата один раз в день вы его больше ни чем не кормили😄

Не Эксперт
#29
Гость

И диабетикам, самое то.)

И диабетикам тоже, кстати. Кого не встречу, у кого диабет, позволяют себе хлеб и даже булки сладкие, макароны, пиццу.
Но хто диабетики по второму типу

Не Эксперт
#30
Гость

Ну если кроме салата один раз в день вы его больше ни чем не кормили😄

В обед салат, обед основной приём пищи. Вечером сам ел, что в холодильнике найдёт. Плюс у него всегда сладкий завтрак

Гость
#31
Не Эксперт

100%!
Я в гости и рестораны хожу туда, где вкусно мне. А то действительно как принесут всякого, ни вкусно, ни полезно, просто брюхо набить

С ресторанами и кафешками та же ерунда, да и денег заработанных жалко, в разы переплачивать. Не факт, что мне понравится их изыски. Последний раз свою коллегу встретила, в ближайшее кафе зашли посидеть. Купила стакан сока томатного. 200 гр сока, 150р. Жаба задавила, чтоб на мне наживались. В магазине, 2 литра сока Любимый, с морской солью, который вкуснее того, что в кафе налили, 146р. В 10 раз накрутка! Ох-уели совсем! Старше стала, денег жальче, лучше на что то более нужное потрачу или накоплю, чем дарить рестораторам.

Не Эксперт
#32
Гость

С ресторанами и кафешками та же ерунда, да и денег заработанных жалко, в разы переплачивать. Не факт, что мне понравится их изыски. Последний раз свою коллегу встретила, в ближайшее кафе зашли посидеть. Купила стакан сока томатного. 200 гр сока, 150р. Жаба задавила, чтоб на мне наживались. В магазине, 2 литра сока Любимый, с морской солью, который вкуснее того, что в кафе налили, 146р. В 10 раз накрутка! Ох-уели совсем! Старше стала, денег жальче, лучше на что то более нужное потрачу или накоплю, чем дарить рестораторам.

У меня после ковила произошла переоценка, хожу в любимый ресторан с удовольствием, а в остальные всегда иду и знаю что будет не то и не так

Гость
#33
Не Эксперт

И диабетикам тоже, кстати. Кого не встречу, у кого диабет, позволяют себе хлеб и даже булки сладкие, макароны, пиццу.
Но хто диабетики по второму типу

И первого типа себе позволяют, потом их везут по скорой в больницу с диабетической полинейропатией или энцефалопатией или в кому впадают. Нормально себя чувствуют до поры до времени, потом бац и ноги-руки отказали. Позволяют, потому что тяжело взять и отказаться от всего запрещенного при этой болезни и есть по немногу. Каждый раз думают, сейчас поем, один раз, ничего страшного, щас таблеточку выпью и ничего не случится.

Не Эксперт
#34
Гость

И первого типа себе позволяют, потом их везут по скорой в больницу с диабетической полинейропатией или энцефалопатией или в кому впадают. Нормально себя чувствуют до поры до времени, потом бац и ноги-руки отказали. Позволяют, потому что тяжело взять и отказаться от всего запрещенного при этой болезни и есть по немногу. Каждый раз думают, сейчас поем, один раз, ничего страшного, щас таблеточку выпью и ничего не случится.

Про первый тип ничего сказать не могу, если и видела таких, то в детстве. Вокруг меня диабетики и преддиабетики второго типа, вот они себе позволяют нарушать диету

Гость
#35
Не Эксперт

В обед салат, обед основной приём пищи. Вечером сам ел, что в холодильнике найдёт. Плюс у него всегда сладкий завтрак

По одному вашему мужу судить неразумно. У всех организмы разные. На одной и той же еде, в одном и том же количестве, часть людей будет худеть, часть толстеть, еще часть, останется в той же самой поре. Убедилась в этом, когда была в экспериментальной группе.

