Гость
Статьи
Сметана не замена …

Сметана не замена майонезу

Часто пишут, что заменяют сметану майонезом. Но это совершенно два разных продукта, как кофе борщём заменять.
Майонез универсальный соус, сметана кисломолочный продукт.
Сметана уместна, разве что, в окошке.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окрошке

#2

Мне тоже мазик больше нравится, но ем я его не часто

#3

В салаты « новогодние» естественно майонез, сметаной не заменишь. В борщ кладу сметану, знаю людей что кладут майонез, а куда ещё майонез кладут? Не знаю, я его не использую, у меня он не переваривается почему-то.

Гостья
#4

Мне ни первое ни второе не интересно,за редким исключением например в салатах,оливье тот же. Сметана? Вообще редкий гость у меня, пельмени например со сливочным маслом люблю,салаты с растительным. Супы ем без всего. Борщ?ну да,но готовить его это три года буду собираться.

#5
Дина

В салаты « новогодние» естественно майонез, сметаной не заменишь. В борщ кладу сметану, знаю людей что кладут майонез, а куда ещё майонез кладут? Не знаю, я его не использую, у меня он не переваривается почему-то.

У меня муж обожает класть майонез во все: рис, гречка, макароны, доширак, в супы сам боженька велел.
Я же с ним ем некоторые салаты и могу просто хлеб помазать.

#6
Helena Gainsbourg

У меня муж обожает класть майонез во все: рис, гречка, макароны, доширак, в супы сам боженька велел.
Я же с ним ем некоторые салаты и могу просто хлеб помазать.

Вам повезло🌹

Гость
#7
Helena Gainsbourg

У меня муж обожает класть майонез во все: рис, гречка, макароны, доширак, в супы сам боженька велел.
Я же с ним ем некоторые салаты и могу просто хлеб помазать.

Я так же ем, еще бутерброды и холодные сэндвичи. Лишним весом не страдаю.

#8
Helena Gainsbourg

У меня муж обожает класть майонез во все: рис, гречка, макароны, доширак, в супы сам боженька велел.
Я же с ним ем некоторые салаты и могу просто хлеб помазать.

Бедный муж.. макароны, доширак... сметану во всё, лишь бы вкуса силоса не чувствовать. Потом ещё кто-то про любовь будет тереть, а мужа хорошо накормить не обязательно ж. Походу живёт как собака.