Гость
Статьи
Посоветуйте пасту

Посоветуйте пасту

Завтра хочу поем пасты, с чем бы)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болоньезе.

Гость
#2

Макароны,что ли? Я люблю по флотски.

Гость
#3

хорошая паста - это уже блюдо само по себе. Я люблю с морепродуктами и сливочно-чесночным соусом, пасту карбонара люблю, спагетти болоньеза люблю. все зависит от исходников. Да просто обжаренная в яйце вчерашня паста с набором трав и сыром уже улетное блюдо.

Гостья
#4

Куриная грудка, шампиньоны,чеснок,сливки (для соуса), посыпать пармезаном.
А любимая моя паста Болоньезе. Да и даже простая с помидорами сыром чесноком вкусно и быстро.

Виктория
#5

Самое простое и быстрое – это паста с соусом. Взять барилловские спагетти (или другой формы), отварить в соленой воде, слить воду, потом перемешать с соусом. Если любите поострее, то арраббьята. Я больше люблю с песто. Еще натертый сыр сверху)

Гость
#6
Гость

Болоньезе.

Мясо почти не ем, кроме курицы

Гость
#7
Виктория

Самое простое и быстрое – это паста с соусом. Взять барилловские спагетти (или другой формы), отварить в соленой воде, слить воду, потом перемешать с соусом. Если любите поострее, то арраббьята. Я больше люблю с песто. Еще натертый сыр сверху)

О да, люблю с песто и 4 сыра. С помидорами. Итальянцылосось например в пасту не кладут, они от этого упадут в обморокесли им сказать :)

Виктория
#9
Гость

О да, люблю с песто и 4 сыра. С помидорами. Итальянцылосось например в пасту не кладут, они от этого упадут в обморокесли им сказать :)

Не упадут) Ведь морепродукты входят в итальянскую кухню. Встречала рецепты пасты с лососем и сама готовила. Главное – это качество.
Паста должна быть итальянской, лучше всего барилла, лосось – свежий, нежно-розового цвета, с упругой мякотью.

Гость
#10
Виктория

Не упадут) Ведь морепродукты входят в итальянскую кухню. Встречала рецепты пасты с лососем и сама готовила. Главное – это качество.
Паста должна быть итальянской, лучше всего барилла, лосось – свежий, нежно-розового цвета, с упругой мякотью.

Это вкусно да. Но лосось в пасту не идет в Италии, а креветки да. :)))))

Гость
#11

https://free-ned.club/gifts/r/d8XpFpwG