Не Эксперт
#36
Гость

По одному вашему мужу судить неразумно. У всех организмы разные. На одной и той же еде, в одном и том же количестве, часть людей будет худеть, часть толстеть, еще часть, останется в той же самой поре. Убедилась в этом, когда была в экспериментальной группе.

Из питания мужа мне просто удобнее всего делать выводы. Он питается неправильно, спонтанно, много себе позволяет. Но если я хотя бы отчасти могу проконтролировать его питание, то он худеет и даже не замечает, что я его ограничиваю в быстрых углеводах, даю ему больше сытного белка, овощей, бобовых, много компонентов.
И в общепит стараюсь с ним не ходить, только в любимый ресторан

Гость
#37
Не Эксперт

У меня в салате 8 ингредиентов, назовите 6 ингредиентов моего салата, которые должны отсутствовать у худеющего человека

картофель, соленые огурцы, майонез, лук под вопросом, если жареный, то нельзя , сардины (консервированные? соответственно, много соли), много яиц... - это, если говорить о худеющих.

Не Эксперт
#38
Гость

картофель, соленые огурцы, майонез, лук под вопросом, если жареный, то нельзя , сардины (консервированные? соответственно, много соли), много яиц... - это, если говорить о худеющих.

Лук свежий
Сардины из банки, малосольные
2 небольших яйца
Чем вам соль не угодила? Я её в салат добавила

Гость
#39
Не Эксперт

Лук свежий
Сардины из банки, малосольные
2 небольших яйца
Чем вам соль не угодила? Я её в салат добавила

соли просто много - соленые огурцы, сардины, соль еще и добавили....
ешьте, что хотите, просто не надо называть вашу еду - еда для худеющих....

Гость
#40
Не Эксперт

У меня в салате 8 ингредиентов, назовите 6 ингредиентов моего салата, которые должны отсутствовать у худеющего человека

В салате должно быть 3-4 ингридиента от силы, иначе будет хрючево, в котором не распознать вкус продуктов

Не Эксперт
#41
Гость

соли просто много - соленые огурцы, сардины, соль еще и добавили....
ешьте, что хотите, просто не надо называть вашу еду - еда для худеющих....

Так я же остальное добавила не солёное. Сардины пресные, не соленые6

Гость
#42
Не Эксперт

Так я же остальное добавила не солёное. Сардины пресные, не соленые6

малосольные сардины - пресные?

Не Эксперт
#43
Гость

В салате должно быть 3-4 ингридиента от силы, иначе будет хрючево, в котором не распознать вкус продуктов

С чего вы так решили? Чем больше ингредиентов в салате, тем он полезнее. Я наоборот кладу много, чтобы насыщеный вкус и польза

Гость
#44
Не Эксперт

С чего вы так решили? Чем больше ингредиентов в салате, тем он полезнее. Я наоборот кладу много, чтобы насыщеный вкус и польза

это где такое написано или сказано?

Гость
#45

Майонезом зачем салат портить?

Не Эксперт
#46
Гость

малосольные сардины - пресные?

Пресные на вкус. Худеющим нельзя есть соль? Почему вы к этим солёными или несоленым сардинам привязались? Я в салат положила соль, при чем тут Сардины?

Не Эксперт
#47
Гость

это где такое написано или сказано?

Это логически верно, много полезных компонентов, много пользы, тем более, они сочетаются друг с другом

Не Эксперт
#48
Гость

Майонезом зачем салат портить?

Майонез мне нравится, но можете не портить

Гость
#49
Не Эксперт

С чего вы так решили? Чем больше ингредиентов в салате, тем он полезнее. Я наоборот кладу много, чтобы насыщеный вкус и польза

Учи матчасть , это кулинарная классика, её азы такскать

Гость
#50
Не Эксперт

Пресные на вкус. Худеющим нельзя есть соль? Почему вы к этим солёными или несоленым сардинам привязались? Я в салат положила соль, при чем тут Сардины?

в салате - сардины, соленые огурцы, соль для вкуса и майонез!